Страница 729 из 741 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739 Последняя »  » 

Тема: Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 6

  1. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #7281
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Люди, кто заключал договоры в 2010 г еще через ЦДЖ, как у вас дела? Что слышно?

  2. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #7282

    кто нибудь бы поделился как живется в этих квартирах и в этих районах. Бились за них. а надо было ли?

  3. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #7283
    Участник Аватар для Juliana01
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    213

    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3378539 Почитайте , если интересно

  4. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #7284
    Мега-элита Аватар для A l e n a
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 270

    Добрый день. Подскажите, как происходит оформление собственности. Нас двое участников. Автоматом оформят на двоих, или один может отказаться от доли?

  5. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #7285

    Подскажите, пожалуйста! Нам стали приходить квитанции на оплату взносов за капремонт. Но ведь это должен оплачивать только собственник? А у нас до собственности еще много лет. Или я что-то не так понимаю?

  6. #7286
    Элита Аватар для Алекс53
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Советский Союз ЖК Славянка.
    Сообщений
    2 903

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! Нам стали приходить квитанции на оплату взносов за капремонт. Но ведь это должен оплачивать только собственник? А у нас до собственности еще много лет. Или я что-то не так понимаю?
    Понимаете правильно. ЖК РФ Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме,
    Отвечаю за то ,что говорю, а не за то ,что Вы слышите.

  7. #7287
    Элита Аватар для Алекс53
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Советский Союз ЖК Славянка.
    Сообщений
    2 903

    Цитата Сообщение от A l e n a Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, как происходит оформление собственности. Нас двое участников. Автоматом оформят на двоих, или один может отказаться от доли?
    Оформят на всех прописанных в договоре. После оформления в собственность можете подарить ( продать) свою долю.
    Отвечаю за то ,что говорю, а не за то ,что Вы слышите.

  8. #7288

    Цитата Сообщение от Алекс53 Посмотреть сообщение
    Понимаете правильно. ЖК РФ Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме,
    А мне в этой ситуации надо кого-то информировать, что они не по делу мне счета высылают, или просто забить и игнорировать?



    Ради них я должна победить!!!



  9. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #7289
    Частый гость Аватар для Miss Summer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    54

    Добрый вечер! А кто-нибудь знает как пооисходит процесс, если допустим мы хотим отказаться от квартиры? Возвращают ли все деньги, которые успели заплатить?

  10. #7290
    Элита Аватар для Алекс53
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Советский Союз ЖК Славянка.
    Сообщений
    2 903

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    А мне в этой ситуации надо кого-то информировать, что они не по делу мне счета высылают, или просто забить и игнорировать?
    Написать заявление о неправомерности начислений и если ранее платили, потребовать возврат денег.
    Отвечаю за то ,что говорю, а не за то ,что Вы слышите.

Страница 729 из 741 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •