Тема: СПИСОК Приличных продуктов

  1. ответ для Nusya85 , на сообщение « Может это временно на Пулковском в... »
    #16021
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 354

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Интересно. В АВ на Московском сыр швейцарский и мясо какое-то они нарезали, сказали, что Швейцария. Может в наш не завозят
    сыр-то да, исключительно Швейцария и прочие Аргентины с Уругваями.

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Сыр Швейцарский там раза в 1,5 дешевле, чем в АВ, только куски огромные - от 2кг
    Швейцарский сыр регулярно беру в Перекрестке, дешевле не нашла. Грюйер классический 2000, обычные швейцарские - по тысяче-полторы.

  2. ответ для Wegt , на сообщение « сыр-то да, исключительно Швейцария и... »
    #16022
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    сыр-то да, исключительно Швейцария и прочие Аргентины с Уругваями.


    Швейцарский сыр регулярно беру в Перекрестке, дешевле не нашла. Грюйер классический 2000, обычные швейцарские - по тысяче-полторы.
    Тык и мясо было какое-то из Швейцарии.
    Раньше тётя из Швеции привозила вяленое мясо какое-то, оч вкусное. Сейчас только сыр привозит.

  3. #16023

    Добрый день, подскажите пожалуйста, была тема мясо из Ленинградской области. Не могу найти.

  4. #16024
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, была тема мясо из Ленинградской области. Не могу найти.
    его нет больше - закрыли , в контакте ищите их

  5. #16025

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    его нет больше - закрыли , в контакте ищите их
    Почему? Можно в личку
    Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
    Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....

  6. #16026
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    да группу наверно можно и здесь - вдруг кто еще искать будет - не так давно уже давали ссылку тоже кто-то искал их
    https://vk.com/fishmeatspb
    а почему закрыли - думаю - оптимизация временных затрат Ольги и Сергея,
    группа работает, заказы даже упростились через форму в контакте - видно что именно заказала и примерную стоимость заказа. доставка на лето по пятницам и субботам. мясо по-прежнему отличное - беру каждый месяц, есть свои накладки , связанные с ростом количества заказчиков, но мелкие (то подтвердили- но не привезли многое из заказанного, то не подтвердили- заказала взамен много позиций - привезли в итоге все , включая неподтвержденное - еле упихала в морозилку)
    из печальных новшеств - много позиций, где цена стала не за кг, а за порцию... ну просто надо быть внимательнее при заказе

  7. #16027

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    да группу наверно можно и здесь - вдруг кто еще искать будет - не так давно уже давали ссылку тоже кто-то искал их
    https://vk.com/fishmeatspb
    а почему закрыли - думаю - оптимизация временных затрат Ольги и Сергея,
    группа работает, заказы даже упростились через форму в контакте - видно что именно заказала и примерную стоимость заказа. доставка на лето по пятницам и субботам. мясо по-прежнему отличное - беру каждый месяц, есть свои накладки , связанные с ростом количества заказчиков, но мелкие (то подтвердили- но не привезли многое из заказанного, то не подтвердили- заказала взамен много позиций - привезли в итоге все , включая неподтвержденное - еле упихала в морозилку)
    из печальных новшеств - много позиций, где цена стала не за кг, а за порцию... ну просто надо быть внимательнее при заказе
    Спасибо, большое.
    Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
    Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....

  8. #16028
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Девочки, а где в продаже есть ваниль в стручках?

    и экстракт ванили это что-то другое?

  9. #16029
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    И где вы покупаете безгютеновый цельнозерновой хлеб?

  10. #16030
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Девочки, а где на севере города есть специализированные магазины, которые продают продукты без глютена? Пионерская-Черная речка?

Страница 1603 из 2460 « Первая  «  60311031503155315931599160016011602160316041605160616071613165317032103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •