Страница 3 из 741 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 6

  1. ответ для ElenaW , на сообщение « Юлечка, я не Елена-12, я- ElenaW »
    #21
    Активный участник Аватар для monita
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    380

    Цитата Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
    Юлечка, я не Елена-12, я- ElenaW
    Ой, извините! А я ж еще и смотрела внимательно, чтобы не перепутать

    Ребята и девчата, НЕ ЗА ЧТО! Хватит уже благодарить!

  2. ответ для ElenaW , на сообщение « monita, внеси меня в табличку вызов на... »
    #22
    Активный участник Аватар для Kate_Moss
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
    monita, внеси меня в табличку вызов на подписание договора 10 апреля, договор от 15 апреля
    Меня тоже можно)) Вызов 11 апреля, договор 12 апреля.

  3. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #23

    monita, впишите нас в таблицу, пожалуйста.

    Вызов на подписание договора 21.12.12

    Подписание договора 25.12.12

    Получение ключей 26.12.12

    Заселение 15.01.13

  4. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #24

    ЮЛЯ, СПАСИБО!!!
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    — А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    — И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    — Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…

  5. ответ для Kate_Moss , на сообщение « Меня тоже можно)) Вызов 11 апреля,... »
    #25
    Элита Аватар для Светлана1409
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Туристская)))))))))))))))
    Сообщений
    1 951

    Цитата Сообщение от Kate_Moss Посмотреть сообщение
    Меня тоже можно)) Вызов 11 апреля, договор 12 апреля.

    а народу то много, сколько на это времени может уйти? вы просто подписали и уехали, а как дальше быть, ждать когда снова позвонят?

  6. #26

    Цитата Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
    а народу то много, сколько на это времени может уйти? вы просто подписали и уехали, а как дальше быть, ждать когда снова позвонят?
    Сегодня подписывали договор. На все ушел час не больше. Я с половины дня отпросиллась с работы,а в итоге в 16 уже освободилась. Если приезжать попозже, то вообще уже никого не будет. Все проходит быстро. Запускают, дают договор, проверяете данные. Садитесь- подписываете, параллельно задаете интересующие вопросы. Терпеливо на все отвечают, за что я прониклась уважением к работнице ГЖО. На все, что меня интересовало, она ответила, хотя вопросы все задают примерно одни и те же. Подписывается ,я так понимаю, по экз на чел+1, потому что я сбилась со счета, сколько мы подписывали договоров, а нас 5-ро. Далее расклад такой:
    1. Ваша задача забрать договор, когда скажут в 313 каб без очереди, там стоит спец. тумба для этого, люди приходят и просто забирают, не важно кто при этом.
    2. Платите первонач. взнос с договором и страховку, платежку и рекламу страховой дают, но ваше право, где это делать.
    3. С оплаченными "вещами" приходите на подписание Акта.
    4 Идете получать ключи и прописку. Регистрировать ничего не нужно, пока нотариусы никакие не нужны. Однако
    когда выйдут изменения в Договор, нас всех вызовут и заключат доп. соглашение с изменениями, вот тогда и попляшем. Пока, кто торопится, может очень быстро вселиться. Кто нет- должен в течение 2-х недель все оплатить, а за Актом приходить в ГЖО, когда пожелает. За это никаких санкций нет, но и вселиться или посмотреть квартиру не удастся. Хотя с договором на руках может и дадут посмотреть, не знаю.
    Если нужно прописать кого-то , кто не в договоре. На первом этаже пишется заявление, ждете ответа, прописываетесь.
    Вроде все, что узнала, написала. То есть когда получите на руки договор, можно тут же все оплатить,подписать Акт и смело за ключами.

  7. #27
    Гость
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    24

    Юля, спасибо за Ваш огромный труд! Этот форум для меня такой кладезь душевного тепла, сопереживания, помощи, информации,что без него уже просто не обойтись.Желаю Всем форумчанам только хороших новостей!

  8. ответ для Kate_Moss , на сообщение « Меня тоже можно)) Вызов 11 апреля,... »
    #28
    Мега-элита Аватар для МАРСА
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    3 857

    Цитата Сообщение от Kate_Moss Посмотреть сообщение
    Меня тоже можно)) Вызов 11 апреля, договор 12 апреля.
    а у вас 4-х комнатная на 5 человек. А сколько у вас м по коммерческой цене. И сколько вышла кв по цене

  9. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #29
    Мега-элита Аватар для МАРСА
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    3 857

    Если в программе несколько человек, а прописать можно только одного??
    В ф 9 только один чел будет?или все кто по программе идет.

  10. ответ для МАРСА , на сообщение « а у вас 4-х комнатная на 5 человек. А... »
    #30

    Цитата Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
    а у вас 4-х комнатная на 5 человек. А сколько у вас м по коммерческой цене. И сколько вышла кв по цене
    90м по 38302 руб., остальное по 64230 руб., договора нет на руках. В месяц почти 40 тыс.
    Один бюджетник в Ф9 идет автоматом, остальных прописываете по мере необходимости.
    Нам придется ребенка прописывать из-за школы и я хочу. Мне нужно разрешение получать.

Страница 3 из 741 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •