Страница 38 из 47 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 

Тема: мечтали о ребенке одного пола, а получился другой - как пережили?

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #371

    Давайте видеть хорошее))) Он все же пробовал готовить и радовался успехам в обращении с техникой))) Я замуж выходила, даже борщ варить не умела. У меня был шок, что муж хочет есть каждый день, да еще по три раза. Ничего, справилась, он как готовить научился, так вообще все замечательно стало.

  2. ответ для milinka , на сообщение « Давайте видеть хорошее))) Он все же... »
    #372
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от milinka Посмотреть сообщение
    Давайте видеть хорошее))) Он все же пробовал готовить и радовался успехам в обращении с техникой))) Я замуж выходила, даже борщ варить не умела. У меня был шок, что муж хочет есть каждый день, да еще по три раза. Ничего, справилась, он как готовить научился, так вообще все замечательно стало.
    Я в шоке от родителей... С ребенка взять нечего, его как воспитывают,он таким и растет...
    БУГАГАШЕНЬКИ

  3. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Я в шоке от родителей... С ребенка... »
    #373
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Я сама в шоке. Мы с мужем поженились- нам по 19 лет было. Оба умели все. И готовить и убирать и стирать и домашние всякие м5лочи из серии прокладки в кране поменять. Сестра мужа тоже вроде ко всему приучена,а вот сына своего она вообще ни к чему не приучила.Мне иной раз кажется,она забывает,что у нее ребенок есть,все время его от себя отсылает типа иди поиграй,почитай и т.д. Если его одного оставить,не выживет,точно.

  4. ответ для Tiffani_ , на сообщение « я тоже не в обиду, но для меня совсем... »
    #374
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от Tiffani_ Посмотреть сообщение
    я тоже не в обиду, но для меня совсем непонятно. как можно не хотеть чтобы твой сын вырос не таким как твой муж)))

    я бы мечтала чтобы мой сын стал таким же Мужчиной с большой буквы, как муж. а иначе я бы наверное жила с другим мужем)) нет??
    И опять с Вами соглашусь!!! Если у меня и будет сын, то отдам мужу на воспитание, чтоб такого же классного мужчину вырастил как и он сам!!! Это просто мечта, чтоб сын был похож на мужа (и даже отношение к матери меня устраивает) у него есть 2 святыни: жена и мама! К маме именно уважительное такое отношение, он ей благодарен явно. Меня в будушем такое отношение сына вполне устроит.
    Так что муж пусть этого мальчика воспитывает, а я буду просто заботиться, любить, кормить, обнимать и целовать
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  5. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #375
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 867

    Рассказала одна дама. Очень хотела девочку, в роддоме оказался мальчик (думаю, что годах в 70-х дело было). Ей сразу после родов говорят: женщина, у Вас мальчик. Она давай рыдать, что хотела девочку. Врач шутит: ну сейчас отрежем и будет Вам девочка. Дама давай рыдать: девочки, пожалуйста, не надо резать, пусть будет мальчик. Говорит, что в этот самый момент она поняла, что без мальчика ей жизнь не мила, а девочки кому они вообще нужны

  6. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Вот и я в таком же смятении... Мне еще... »
    #376
    Ветеран Аватар для Healer
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Вот и я в таком же смятении... Мне еще не сказали кто будет (рано еще), но я почему-то на 100% уверена, что мальчик... Чувствую я себя по другому и вкусовые предпочтения абсолютно другие... Короче, уверена я , что будет мальчик. (Буду на 7-ом небе от счастья, если ошибаюсь)))) И вот я как подумаю про машинки-вертолеты... короткие стрижки, разбитые коленки... Да это еще ладно, можно пережить (все-таки дочка старшая есть, буду на ней отыгрываться))))) Но я как подумаю, что этого ребенка нельзя будет лишний раз поцеловать-обнять, без риска вырастить сопливого маменькиного сынка... В общем, я умываю руки... Сказала, что муж будет сам воспитывать свое счастье. А то у меня доча от первого брака. Ее отец участие в воспитании ребенка не принимает, нынешний мой муж, естественно тоже, бабушка-дедушка балуют ее страшно... В итоге воспитываю человека я одна, что мне очень тяжело дается. А если еще и сын полностью на мне будет... ну уж нет...
    +1000000000!!!!!!!!!

  7. #377
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    Рассказала одна дама. Очень хотела девочку, в роддоме оказался мальчик (думаю, что годах в 70-х дело было). Ей сразу после родов говорят: женщина, у Вас мальчик. Она давай рыдать, что хотела девочку. Врач шутит: ну сейчас отрежем и будет Вам девочка. Дама давай рыдать: девочки, пожалуйста, не надо резать, пусть будет мальчик. Говорит, что в этот самый момент она поняла, что без мальчика ей жизнь не мила, а девочки кому они вообще нужны
    С моей мамой в 1988г, когда она сестру рожала, в один день родила одна женщиа, мать 2х мальчков, однофамилица мамы.У нас родилась девочка, у нее 3ий мальчик. Родственникам в те годы обычно по телефону говорили, кто родился. Вот первым позвонил муж той женщины и ему сказали что у их девочка, фамилии одинаковые и по телефону Ирина и Нина плохо расслышали. Там праздник, букеты он ей чуть ли не на пожарной лестнице носил. Потом когда ошибка обнаружилась, эта женщина на полном серьезе предлагала маме поменяться, типа дети маленькие, никто ничего не заметит, все равно уже всем сказали, что у их девочк, а у нас мальчик. Естественно, мама отказалась и еще и в другую палату перевелась.А муж этой тетки даже из роддома их не встретил, как узнал про ошибку. Вообще не представляю, как такие вещи кому- то в голову приходят.

  8. ответ для Moringa , на сообщение « С моей мамой в 1988г, когда она сестру... »
    #378
    Активный участник Аватар для Мурлыка
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    С моей мамой в 1988г, когда она сестру рожала, в один день родила одна женщиа, мать 2х мальчков, однофамилица мамы.У нас родилась девочка, у нее 3ий мальчик. Родственникам в те годы обычно по телефону говорили, кто родился. Вот первым позвонил муж той женщины и ему сказали что у их девочка, фамилии одинаковые и по телефону Ирина и Нина плохо расслышали. Там праздник, букеты он ей чуть ли не на пожарной лестнице носил. Потом когда ошибка обнаружилась, эта женщина на полном серьезе предлагала маме поменяться, типа дети маленькие, никто ничего не заметит, все равно уже всем сказали, что у их девочк, а у нас мальчик. Естественно, мама отказалась и еще и в другую палату перевелась.А муж этой тетки даже из роддома их не встретил, как узнал про ошибку. Вообще не представляю, как такие вещи кому- то в голову приходят.
    Действительно ужас!!!

  9. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #379
    Активный участник Аватар для Мурлыка
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    318

    Я не представляю как можно не целовать и не обнимать своего сына??!! Маменькины сынки вырастают как раз у "сухих" и слишком авторитарных мам. Любите и целуйте своих мальчиков тогда они вырастут уверенными в себе, заботливыми, способными показывать свои чувства. А чтоб вырастить настоящего мужчину, нужно просто оставаться женщиной, которой иногда нужна помощь "маленького мужчины". Вот прямо щас пойду и зацелую своего! Через лет 16 напишу кем он вырос ))

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #380
    Участник
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    152

    хочу дочу №2)) очень хочу девулю..есть уже одна. Мальчишки для меня как инопланетяне))

Страница 38 из 47 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •