Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Удивительное рядом и оно разрешено. Копилка многодетной мамы

  1. ответ для I & Ko , на сообщение « Мои старшие тоже плетут и дочка и... »
    #51
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А мальчики! у меня (12 и 8!) подсели на плетение браслетов, это просто чини гудок, мама! Плетут днем и ночью, а в компе раньше в танки играли, а теперь только мастер-классами на ютубе интересуются!
    Цитата Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
    Мои старшие тоже плетут и дочка и сын!))) Обплели весь дом, везде эти изделия. Всем друзьям передарили, на меня пытались нацепить))) еле отвертелась.
    Мальчики у меня браслетами не интересуются, а вот бедная младшая девочка без них страдает.
    Дело в том, что у нас любые резинки (для волос, стирательные и пр.) не должны быть
    в свободном доступе, так как один из котов с самого детства таскает их и ест.
    Как он до сих пор (третий год пошёл) жив остался, не знаю, но резиночек боюсь...

  2. ответ для !Ольга! , на сообщение « Мальчики у меня браслетами не... »
    #52
    Наш человек Аватар для I & Ko
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    5 020

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Мальчики у меня браслетами не интересуются, а вот бедная младшая девочка без них страдает.
    Дело в том, что у нас любые резинки (для волос, стирательные и пр.) не должны быть
    в свободном доступе, так как один из котов с самого детства таскает их и ест.
    Как он до сих пор (третий год пошёл) жив остался, не знаю, но резиночек боюсь...
    Да, это проблема((( Наш кот вылизывает зачем-то пакеты, занавески... сегодня машинку стиральную вылизывал... порядок наверное любит, чистоту, чтоб все свеже-облизано было)))
    Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
    Юный натуралист Сережка 28.11.2003
    Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
    Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

  3. ответ для всё! , на сообщение « Удивительное рядом и оно разрешено.... »
    #53
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 603

    Чем занять двойняшек 1г и 2мес? Дома все разносят((( Особенно на кухне)) Двери на кухню нет, она плавно перетекает из широкого коридора, поэтому вариант загородки отпадает(((

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

  4. ответ для I & Ko , на сообщение « Да, это проблема((( Наш кот вылизывает... »
    #54
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 453

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Мальчики у меня браслетами не интересуются, а вот бедная младшая девочка без них страдает.
    Дело в том, что у нас любые резинки (для волос, стирательные и пр.) не должны быть
    в свободном доступе, так как один из котов с самого детства таскает их и ест.
    Как он до сих пор (третий год пошёл) жив остался, не знаю, но резиночек боюсь...
    Цитата Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
    Да, это проблема((( Наш кот вылизывает зачем-то пакеты, занавески... сегодня машинку стиральную вылизывал... порядок наверное любит, чистоту, чтоб все свеже-облизано было)))
    Наш кот только девочкины резинки ест, браслетовые нет Но из-за кота не могу отказаться заплетать барышням волосы, стараюсь, правда, любимые котовские резинки не покупать больше (он ест один вид только )

  5. #55
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 453

    Цитата Сообщение от Колючий_ежик Посмотреть сообщение
    что за игра? яндекс ее не знает
    Ведущий загадывает какой-то предмет или часть (полоску на шапке например или заколку или что угодно вообще из того, что все видят) и говорит: я гляжу и нахожу что-то например красного цвета. И все пытаются отгадать, что именно загадал ведущий. Кто отгадал, загадывает в следующий раз

  6. ответ для всё! , на сообщение « Удивительное рядом и оно разрешено.... »
    #56
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 453

    Так играло в дороге семейство Пеппы в одном из мультиков, мои попробовали как-то и все — с тех пор нас тааааак затянуло

  7. ответ для Chuma , на сообщение « Чем занять двойняшек 1г и 2мес? Дома... »
    #57
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Чем занять двойняшек 1г и 2мес? Дома все разносят((( Особенно на кухне)) Двери на кухню нет, она плавно перетекает из широкого коридора, поэтому вариант загородки отпадает(((
    Средний тоже помнится мне все время на кухню приходил, правда он один - старшая была в садике, если дома , так она сама всегда ему занятие находила, так вот на кухне я ему всяких мисочек пластмассовых, давала разных цветов и размеров и ложки деревянные - и он вместе со мной готовил
    До сих пор любит приготовить что-нибудь вкусненькре для папы- бутерброд какой-нибудь или чай с медом вареньем ему намешает Вкусно кстати


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. #58

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Ведущий загадывает какой-то предмет или часть (полоску на шапке например или заколку или что угодно вообще из того, что все видят) и говорит: я гляжу и нахожу что-то например красного цвета. И все пытаются отгадать, что именно загадал ведущий. Кто отгадал, загадывает в следующий раз
    А какие правила отгадывания? Можно задавать вопросы? Или только называть предметы подходящего цвета?
    (Поясните Для непонятливых)

    И вы еще не все вещи в машине перебрали? Или что-то с улицы тоже можно загадывать?
    У меня мальчик (2009) и ... мальчик (2010) и ... еще мальчик (2013)

    Не надо бояться трудностей. Не для того мы их себе создавали.
    Если не можешь сиять как звезда, сияй как свеча
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!

  9. #59
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Наш кот только девочкины резинки ест, браслетовые нет Но из-за кота не могу отказаться заплетать барышням волосы, стараюсь, правда, любимые котовские резинки не покупать больше (он ест один вид только )
    Наш ест все виды резинок, предпочитает с минимумом ниток. Косы у обеих дочек, резинки прячем, но за плетением браслетов я не услежу...

  10. ответ для Chuma , на сообщение « Чем занять двойняшек 1г и 2мес? Дома... »
    #60
    Активный участник Аватар для murisik
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м.Старая Деревня Яхтенная ул.
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Чем занять двойняшек 1г и 2мес? Дома все разносят((( Особенно на кухне)) Двери на кухню нет, она плавно перетекает из широкого коридора, поэтому вариант загородки отпадает(((
    на кухне убрать все опасное из нищий ящиков/шкафов,оставить безопасное,пусть в нем копаются,вспоминаю своих в этом возрасте,они как раз везде копали,все доставали,кухонные ящики,ящики комода,все перебиралось в день по неск раз
    Двойняшки-сестренки + маленький братик

Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •