Страница 242 из 329 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246252292 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. ответ для MENTAS , на сообщение « а на сайте их данная инфа отсутствует. »
    #2411

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    а на сайте их данная инфа отсутствует.
    В ВК группа официальная. Раз там написано, что есть места и нужно заполнить анкету, скачанную с сайта, и отправить на школьную почту, значит можно смело это сделать (тем, кому интересен 8 химбио). В Эбц, кстати, тоже был пост про 2 вакантных места.

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    М & Н

  2. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #2412
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 569

    Есть ли информация о наборе/донаборе в 5 класс?

  3. #2413

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Есть ли информация о наборе/донаборе в 5 класс?
    места в 5 класс реже, чем в 8 или 10🙈 Своих много из началки. Больше шансов в середине года, может кто-то уйдёт. У меня старший в 10, младшую хотела в 5 ( отличница и тд), но отказали. Взяли в середине года на освободившееся место

  4. #2414
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
    места в 5 класс реже, чем в 8 или 10🙈 Своих много из началки. Больше шансов в середине года, может кто-то уйдёт. У меня старший в 10, младшую хотела в 5 ( отличница и тд), но отказали. Взяли в середине года на освободившееся место
    Те официального набора нет? С экзаменами и пр?

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Те официального набора нет? С... »
    #2415
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 974

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Те официального набора нет? С экзаменами и пр?
    Есть официальный набор на свободные места без экзаменов.
    В гимназии совершенно другая философия "отбора" и "отсева" нежели в ШГН. Они растят детей с пелёнок (детсад) и до самого выпуска. Посмотрите интервью с директором, он там хорошо поясняет миссию гимназии, как ее видят те, кто ее создал.
    Если вы не приемлете подхода без массового отсева и выбраковки на каждой ступени, то вам не в эту школу.



  6. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #2416
    Мега-элита Аватар для klis
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 647

    Добрый день. Как теперь подать заявление в 10 класс, если нет пока на руках аттестата и невозможно сейчас раздобыть результаты за первую и вторую четверть за печатью школы, в заявлении указано, что надо приложить по двум первым четвертям результаты. Ждать, когда выдадут аттестат?

  7. ответ для klis , на сообщение « Добрый день. Как теперь подать... »
    #2417

    Цитата Сообщение от klis Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как теперь подать заявление в 10 класс, если нет пока на руках аттестата и невозможно сейчас раздобыть результаты за первую и вторую четверть за печатью школы, в заявлении указано, что надо приложить по двум первым четвертям результаты. Ждать, когда выдадут аттестат?
    Сын шёл в 8й. Я приблизительные оценки высылала. Окончательно он отличников оказался. Я об этом ещё дополнительно писала позже)))

  8. ответ для klis , на сообщение « Добрый день. Как теперь подать... »
    #2418
    Наш человек Аватар для МедМам
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    5 087

    Если есть эл.дневник, сделайте PrintScreen отметок, я так посылала в далеком 2016) Ну или пошлите пока просто заявление, а когда получите аттестат дошлете. Выбирать и зачислять все равно будут только когда аттестаты дойдут.

  9. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #2419
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Кто в 10 поступает, интересно, как будут организованы вступительные тесты, ведь не было Огэ? Если написано что 0 мест, то врятли появятся? Интересные направления у них. Особенно математика, химия, английский. Дочке нравятся все эти предметы без биологии углубленной, а мест нет-печалька

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  10. ответ для MARIBAK , на сообщение « Кто в 10 поступает, интересно, как... »
    #2420
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Кто в 10 поступает, интересно, как будут организованы вступительные тесты, ведь не было Огэ? Если написано что 0 мест, то врятли появятся? Интересные направления у них. Особенно математика, химия, английский. Дочке нравятся все эти предметы без биологии углубленной, а мест нет-печалька

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Школа не устраивает вступительных испытаний. Принимает детей по аттестату и индивидуальным достижениям. Места могут появится позже.

Страница 242 из 329 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246252292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •