Страница 245 из 329 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. ответ для MARIBAK , на сообщение « Сегодня дозвонилась в гимназию,... »
    #2441
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Сегодня дозвонилась в гимназию, спросила про приём в 10 класс. Сказали, что приём окончен, хотя на сайте такой информации нет. На вопрос, что заявление было подано на прошлой неделе, можно ли ещё ждать ответа, ответ был не однозначен, ну может быть и положили трубку. Но не поняла, отказ то они присылают или просто ничего не ответят?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Если зачислят - то позвонят с приглашением прийти в определенный день с документами. Как в этом году - непонятно. Отказ присылать не будут.

  2. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #2442
    Наш человек Аватар для МедМам
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    5 083

    Свежая информация - если отметки сообщены и проходит ребенок, позвонят до середины июня.

  3. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #2443
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 944

    Удачи всем, кто поступает



  4. ответ для MARIBAK , на сообщение « Сегодня дозвонилась в гимназию,... »
    #2444
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Сегодня дозвонилась в гимназию, спросила про приём в 10 класс. Сказали, что приём окончен, хотя на сайте такой информации нет. На вопрос, что заявление было подано на прошлой неделе, можно ли ещё ждать ответа, ответ был не однозначен, ну может быть и положили трубку. Но не поняла, отказ то они присылают или просто ничего не ответят?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    надо идти с аттестатом лично! есть шанс впрыгнуть в последний вагон всегда, но по телефону это ангреал.

    портфолио взять с собой если есть

  5. #2445
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    надо идти с аттестатом лично! есть шанс впрыгнуть в последний вагон всегда, но по телефону это ангреал.

    портфолио взять с собой если есть
    Ну аттестат прислала с письмом сразу, он отличный, текущие в четвёртях все 4 и 5. Знакомая с сыном как то поступали пару лет назад, сын хорошо учился, 2 четвёрки всего в аттестате, очень хотел в 56 учится, они и сами туда без приглашения несколько раз ездили записывались на прием и не попали, типа нет мест. Не поступили, причину до сих пор не знают, парень очень реально хороший и целеустремлённый.
    У меня, к сожалению, не такой характер, пригласят- придем и будем счастливы, нет так нет, я не могу лезть в окно, если закрывают дверь. Дочь учится в хорошей школе, с хорошим уровнем образования, в 10 тоже профиль начинается, но в 56 знакомые учатся, очень нравится и моя тоже загорелась, так что надежду пока не теряем.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  6. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #2446
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    В 56 надо все пятерки. Это для них отличный.

  7. ответ для Джесс , на сообщение « В 56 надо все пятерки. Это для них... »
    #2447
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    В 56 надо все пятерки. Это для них отличный.
    А в прошлом году знаю несколько человек поступили не со всеми пятёрками. Ну посмотрим как сложится, пока у нас все 5ки, но таких я понимаю тоже много.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  8. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #2448
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 794

    Ну, не знаю... У моей в классе и с тройками были из свеженабранных...

  9. ответ для Taiska , на сообщение « Спасибо большое. Питон не проходят,... »
    #2449

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    Питон не проходят, получается?
    Учебники по математике не для углублённого изучения?


    По информатике логические задачи в 5-7 классах на информатике не проходили? Только с 8-го начались?
    А программирования в 7-8-м не было, верно?
    Скратч и логомиры не проходили?
    Питон мой сам разбирал. Обычно 8 проходят. Наши не проходили почему-то.
    Учебники сфотографирую. Но они не только по ним занимаются.
    Про 5-7 не знаю. Мой перешёл в 8м.в 8м были
    Скрэтч мой сам разбирал.

  10. ответ для Taiska , на сообщение « Спасибо большое. Питон не проходят,... »
    #2450

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    Питон не проходят, получается?
    Учебники по математике не для углублённого изучения?


    По информатике логические задачи в 5-7 классах на информатике не проходили? Только с 8-го начались?
    А программирования в 7-8-м не было, верно?
    Скратч и логомиры не проходили?
    В 5-7 программирования на уроках нет, программа в основном по учебникам Босовой. В 5 классе в этом году был скретч на робототехнике. Возможно, есть программирование на занятиях 12 коллегий (кружки).
    Если очень любопытно, можно получить какое-то представление о программе нужного вам класса посмотрев на сайте школы образовательные минимумы, это минимальная база

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    М & Н

Страница 245 из 329 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •