Тема: СПИСОК Приличных продуктов

  1. ответ для Олли , на сообщение « А гранатовый сок как делаете? »
    #23721
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    А гранатовый сок как делаете?
    у тапервеа есть специальная выжималка, разорилась когда-то, когда скидки были, удобная штука

    купила очередной гранат, завтра с косточками попробую есть

  2. #23722
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 366

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    у тапервеа есть специальная выжималка, разорилась когда-то, когда скидки были, удобная штука

    купила очередной гранат, завтра с косточками попробую есть
    Я вот пробовала, у меня не получилось, не могу их проглотить
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  3. ответ для Tuon , на сообщение « Я вот пробовала, у меня не получилось,... »
    #23723

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Я вот пробовала, у меня не получилось, не могу их проглотить
    Такая же ерунда) А ещё есть сорта чёрного винограда с жёсткой кожурой, тоже не могу проглотить.

  4. ответ для IrinaDD , на сообщение « у меня если он долго лежит после... »
    #23724

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    40 лет ем гранаты с косточками, если их выколупывать всё удовольствие будет насмарку кмк
    Цитата Сообщение от olia_s Посмотреть сообщение
    В том году увидев как коллега на работе ест гранат и сплевывает косточки, я мягко говоря, была ошарашена Мне никогда в голову не приходило что их едят без косточек. Это например как красную смородину есть без костей )) никакого кайфа , одни мучения))
    А косточки перевариваются? В смысле, ээээ не выходят потом естественным путём? 😀
    Никогда и в голову не приходило глотать косточки, поэтому и гранаты ем мало, слишком заморочно 😀
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  5. #23725
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 703

    Гранаты всегда с косточками ем, они меня там не напрягают совсем)
    А вот виноград с косточками не ем от слова совсем, просто не могу. Только киш-миш)

  6. #23726
    Элита Аватар для olia_s
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Город на Неве, Васька
    Сообщений
    1 768

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    А косточки перевариваются? В смысле, ээээ не выходят потом естественным путём?
    Никогда и в голову не приходило глотать косточки, поэтому и гранаты ем мало, слишком заморочно
    Даже если и не перевариваются, зато очищают кишечник. наверное))) это я себя так убеждаю))
    Та же малина, ежевика полны косточек, более мелких правда, но ничего, выходят великолепно
    ЛВ - это диагноз

  7. #23727
    Старожил Аватар для shevara
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    у тапервеа есть специальная выжималка, разорилась когда-то, когда скидки были, удобная штука

    купила очередной гранат, завтра с косточками попробую есть
    расскажите потом как оно)))
    всю жизнь ем без косточек, вроде не напрягало выплевывать. главное не по одной колупать, а сразу пригоршню в рот )

  8. ответ для olia_s , на сообщение « Даже если и не перевариваются, зато... »
    #23728
    Старожил Аватар для shevara
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от olia_s Посмотреть сообщение
    Даже если и не перевариваются, зато очищают кишечник. наверное))) это я себя так убеждаю))
    Та же малина, ежевика полны косточек, более мелких правда, но ничего, выходят великолепно
    а как они могут очищать? перистальтику вроде пищевые волокна улучшают, типа не обработанный рис или там кожура фруктов. про косточки такого не слышала) но я ни разу не врач есичо)

  9. #23729
    Элита Аватар для Пекуся
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 895

    Добрый день!
    Порекомендуйте, пожалуйста, вкусную солёную красную рыбу, филе куском или в нарезке. Или может, где-то на развес продают?
    Раньше постоянно закупались в Финляндии, а теперь.. ..
    Вариант купить свежую и самим солить не рассматриваю, ТК солить не умею, боюсь испортить.....

  10. ответ для Пекуся , на сообщение « Добрый день! Порекомендуйте,... »
    #23730
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Порекомендуйте, пожалуйста, вкусную солёную красную рыбу, филе куском или в нарезке. Или может, где-то на развес продают?
    Раньше постоянно закупались в Финляндии, а теперь.. ..
    Вариант купить свежую и самим солить не рассматриваю, ТК солить не умею, боюсь испортить.....
    раньше, когда ленилась сама солить, покупала в ленте ту, что они сами солят, она у них развешана кусочками. Все, что покупала или ела в гостях магазинное не нравилось категорически. Сейчас солю сама, это не так страшно, как Вы думаете

Страница 2373 из 2460 « Первая  «  1373187322732323236323692370237123722373237423752376237723832423 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •