Страница 7 из 47 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: мечтали о ребенке одного пола, а получился другой - как пережили?

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Зая
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    4 295

    Девочки, у меня вопрос к тем, у кого не оправдались ожидания. У вашей лялечки была аллергия?
    Объясню своё любопытство. Оно чисто женское. Слышала, что у деток, чьё рождение ожидалось с нежеланием, часто бывает аллергия. Так ли это?
    Большой Принц и три маленькие Принцессы

  2. ответ для Зая , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем, у кого не... »
    #62
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос к тем, у кого не оправдались ожидания. У вашей лялечки была аллергия?
    Объясню своё любопытство. Оно чисто женское. Слышала, что у деток, чьё рождение ожидалось с нежеланием, часто бывает аллергия. Так ли это?
    могу вам про старшего сказать, хотела очень и знала, что именно его хочу. проявлений аллергии сначала не было, а теперь дофига - и полиноз, и шерсть и пищевая. а что значит с нежеланием? я и второго ребенка очень желаю, просто грустно и все.

  3. ответ для Зая , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем, у кого не... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Марлен Дитрих
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
    Сообщений
    3 208

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос к тем, у кого не оправдались ожидания. У вашей лялечки была аллергия?
    Объясню своё любопытство. Оно чисто женское. Слышала, что у деток, чьё рождение ожидалось с нежеланием, часто бывает аллергия. Так ли это?
    исключительный бред. ОБС.

    По сути хотела всегда дочерей.
    Первая до родов мальчик, ну там давно дело было, аппаратура не очень, врачи. видимо. тоже.
    Вторая..тут сложней. До 30 недель мальчик она)) УЗИ не в ЖК, включая Лебедева.
    А вообще мне не важно было пол, имея потерю в анамнезе и ИЦН, тут не до выборов.Лишь бы выносить.
    Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...


  4. ответ для БЕС , на сообщение « Нормально пережила:)) "Значит надо... »
    #64
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 891

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Нормально пережила
    "Значит надо пробовать еще разок" подумала про себя
    Вот, у меня в итоге такие же мысли...
    Хотя после 2 скрининга рыдала часа два и потом несколько дней осознавала.. Очень уж хотела дочь.
    Но сейчас уже так привыкла, что снова мальчишка будет, что не представляю, как иначе. Мне повезло со страшим, с ним интересно.Думаю, и с младшим подружимся. А девочка будет еще когда-нибудь. не дочка - так внучка... Если потом третий будет снова мальчик - так уже расстраиваться не буду.
    "Каждый читает такого Бальзака, какого заслуживает"
    "С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме."
    (Мысли людей великих, средних и песика Фафика. Пшекруй)

    Я - Нюта.
    Марк (15. 11.2005), Леонид (07.05.2013), Агния (18.02.2015) и кошка Пина.

  5. ответ для Зая , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем, у кого не... »
    #65
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос к тем, у кого не оправдались ожидания. У вашей лялечки была аллергия?
    Объясню своё любопытство. Оно чисто женское. Слышала, что у деток, чьё рождение ожидалось с нежеланием, часто бывает аллергия. Так ли это?
    ерундень
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  6. ответ для БЕС , на сообщение « ерундень:)) »
    #66
    Хранитель Аватар для Tiffani_
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    13 857

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    к сожалению уже не имеет значения будет, кто будет.
    Будет кто будет? Отличный настрой автор. Мне было бы стыдно за такие слова и мысли.



    Вы наверное никогда не испытывали горе от потери....раз так пишите и очень надеюсь что никогда не испытаете.

    У вас будет малыш, это Счастье самое большое в жизни! Цените это счатье и не кидайтесь такими словами
    Старшенькой 13лет Младшенькой почти три

  7. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #67

    Мне со старшей до 39 недели пророчили мужчину. И вот сидим с мужем на узи и врач такой- какая хорошая у вас девочка... Немая сцена. Муж бледный как простыня. Ничего, пережили)))) а я наоборот рада была.

  8. ответ для Зая , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем, у кого не... »
    #68

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос к тем, у кого не оправдались ожидания. У вашей лялечки была аллергия?
    Объясню своё любопытство. Оно чисто женское. Слышала, что у деток, чьё рождение ожидалось с нежеланием, часто бывает аллергия. Так ли это?
    Думаю, что в этом только часть правды. Ребенок, которого изначально не хотели, будет заведомо более чувствительным и болезненным. Это же другой психологический фон, исходящий от матери или родителей, а у деток очень сильная связь с мамой после рождения. Вся эта напряженность будет передаваться малышу, нарушая гармонию его развития, а значит сказываться на здоровье тоже.

  9. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #69
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Я всю первую беременность - проходила не зная кто будет, но оочень хотела девочку, и даже не представляла что буду делать если будет мальчик. в итоге когда положили на живот и сказали мальчик - первое чтобы подумала - хоть бы выжил (мы недоношенные и до этого меня прозомбировали что девочки живучее...), а так - влюбилась сразу - для меня он самый красивый, у него самый аккуратный носик... Со вторым ребенком - я была бы не против мальчика еще одного уже - нуу как то привычнее - вышла очень озадаченной с узи - так как поняла - что в магазинах на девочек висит все розовущее - а меня раздражает...ну ничего - привыкла, и уницвета нашла и не сильно розовое уже и не раздражает... ДЕйствительно - какой пол - главное чтоб здоровый...

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #70
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    в первую Б очень хотела дочу, но настраивала себя на мальчика, тк не думала, что моя мечта осуществится ПОлучилась доча!!!
    Во вторую Б настраивала себя на мальчика, хотя в тааааайне, где-то оооооооочень глубоко в душе, ну ооооооочень глубоко надеялась на дочку. Хи! получилась вторая дочка!!!
    А вот муж дважды был уверен с первого дня, что будут девочки


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

Страница 7 из 47 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •