Тема: СПИСОК Приличных продуктов

  1. #17421

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    То есть творожки тёма я могу брать без страха, по акции?)) а то это приличная статья расходов у нас).
    Эпика получше будет, в том числе без наполнителя, белая. Я вообще давно детей кормлю взрослыми творожками: детские тема и агуша просто откровенно пластмассовые.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  2. #17422
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Эпика получше будет, в том числе без наполнителя, белая. Я вообще давно детей кормлю взрослыми творожками: детские тема и агуша просто откровенно пластмассовые.
    Ну что там плохого?
    Только не надо говорить, что самодельный творог намного лучше .
    И своя корова на балконе ..

  3. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Ну что там плохого? Только не надо... »
    #17423
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Ну что там плохого?
    Только не надо говорить, что самодельный творог намного лучше .
    И своя корова на балконе ..
    А что хуже? У меня семейство не ест магазинный, ребенок говорит, что на вкус как пластик, приходится делать домашний
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  4. #17424
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 296

    Если учесть что я всегда считала что в пельменях мясо в гомеопатических дозах, там свиная шкурка и отходы мясного производства, то добавление в них настоящего мяса это же даже плюс)) ну кенгуру, и что? Это не отрава, нормальное съедобное мясо
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  5. ответ для Т@та , на сообщение « А что хуже? У меня семейство не ест... »
    #17425

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    А что хуже? У меня семейство не ест магазинный, ребенок говорит, что на вкус как пластик, приходится делать домашний
    Класс! А рецепт не подскажете,домашнего творога

  6. #17426
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    А что хуже? У меня семейство не ест магазинный, ребенок говорит, что на вкус как пластик, приходится делать домашний
    Это был как бы сарказм. Не надо никому доказывать преимущества домашних пельменей и творога. Все в курсе. Тема топика не о домашних продуктах.

  7. ответ для Ya tut , на сообщение « Это был как бы сарказм. Не надо никому... »
    #17427
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Это был как бы сарказм. Не надо никому доказывать преимущества домашних пельменей и творога. Все в курсе. Тема топика не о домашних продуктах.
    Ну почему же в наше время творог из первого попавшегося молока в магазине может и не получится.

  8. #17428
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Ну почему же в наше время творог из первого попавшегося молока в магазине может и не получится.
    Ну тогда возвращаемся обратно к собственной корове

  9. #17429
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Класс! А рецепт не подскажете,домашнего творога
    Беру 2 литра молока (предпочитаю Лосево ) + 1 литр кефира, все это переливаю в 3-х литровую банку, накрываю марлей и оставляю в теплом месте на 2-е суток. Потом ставим банку на водяную баню, в кастрюлю, незабываем подложить тряпочку под банку. Как вода закипит, делаю маленький огонь и оставляю минут на 20-ть. Выключаем, даём банке остыть, потом откидываем получившийся творог на марлю, подвешиваем, даём сыворотки стечь, можно есть.
    В интернете куча рецептов
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  10. ответ для Cwetok , на сообщение « Если учесть что я всегда считала что в... »
    #17430
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Да, теория заговора рушится на глазах (тоже на сканер часто носить приходится).
    Естественно никто ничего убирать не будет, магазин не считает, что у него под акцию другой состав. Просто когда приходит завоз с РЦ выставляют тот самый товар, какой к Вам в руки попадёт Вы не знаете, точно так же и после акции остаётся товар по удешевлённой рецептуре и Вы можете его купить по полной цене. Но поставки удешевлённого товара под акцию - факт.

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    Если учесть что я всегда считала что в пельменях мясо в гомеопатических дозах, там свиная шкурка и отходы мясного производства, то добавление в них настоящего мяса это же даже плюс)) ну кенгуру, и что? Это не отрава, нормальное съедобное мясо
    Тык и кенгурятина была в брикетах со шкурой)
    В наших реалиях кенгурятина можно деликатесом вообще считать, но хотелось бы знать что именно ты ешь.

Страница 1743 из 2460 « Первая  «  74312431643169317331739174017411742174317441745174617471753179318432243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •