Страница 18 из 18 « Первая 81415161718
    Старожил Аватар для SoniKa

Привет. Я постоянный клиент уже лет 5. Удобно, когда в одном месте можно сделать и одно, и другое. Заодно и поговорить обо всем)

2. ответ для malinaana , на сообщение « Заканчиваю у Натальи курс массажа,... »

Очень удобно. Можно сделать массаж, а так же шугаринг или депиляцию, кому что по душе.

Старожил Аватар для Julikon

Доброго дня! Я ходила к Наталье на АЦ массаж, готовилась к морю, жаль что у меня получилось пройти только 6 сеансов - но и этому количеству я рада! Кожа разглаживается, становится очень приятной)) Наталья очень интересный собеседник, и некоторые чувствительные моменты легко "заговаривались" ей Спасибо большое за ваш вклад и работу над моим телом

Старожил Аватар для ККС

Наташа спасибо за массаж!
    Хожу не первый сезон, в этот раз прошла еще курс для спины и шеи, т.к. сидячая работа дает о себе знать.

Aurelia aurita Аватар для Аурелита

up
    модератор

Наталья, спасибо за массаж! К отпуску успели на ура)
    И за приятные разговоры

Старожил Аватар для Женя Тайпан
    Ладожская,угол пр. Наставников и пр. Косыгина

Отходила к Наталье курс массажа. Эффект поразительный. Объем сильно ушел. И ноги разгладились.
    Наташа, спасибо большое за массаж, за общение. Обязательно вернусь.
    Тайпан-это самая ядовитая из сухопутных змей. В среднем от одной змеи получают 44 мг яда — этой дозы достаточно, чтобы убить 100 человек или 250 000 мышей.
    Это невозможно» - сказала Причина. «Это безрассудно» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость «Попробуй» - шепнула Мечта… отвалите все- сказала Я!

Активный участник Аватар для Ann_Mozer

Долго не решалась на массаж, придумывала себе различные отговорки: некогда, да может так пройдёт, болит уже не сильно... вобщем все, у кого тоже сидячая работа меня поймут.
    Но после очередного раза, когда шею свело так, что больно дышать - записалась на курс массажа к Наталье.
    Могу абсолютно честно сказать: этот человек спас мои спину и шею, потому что я снова дышу годной грудью, поворачиваю голову, а не всё тело) ощущение легкости после сеанса- несравнимо вообще ни с чем.
    Ещё приятным «бонусом» я бы отметила не только работу Натальи, но и ее лёгкость в общении, лёгкие руки и общую атмосферу: 60 минут как 6

Старожил Аватар для SoniKa

Давно не была у Наташи на общем массаже, в основном только на спину ходила. А сейчас с удовольствием вернулась к общему, в режиме раза в неделю.
    Как же это классно и супер релакс для тела и души. С постоянством чувствуется и результат.

По совету подруги попала к Наталье, когда думала спина отвалится после плотных 2 недель сидячей работы. Спасибо большое, Наташа! Надо еще попробовать антицеллюлитный...

Страница 18 из 18 « Первая 81415161718