Страница 42 из 47 « Первая  «  32383940414243444546 Последняя »  » 

Тема: мечтали о ребенке одного пола, а получился другой - как пережили?

  1. #411
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    Для меня ребенок первый, я буду рада любому полу. А у мужа от первого брака сын и он очень хотел девочку.
    На УЗИ 14 недель сказали, что мальчик.
    Муж сильно расстроился, хоть старался мне и не показать. Но надеюсь, со временем привыкнет к этой мысли))
    Девочки, а часто ли при проведении узи аппаратом экспертного класса бывают ошибки?
    Делала узи на Тобольской 5.
    Ошибки у всех бывают, это жизнь.
    Но на Тобольской в 14 недель (в смысле, на сроке "побольше", как они там любят) я бы сильно не рассчитывала... Мне оба раза там мальчиков правильно высмотрели. А уж на втором скрининге и говорить ничего не нужно было, там, простите, на половину экрана картина была

  2. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #412
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Ох, в11 недель мне на первом УЗИ в нынешнюю беременность, так с сомнением, на плохоньком аппарате, внутреннем датчиком насмотрели девочку, и фото распечатали с доказательством (там по углу полового органа можно определить), не поверила, сидела в интернет читала, эти самые изображения сравнивала. В результате на втором УЗИ всё-таки девочку подтвердили, обещали, что ничего не отрастет. Хотя у меня есть сомнения почему-то, может просто привыкла, что с мальчиками попроще.

  3. #413
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Ох, в11 недель мне на первом УЗИ в нынешнюю беременность, так с сомнением, на плохоньком аппарате, внутреннем датчиком насмотрели девочку, и фото распечатали с доказательством (там по углу полового органа можно определить), не поверила, сидела в интернет читала, эти самые изображения сравнивала. В результате на втором УЗИ всё-таки девочку подтвердили, обещали, что ничего не отрастет. Хотя у меня есть сомнения почему-то, может просто привыкла, что с мальчиками попроще.
    А в чём с мальчиками проще?
    Жанна.

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « А в чём с мальчиками проще? »
    #414
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    А в чём с мальчиками проще?
    Прическа, одежда, тип воспитания немного по другому преподносится (есть с чем сравнить, дочка уже одна есть), да и с мужем больше препирается по воспитанию и прочим мелочам в отношении только дочки, с пацанами не было такого практически.
    И ещё это "у нас принцесса растет" так раздражает.

  5. #415
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Прическа, одежда, тип воспитания немного по другому преподносится (есть с чем сравнить, дочка уже одна есть), да и с мужем больше препирается по воспитанию и прочим мелочам в отношении только дочки, с пацанами не было такого практически.
    И ещё это "у нас принцесса растет" так раздражает.
    Странно) много раз слышала, что с девочками проще) они и более спокойные, послушные, раньше говорить начинают, кризис трех проще проходит)
    Недавно в поликлинике была в шоке. Пока я за своим двухлеткой носилась, он чуть ли не по потолку бегал, пришла женщина с девочкой того же возраста, что и мой, села на скамейку и в телефон залипла) девочка рядом сидела спокойно и рассматривала людей. А мой постоянно куда-то лез, убегал, ругался, что я его на лестницу не пускаю и не разрешаю бегать по коридору
    Жанна.

  6. ответ для Sinjean , на сообщение « Странно) много раз слышала, что с... »
    #416
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Странно) много раз слышала, что с девочками проще) они и более спокойные, послушные, раньше говорить начинают, кризис трех проще проходит)
    Недавно в поликлинике была в шоке. Пока я за своим двухлеткой носилась, он чуть ли не по потолку бегал, пришла женщина с девочкой того же возраста, что и мой, села на скамейку и в телефон залипла) девочка рядом сидела спокойно и рассматривала людей. А мой постоянно куда-то лез, убегал, ругался, что я его на лестницу не пускаю и не разрешаю бегать по коридору
    Ну, темперамент разный. Моя доча огонь, не посидит тоже спокойно никак. Заплести косички это ещё тот цирк.

  7. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #417
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 216

    У меня двойняшки-девочки-огонь. И их не сравнить с 1 мальчиком-достаточно спокойным ( для мальчика). Сравнение не в пользу мальчика)))) Мне с 2-мя девочками было проще чем с 1 мальчиком!!!

  8. ответ для Sinjean , на сообщение « Странно) много раз слышала, что с... »
    #418

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Странно) много раз слышала, что с девочками проще) они и более спокойные, послушные, раньше говорить начинают, кризис трех проще проходит)
    Недавно в поликлинике была в шоке. Пока я за своим двухлеткой носилась, он чуть ли не по потолку бегал, пришла женщина с девочкой того же возраста, что и мой, села на скамейку и в телефон залипла) девочка рядом сидела спокойно и рассматривала людей. А мой постоянно куда-то лез, убегал, ругался, что я его на лестницу не пускаю и не разрешаю бегать по коридору
    Не верьте в эту ерунду!)))) у меня 2 девочки - почти 10 и почти 1,5. Обе такииие эмоциональные, что вешалка!!!!)))) непредставляю, чтобы тихо сидели 🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #419
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    И мне кажется, что темперамент от пола не зависит. Гены наверно Сама очень дочку хочу

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #420
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Мы, честно говоря, все очень ждали вторую девочку. Несмотря на то, что первая совершенно не "принцессная" и не "подарочная", с непростым сильным характером и всеми возрастными кризисами как полагается. Но да, и муж, и я хотели таки вторую дочку.
    Сейчас 16 недель, сделано два УЗИ на двух разных аппаратах, последнее неделю назад. Все совершенно очевидно и на ошибки я не надеюсь: в животе таки мальчик. Привыкаем к этой мысли, хорошо, что еще немало времени впереди.

Страница 42 из 47 « Первая  «  32383940414243444546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •