Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Энурезный будильник

  1. #1
    Участник Аватар для 13plus
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    СПб, ул. Народная
    Сообщений
    221

    Энурезный будильник

    Подскажите может быть кто пользовался для лечения энуреза. Имеет ли смысл с ним заморачиваться, т. к. вещь не дешевая. Нам невролог порекомендовала, т. к. я по ночам не могу просыпаться и будить ребенка да к тому же не угадаешь то рано то поздно.

  2. ответ для 13plus , на сообщение « Энурезный будильник »
    #2
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    У комаровского есть передача на эту тему http://video.komarovskiy.net/enurez-18-11-2012.html

  3. ответ для 13plus , на сообщение « Энурезный будильник »
    #3
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Девочки, на этом китайском сайте http://www.aliexpress.com/wholesale?...20140223123158 можно гораздо дешевле купить мочевые будильники.
    Синий энурезис аларм в 2 раза дешевле. Другие, наверное, тоже.
    Доставка в среднем месяц.
    Я ничего не рекламирую, просто обидно переплачивать такие деньги...к тому же, вдруг не понравится он...
    Но из соображений безопасности я бы беспроводной купила...

  4. ответ для 13plus , на сообщение « Энурезный будильник »
    #4
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от electra Посмотреть сообщение
    а я вот заинтересовалась и не знала что такие есть,пусть реклама,думаю что полезная,спасибо за идею
    Я в передаче Комаровского узнала о них.

  5. ответ для 13plus , на сообщение « Энурезный будильник »
    #5
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Ха, польза от него кому как, моего ребенка пушкой не разбудишь. Хоть тряси, хоть кричи - если крепко спит, не проснется все равно. Так и нальет лужу и дальше в ней будет спать, пока не замерзнет. Так что какая-то пищалка-дуделка не всем в этом смысле поможет.

  6. ответ для 13plus , на сообщение « Энурезный будильник »
    #6

    Цитата Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
    Когда ребенок начинает мочиться в постель, будильник звенит, потому что моча (раствор электролитов) в постели замыкает электрическую цепь.

    Смысл метода в том, чтобы ребенок немедленно напрягал мышцы тазового дна и пресекал мочеиспускание, выключал будильник сначала с помощью родителей, а затем и сам, и шел дальше мочиться в туалет. По прошествии времени ребенок должен сам просыпаться от ощущения полного пузыря.
    Когда около открытого окна спальни у нас запускают петарды, мой ребенок даже позу сна не меняет, а вы говорите - будильник

  7. ответ для 13plus , на сообщение « Энурезный будильник »
    #7

    Цитата Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
    Вот сам будильник, крепится как на схеме
    А как с этой штукой спать на животе? А как крутиться, чтобы не выдернуть шнур?

  8. ответ для 13plus , на сообщение « Энурезный будильник »
    #8

    Цитата Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
    А зачем мне сочинять разные версии одного реального рассказа;o) Вы сами не пользовались этим прибором, как последней соломинкой для утопающего, так что явных фактов от вас то как раз и не слышно, одна критика ...
    Да я уже поняла, что вы выступаете в роли спасителя человечества без какой либо корыстной цели

  9. ответ для Mamyr , на сообщение « Когда около открытого окна спальни у... »
    #9

    Цитата Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
    В том и дело, что петарды шумят вдали, а будильник срабатывает под ухом и если ребенок не слышит звонка, то можно методом проб подобрать громкость и более агрессивный звук, добавив туда еще и вибрацию
    Вы слышали звук петард взрывающихся рядом с домом? Да какой будильник у уха с этим сравнится

  10. ответ для Mamyr , на сообщение « Да я уже поняла, что вы выступаете в... »
    #10

    Цитата Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
    Шнур ни разу у нас не выдернулся, т.к. сам будильник крепится не на животе, а сбоку ближе к шее или ключице, а провод пропускается под пижамой;o)
    Да у вас ребенок видимо по стойке смирно спит. Дык как спать на животе, да на боку? А как руки под подушку засовывать, если такая фигня около шеи торчит?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •