Страница 59 из 62 « Первая  «  9495556575859606162 Последняя »  » 

Тема: Грыжа шейного отдела позвоночника. Кто как лечил?

  1. ответ для tlv , на сообщение « однозначно надо делать гимнастику,... »
    #581
    Элита Аватар для jusim
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    ЮЗ. ул.Доблести
    Сообщений
    2 995

    А куда именно на иголки ходите? А то врачи говорят, типа ничего страшно... у многих грыжи.. Но мне от этого не легче... Особенно , когда сейчас на ровном месте нервный корешок зажало и рука немеет периодически с иголками с кисти...
    ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

  2. #582
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 633

    Ага ничего страшного. Зажало в начале мая так что левое ухо практически не слышало. Только ощущение эха было слева. Различать речь я не могла. До этого ходила полуослепшая на левый глаз. Офтальмолог без моих намеков сказала что пережаты сосуды. Да пошли они куда подальше со своим ничего страшного. Разве непонятно что боль бывает разная по силе, продолжительности и приводит к разным последствиям.

  3. #583
    Старожил Аватар для tlv
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    ZСеверZ
    Сообщений
    1 047

    я горошки ем, когда вспомню)) ну полчаса после еды выдержать сложно, забываю)) кстати говоря опять сегодня пропустила. может и не пойду второй раз на иголки,посмотрю как после Шишонина буду чувствовать, может и не понадобится. кровоснабжение буду восстанавливать, иначе хана, никто не поможет. я еще начала ходить по часу в темпе на воздухе, депрессивное состояние ушло, еще ж и короновирус дал по психике.

  4. ответ для jusim , на сообщение « А куда именно на иголки ходите? А то... »
    #584
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 602

    Цитата Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
    А куда именно на иголки ходите? А то врачи говорят, типа ничего страшно... у многих грыжи.. Но мне от этого не легче... Особенно , когда сейчас на ровном месте нервный корешок зажало и рука немеет периодически с иголками с кисти...
    На иголки в «Наран» к Вере Кимовне.
    Горошки чудодейственные,внутри налаживают все,я во второй раз когда пришла на иголки,сразу не выкупила,денег зажала,а когда купила и четко по графику принимала почувствовала быстрое улучшение.
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  5. ответ для OlivkaR , на сообщение « Ага ничего страшного. Зажало в начале... »
    #585
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 602

    Цитата Сообщение от OlivkaR Посмотреть сообщение
    Ага ничего страшного. Зажало в начале мая так что левое ухо практически не слышало. Только ощущение эха было слева. Различать речь я не могла. До этого ходила полуослепшая на левый глаз. Офтальмолог без моих намеков сказала что пережаты сосуды. Да пошли они куда подальше со своим ничего страшного. Разве непонятно что боль бывает разная по силе, продолжительности и приводит к разным последствиям.
    Подозреваю,что моя деструкция стекловидного тела грубой формы того же происхождения,хотя и капли помогают уже,а так я из -за звезд в глазах 2года ходила как инвалид, работать не могла, да и сейчас боюсь искать работу за компом,утомляемость большая и нагрузка на шею,боюсь,возвратит мое состояние((
    В молодости на рентгене всегда видели«выпрямлен шейный лордоз»,вот знать бы тогда чем это грозит((
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  6. #586
    Элита Аватар для jusim
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    ЮЗ. ул.Доблести
    Сообщений
    2 995

    Слушайте... Это конечно жесть... пошла к врачу. чтобы записала на физио. Нахожусь у врача физио терапевта и просто на меня выливают ушат г...на...Что какого ходить на физио, что это фигня( это говорит именно врач по физио). Что грыжу надо удалять.... что достали к ней ходить... Блин... Я в шоке... кто ей позволяет так говорить и ставить диагноз удаление... Что и так не от радости ходишь и тебе фигово... только лишний раз нервничаешь... Вот как так... Хоть плачь...

  7. #587
    Элита Аватар для jusim
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    ЮЗ. ул.Доблести
    Сообщений
    2 995

    а что за горошки? гомеопатия?
    ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

  8. #588
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    На иголки в «Наран» к Вере Кимовне.
    Горошки чудодейственные,внутри налаживают все,я во второй раз когда пришла на иголки,сразу не выкупила,денег зажала,а когда купила и четко по графику принимала почувствовала быстрое улучшение.
    Мдя, там такой ценник, что либо живёшь либо лечишься, мне кажется))

  9. ответ для jusim , на сообщение « а что за горошки? гомеопатия? »
    #589
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 602

    Цитата Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
    а что за горошки? гомеопатия?
    Фитопрепараты,я называю их специями, там в составах шафран,мумие,мускат.орех,бамбук,жемчуг,рог носорога даже))
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  10. ответ для P@ndora , на сообщение « Мдя, там такой ценник, что либо живёшь... »
    #590
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 602

    Цитата Сообщение от P@ndora Посмотреть сообщение
    Мдя, там такой ценник, что либо живёшь либо лечишься, мне кажется))
    По акции 2500 за сеанс комплексного лечения,дак там и массаж сделают и банки и иголки,если раздельно все это делать и смотреть цены в других клиниках то даже бюджетно выходит.
    Я больше денег в год тратила на уколы,таблетки,мануалов-остеопатов и ничего не помогало 4 года,боли были адские,головокружения постоянные,голова вообще отключалась,все плыло и т.д вообще ничего не помогало,работать не могла...лежала по 16часов на диване,сил не было вообще..тут не только 30тысяч отдашь,но и золото в ломбард понесешь, наверно, вопрос в том у кого насколько приперло, когда отказывает голова это кранты.В больнице месяц лежала в отделении реабилитации после инсультов -не помогло.
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

Страница 59 из 62 « Первая  «  9495556575859606162 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •