Страница 10 из 896 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. ответ для Варюшка , на сообщение « Смородинка, поддержу Вас! сама с... »
    #91
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    Смородинка, поддержу Вас!
    сама с диагнозом, операция была в 2011 году. сейчас жду малыша.
    Могу Вам посоветовать посетить храм на каменноостровском проспекте, это м. Черная речка, недалеко от клиники на березовой аллее, по вт и чт там читают акафист Всецарице, это чудотворная икона, помогает тяжелобольным, в том числе онкологическим. есть чудесные случаи исцеления онкологии.
    очень хорошо что вы попали на соборование, я тоже в прошлом году ходила
    Ой, ну вот как приятно это читать! Дай Бог здоровья Вам и малышу.

  2. #92
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 256

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    Ой, ну вот как приятно это читать! Дай Бог здоровья Вам и малышу.
    присоединяюсь! В мои минуты уныния и отчаяния, такие чудесные новости вселяют надежду! спасибо Вам! Здоровья Вам и малышу!!!

  3. ответ для Варюшка , на сообщение « Смородинка, поддержу Вас! сама с... »
    #93
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 256

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    Смородинка, поддержу Вас!
    сама с диагнозом, операция была в 2011 году. сейчас жду малыша.
    Могу Вам посоветовать посетить храм на каменноостровском проспекте, это м. Черная речка, недалеко от клиники на березовой аллее, по вт и чт там читают акафист Всецарице, это чудотворная икона, помогает тяжелобольным, в том числе онкологическим. есть чудесные случаи исцеления онкологии.
    очень хорошо что вы попали на соборование, я тоже в прошлом году ходила
    Варюшка, простите меня за нескромный и личный вопрос,но он очень тревожит меня. Совсем мало времени прошло с момента операции до беременности...Вам врачи разрешили? ставили какие-то сроки-сколько времени должно пройти? Просто мне сказали 5 лет точно- "рубеж выживаемости в онкологии", а там может быть....Оперирующие меня хирурги, сказали, что раньше можно..

  4. #94
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 708

    а флирт - как на вкус? - флирт всегда на вкус хорош)
    я как вспомню фортранс - так вздрогну до сих пор. надеюсь, конечно, что такая процедура мне теперь предстоит не скоро, но про препарат хотела бы узнать

    фЛИТ- ЭТО 2 стакана а не 3 литра и это уже здорово! У меня вот опять начались проблемы с кишечником... В Прошлом году так и не нашла хороших Гастроэнтерологов... Проктологов- да... Опять идти на колоно... как -то неохота...Списывать на нервы-тоже... Попробую пока позитивом и диетой, правда с моей ТДО это почти невозможно

  5. #95
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Солнечная ты моя, жди летом в гости, давненько я в столице нашей родины не тусила)))
    А то! Я тебя всегда жду - и зимой и летом. Мы с тобой еще на свадьбу Ягодки собирались.

  6. ответ для galka71 , на сообщение « а флирт - как на вкус? - флирт всегда... »
    #96
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    а флирт - как на вкус? - флирт всегда на вкус хорош)
    я как вспомню фортранс - так вздрогну до сих пор. надеюсь, конечно, что такая процедура мне теперь предстоит не скоро, но про препарат хотела бы узнать

    фЛИТ- ЭТО 2 стакана а не 3 литра и это уже здорово! У меня вот опять начались проблемы с кишечником... В Прошлом году так и не нашла хороших Гастроэнтерологов... Проктологов- да... Опять идти на колоно... как -то неохота...Списывать на нервы-тоже... Попробую пока позитивом и диетой, правда с моей ТДО это почти невозможно
    и ведь знала же что флит. но прочитала в другом сообщение флирт и сама также написала

  7. #97
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 708

    ну Наташе простительно... и я тоже шучу)

  8. ответ для dikev , на сообщение « Варюшка, простите меня за нескромный и... »
    #98
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 651

    Цитата Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
    Варюшка, простите меня за нескромный и личный вопрос,но он очень тревожит меня. Совсем мало времени прошло с момента операции до беременности...Вам врачи разрешили? ставили какие-то сроки-сколько времени должно пройти? Просто мне сказали 5 лет точно- "рубеж выживаемости в онкологии", а там может быть....Оперирующие меня хирурги, сказали, что раньше можно..
    Спасибо за поддержку!))
    На счет разрешения от врачей - все сложно... официального разрешения как такового не было, но и категорического запрета тоже, поэтому по большому счету все на мой страх и риск, риск развития опухоли во время Б выше и это неоспоримо, все остальное зависит от организма. На этой неделе буду проходить обследование на березовой, насколько это возможно в моем состоянии. я настроена жить и растить детей, оставить мужа с двумя маленькими детьми было бы нечестно с моей стороны
    Можете в личку спрашивать если что интересует по этому вопросу))

  9. #99
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 651

    Спасибо за пожелания!
    Я думаю, Вы пошли правильным путем!

  10. #100
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 651

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    Ой, ну вот как приятно это читать! Дай Бог здоровья Вам и малышу.
    Спасибо!))

Страница 10 из 896 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •