Страница 61 из 62 « Первая  «  1151575859606162 Последняя »  » 

Тема: Грыжа шейного отдела позвоночника. Кто как лечил?

  1. #601
    Старожил Аватар для tlv
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    ZСеверZ
    Сообщений
    1 049

    есть Гимнастика 2019, она новее

  2. #602
    Старожил Аватар для MaybeSnow
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 379

    Коллеги, подскажите плз хорошего нейрохирурга по ШОП в Поленова/Вредена для первичной консультации.. 😶 В МРТ 2 грыжи, защемление корешка и все страшные слова, которые только бывают.

  3. ответ для MaybeSnow , на сообщение « Коллеги, подскажите плз хорошего... »
    #603
    Участник Аватар для Жду весну...
    Регистрация
    04.10.2018
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    159

    Нездоровин Олег Викторович в Поленова. Оперировал мне поясничную грыжу. Может и шею делает.

  4. #604
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Цитата Сообщение от Embrry Посмотреть сообщение
    А иглоукалывание кто нибудь пробовал?
    Может подскажите массажиста, чтоб по умеренной денюжке?
    Вы нашли массажиста ?
    Я очень ищу на севере, если кто-нибудь поделится контактами, буду очень благодарна

  5. #605
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Прочитала тут про КДЦ на Сикейроса, хвалили невролога С*авицкую. Я не нашла ее, видимо уже не работает.
    Кто еще есть в КДЦ из хороших неврологов ?

  6. #606

    Добрый вечер!А у кого Вы делали массаж?Спасибо

  7. #607

    Добрый вечер!Контакты массажиста не подскажите?

  8. #608
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    На МРТ 3 грыжи шейного отдела С5-С6((.....Ходила к нейрохирургу на консультацию.Сказал-операция обязательна,готовьтесь. Поставил спинальный стеноз.....Изучила всех профессионалов- нейрохирургов в городе,но как найти своего??? Тоже переживаю и дрожу...Завтра пойду на ещё одну консультацию к нейрохирургу.
    После гимнастики Шишонина 2 года назад благополучно укатила в больницу с высоким давлением.Будьте осторожны! Я теперь в эти игры не играю.Без рекомендаций невролога-никуда.

  9. ответ для армиша , на сообщение « На МРТ 3 грыжи шейного отдела... »
    #609
    Участник Аватар для Жду весну...
    Регистрация
    04.10.2018
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    159

    Цитата Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
    На МРТ 3 грыжи шейного отдела С5-С6((.....Ходила к нейрохирургу на консультацию.Сказал-операция обязательна,готовьтесь. Поставил спинальный стеноз.....Изучила всех профессионалов- нейрохирургов в городе,но как найти своего??? Тоже переживаю и дрожу...Завтра пойду на ещё одну консультацию к нейрохирургу.
    После гимнастики Шишонина 2 года назад благополучно укатила в больницу с высоким давлением.Будьте осторожны! Я теперь в эти игры не играю.Без рекомендаций невролога-никуда.
    А какой размер стеноза? Я в Поленова оперировалась, поясничный отдел. Нейрохирург Нездоровин. Осталась очень довольна.

  10. #610
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Размер не указан...мрт старая,почти 1,5 года.Послезавтра на полусогнутых от страха пойду делать свежую.Ни один врач доселе не посылал меня к нейрохирургу,только к неврологам.А нейрохирург сразу сказал-только операция,и не тяните((о НЕЗДОРОВИНЕ прочитала,впечатлил.Но сначала хочу сходить к Трушину Павлу,настроилась уже.Не правильно диагноз написала.Грыжа дисков с4-с7.Стеноз позвоночного канала на уровне с4-с7.

    Вообще именно по стенозам хвалят Мереджи Амира Муратовича из Пирогова..И он делает эндоскопически...Не знаю,сведёт ли нас судьба..
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

Страница 61 из 62 « Первая  «  1151575859606162 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •