Страница 293 из 329 « Первая  «  193243283289290291292293294295296297303 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. #2921

    Цитата Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужен контакт руководителя балетной студии, может есть здесь, чьи дети там занимаются.
    у них был инстаграмм, пропал(
    Я точно не знаю, но, по-моему, в прошедшем учебном году там сменился руководитель и название коллектива.

    Upd
    Студия балета "Классика", руководитель Малашевская Елена Анатольевна. А раньше был вроде Дивертисмент.
    М & Н

  2. ответ для olly_sun , на сообщение « Мой носил с отстрочкой. Очень... »
    #2922
    Элита Аватар для Kindya
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 680

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Мой носил с отстрочкой. Очень симпатично смотрится!
    Поверьте, у всех в классе абсолютно разные чёрные пиджаки, и с лентами атласными, и с разными воротниками, и с декоративными швами.
    Главное, чтоб ребёнку было удобно и маме смотреть приятно
    ясно)

  3. ответ для Nessy , на сообщение « Я точно не знаю, но, по-моему, в... »
    #2923
    Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
    Я точно не знаю, но, по-моему, в прошедшем учебном году там сменился руководитель и название коллектива.

    Upd
    Студия балета "Классика", руководитель Малашевская Елена Анатольевна. А раньше был вроде Дивертисмент.
    Выбыли правы,сменилось все))

  4. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #2924
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Бывалые родители, подскажите, пожалуйста, по алгебре/геометрии что-то дополнительное было в школе в прошлые годы?
    Какие-то формы взаимодействия с учителем - консультации может какие-то?
    Пока не анонсировали на этот год, хочу понять - будет ли в перспективе

  5. ответ для M-SPb , на сообщение « Бывалые родители, подскажите,... »
    #2925

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    Бывалые родители, подскажите, пожалуйста, по алгебре/геометрии что-то дополнительное было в школе в прошлые годы?
    Какие-то формы взаимодействия с учителем - консультации может какие-то?
    Пока не анонсировали на этот год, хочу понять - будет ли в перспективе
    У нас были дополнительные занятия по углубленной математике, но это было доступно лишь для детей, которые показывали хорошие результаты по предмету и были рекомендованы учителем.

  6. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #2926
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Скажите пож-ста, а кто в старших классах преподает химию? Хочется почитать отзывы. Выбираю школу с хим-био классом.

  7. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #2927
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Что не так с учителями, почему грустное молчание?

  8. #2928
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Что не так с учителями, почему грустное молчание?
    с учителями все так, просто педагоги даже в хим-био в разные года могут быть разными, насколько знаю, в этом году, в этом году хим-био 10 класс взяла Федорова Дина Никовна, очень сильный и классный педагог, дочь у нее как раз училась
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « с учителями все так, просто педагоги... »
    #2929
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    с учителями все так, просто педагоги даже в хим-био в разные года могут быть разными, насколько знаю, в этом году, в этом году хим-био 10 класс взяла Федорова Дина Никовна, очень сильный и классный педагог, дочь у нее как раз училась
    Ее же в прошлом году не было в 56? Она вернулась? А кроме нее еще кто химию ведет?

  10. ответ для Смеш , на сообщение « Ее же в прошлом году не было в 56? Она... »
    #2930
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Ее же в прошлом году не было в 56? Она вернулась? А кроме нее еще кто химию ведет?
    не знаю про прошлый год, я как-то не отслеживаю уже, про этот год узнала только потому, что у подружки дочери младшая сестра поступила в хим-био 56 в 10 класс, и рассказывала моей какие у них учителя
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 293 из 329 « Первая  «  193243283289290291292293294295296297303 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •