Страница 46 из 47 « Первая  «  36424344454647 Последняя »  » 

Тема: мечтали о ребенке одного пола, а получился другой - как пережили?

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #451
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    в ин-те на потоке была девушка- у нее 3 дочери было- как раз вышла с декрета к нам на посл курс/ там были толко разговоры- хочу сына- хочу сына/ дочки- так неудавшиеся последствия хочу сына(( типа сейчас точно забеременею и сделаю анализ- сохраню только сына/ потом рассказывали- замерла беременность с мальчиком, потом была беременность с мальчиком дауном, потом вроде все таки сына родила

  2. #452
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    в ин-те на потоке была девушка- у нее 3 дочери было- как раз вышла с декрета к нам на посл курс/ там были толко разговоры- хочу сына- хочу сына/ дочки- так неудавшиеся последствия хочу сына(( типа сейчас точно забеременею и сделаю анализ- сохраню только сына/ потом рассказывали- замерла беременность с мальчиком, потом была беременность с мальчиком дауном, потом вроде все таки сына родила
    Упорная девушка

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « там то же/ просто все таки чаще не... »
    #453
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    там то же/ просто все таки чаще не больше 2-3 детей в семьях
    Я живу в социальном районе, здесь норма 3-4 ребенка в семье)))
    Страшно подумать что думают о семьях где двое разнополых детей, а они потом ещё 1-2 рожают
    Жанна.

  4. #454
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Страшно подумать что думают о семьях где двое разнополых детей, а они потом ещё 1-2 рожают
    Точно:-) Казалось бы, уже есть и мальчик, и девочка, жизнь полностью удалаcь! Дык нет, рожают следующего. Кого им еще надо-то??? Неведому зверюшку?

  5. #455
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Точно:-) Казалось бы, уже есть и мальчик, и девочка, жизнь полностью удалаcь! Дык нет, рожают следующего. Кого им еще надо-то??? Неведому зверюшку?
    всем добра

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #456
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Опять тема поднялась)
    Когда у меня было 2 дочки ВСЕМ нужен был мальчик!!! Началось со времен второй беременности... вот прям не могли мимо пройти: вам бы ещё мальчика надо! Кому надо? Почему нам, а не вам?)))
    Ну родила я ещё мальчика и знаете, мы теперь никому не интересны))) ура))) Даже когда во время беременности я говорила что мальчик, то все, интерес тут же пропадал, все видимо ждали девочку)))

  7. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #457
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Со мной на дородовом лежала девушка, она легла на сохранение, я легла перед самыми родами мне не знакомо что такое сохранение, у неё было недель 15, в роддоме ей сделали узи и она узнала что у неё будет мальчик, боже сколько же слез у неё было! Она не хотела его сохранять, мы ее уговаривали со всеми девочками с дородового. Я ушла через сутки со схватками в родилку, не знаю чем там закончилось.

  8. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #458
    Элита Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    2 536

    Какая актуальная тема была для меня в первую Б.
    Навязанное "желание" девочки.
    У мужа от первого брака 2 парня. Моя мама мечтала о внучке, тогда у мои братьев были пацаны. И это желание я считаю мне навязали.
    Ну что, конечно у меня мальчики на узи, все пончикли. И я почувствовала себя какой-то недоженщиной(((
    Пока в 30 недель моему пупсу не поставили предварительно редкий синдром.
    Вот тут я поняла, что мне все равно какого он пола, я просто хочу чтобы он был здоров!
    На моё счастье позже диагноз не подтвердили, я родила замечательного человека, самого любимого и близкого.
    А девочка... Девочка появилась через 2 года🤣
    Такая бандитка, просто тушите свет.
    Я сказала мужу, что его гены пацанские, даже девочка - пацанка)).
    Сейчас ждём третьего. Пол не важен. Главное - здоровый!

  9. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #459
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    787

    Мы ждём четвёртого ребёнка. Есть девочка и два мальчика. Никаких предпочтений нет, на УЗИ просили пол не называть, мне это помогает в родах. Я рожаю и так хочется уже скорее родить, чтобы узнать, кто же там...
    Я- НастЯ.

  10. #460
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 747

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Со мной на дородовом лежала девушка, она легла на сохранение, я легла перед самыми родами мне не знакомо что такое сохранение, у неё было недель 15, в роддоме ей сделали узи и она узнала что у неё будет мальчик, боже сколько же слез у неё было! Она не хотела его сохранять, мы ее уговаривали со всеми девочками с дородового. Я ушла через сутки со схватками в родилку, не знаю чем там закончилось.
    Ничего себе...

Страница 46 из 47 « Первая  «  36424344454647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •