Страница 42 из 42 « Первая 323839404142
    Ветеран Аватар для Милая Ведьмочка
    Московская, Парк Победы (Новоизмайловский)

Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    Для меня ребенок первый, я буду рада любому полу. А у мужа от первого брака сын и он очень хотел девочку.
    На УЗИ 14 недель сказали, что мальчик.
    Муж сильно расстроился, хоть старался мне и не показать. Но надеюсь, со временем привыкнет к этой мысли))
    Девочки, а часто ли при проведении узи аппаратом экспертного класса бывают ошибки?
    Делала узи на Тобольской 5.
    Ошибки у всех бывают, это жизнь.
    Но на Тобольской в 14 недель (в смысле, на сроке "побольше", как они там любят) я бы сильно не рассчитывала... Мне оба раза там мальчиков правильно высмотрели. А уж на втором скрининге и говорить ничего не нужно было, там, простите, на половину экрана картина была

2. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН

Ох, в11 недель мне на первом УЗИ в нынешнюю беременность, так с сомнением, на плохоньком аппарате, внутреннем датчиком насмотрели девочку, и фото распечатали с доказательством (там по углу полового органа можно определить), не поверила, сидела в интернет читала, эти самые изображения сравнивала. В результате на втором УЗИ всё-таки девочку подтвердили, обещали, что ничего не отрастет. Хотя у меня есть сомнения почему-то, может просто привыкла, что с мальчиками попроще.

Наш человек Аватар для Sinjean

Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Ох, в11 недель мне на первом УЗИ в нынешнюю беременность, так с сомнением, на плохоньком аппарате, внутреннем датчиком насмотрели девочку, и фото распечатали с доказательством (там по углу полового органа можно определить), не поверила, сидела в интернет читала, эти самые изображения сравнивала. В результате на втором УЗИ всё-таки девочку подтвердили, обещали, что ничего не отрастет. Хотя у меня есть сомнения почему-то, может просто привыкла, что с мальчиками попроще.
    А в чём с мальчиками проще?
    Жанна.

4. ответ для Sinjean , на сообщение « А в чём с мальчиками проще? »

Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    А в чём с мальчиками проще?
    Прическа, одежда, тип воспитания немного по другому преподносится (есть с чем сравнить, дочка уже одна есть), да и с мужем больше препирается по воспитанию и прочим мелочам в отношении только дочки, с пацанами не было такого практически.
    И ещё это "у нас принцесса растет" так раздражает.

Наш человек Аватар для Sinjean

Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Прическа, одежда, тип воспитания немного по другому преподносится (есть с чем сравнить, дочка уже одна есть), да и с мужем больше препирается по воспитанию и прочим мелочам в отношении только дочки, с пацанами не было такого практически.
    И ещё это "у нас принцесса растет" так раздражает.
    Странно) много раз слышала, что с девочками проще) они и более спокойные, послушные, раньше говорить начинают, кризис трех проще проходит)
    Недавно в поликлинике была в шоке. Пока я за своим двухлеткой носилась, он чуть ли не по потолку бегал, пришла женщина с девочкой того же возраста, что и мой, села на скамейку и в телефон залипла) девочка рядом сидела спокойно и рассматривала людей. А мой постоянно куда-то лез, убегал, ругался, что я его на лестницу не пускаю и не разрешаю бегать по коридору
    Жанна.

6. ответ для Sinjean , на сообщение « Странно) много раз слышала, что с... »

Странно) много раз слышала, что с девочками проще) они и более спокойные, послушные, раньше говорить начинают, кризис трех проще проходит)
    Недавно в поликлинике была в шоке. Пока я за своим двухлеткой носилась, он чуть ли не по потолку бегал, пришла женщина с девочкой того же возраста, что и мой, села на скамейку и в телефон залипла) девочка рядом сидела спокойно и рассматривала людей. А мой постоянно куда-то лез, убегал, ругался, что я его на лестницу не пускаю и не разрешаю бегать по коридору
    Ну, темперамент разный. Моя доча огонь, не посидит тоже спокойно никак. Заплести косички это ещё тот цирк.

7. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    Мега-элита Аватар для mnata

У меня двойняшки-девочки-огонь. И их не сравнить с 1 мальчиком-достаточно спокойным ( для мальчика). Сравнение не в пользу мальчика)))) Мне с 2-мя девочками было проще чем с 1 мальчиком!!!

8. ответ для Sinjean , на сообщение « Странно) много раз слышала, что с... »

Не верьте в эту ерунду!)))) у меня 2 девочки - почти 10 и почти 1,5. Обе такииие эмоциональные, что вешалка!!!!)))) непредставляю, чтобы тихо сидели 🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

9. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »

И мне кажется, что темперамент от пола не зависит. Гены наверно Сама очень дочку хочу

10. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    Наш человек Аватар для Alleksandra

Мы, честно говоря, все очень ждали вторую девочку. Несмотря на то, что первая совершенно не "принцессная" и не "подарочная", с непростым сильным характером и всеми возрастными кризисами как полагается. Но да, и муж, и я хотели таки вторую дочку.
    Сейчас 16 недель, сделано два УЗИ на двух разных аппаратах, последнее неделю назад. Все совершенно очевидно и на ошибки я не надеюсь: в животе таки мальчик. Привыкаем к этой мысли, хорошо, что еще немало времени впереди.

Страница 42 из 42 « Первая 323839404142