Страница 103 из 896 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. ответ для Dominik , на сообщение « А в чем прикол? Может доставка? »
    #1021

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    А в чем прикол? Может доставка?
    Это ещё что... Я случайно на один любопытный документик по оптовой поставке в одну из больничек наткнулась. Не падайте ток - там 1 упаковка стоит 4160 рублей. причем, я сначала подумала, что ошибка, это несколько упаковок, но там накладная такая однозначная, и другие медикаменты в ней - те по более реальным ценам.
    Ну и накладная оптовая, так вот в больничку поставили 100 шт. на сумму 416 тысяч рублей. Нормальненько так.
    Это я к тому, как нагревают ручки-ножки некоторые на лекарствах...
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  2. #1022
    Активный участник Аватар для Dominik
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Это ещё что... Я случайно на один любопытный документик по оптовой поставке в одну из больничек наткнулась. Не падайте ток - там 1 упаковка стоит 4160 рублей. причем, я сначала подумала, что ошибка, это несколько упаковок, но там накладная такая однозначная, и другие медикаменты в ней - те по более реальным ценам.
    Ну и накладная оптовая, так вот в больничку поставили 100 шт. на сумму 416 тысяч рублей. Нормальненько так.
    Это я к тому, как нагревают ручки-ножки некоторые на лекарствах...
    Ну... не до такой же степени.. может там литр. Пусть попробуют. Я стукну, куда надо

  3. ответ для Dominik , на сообщение « Ну... не до такой же степени.. может... »
    #1023

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Ну... не до такой же степени.. может там литр. Пусть попробуют. Я стукну, куда надо
    Это прошлого года накладная, вчера, когда искала наткнулась. Потом все вкладки позакрывала - сейчас не найти. Город какой-то не наш, но мне не померещилось. Я же именно цены искала, поэтому пристально обратила внимание. Думала, что 416 рублей из-за опта, но нет...
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  4. #1024
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 716

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Это ещё что... Я случайно на один любопытный документик по оптовой поставке в одну из больничек наткнулась. Не падайте ток - там 1 упаковка стоит 4160 рублей. причем, я сначала подумала, что ошибка, это несколько упаковок, но там накладная такая однозначная, и другие медикаменты в ней - те по более реальным ценам.
    Ну и накладная оптовая, так вот в больничку поставили 100 шт. на сумму 416 тысяч рублей. Нормальненько так.
    Это я к тому, как нагревают ручки-ножки некоторые на лекарствах...
    У нас система откатов очень развита . На этом греют руки и поставщики, и руководство больницы. Но должны же быть какие-то пределы моральные! Ну как можно больных обворовывать? А потом говорят, что на то и на сё денег нет, извиняйте, делайте платно

  5. #1025

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    У нас система откатов очень развита . На этом греют руки и поставщики, и руководство больницы. Но должны же быть какие-то пределы моральные! Ну как можно больных обворовывать? А потом говорят, что на то и на сё денег нет, извиняйте, делайте платно
    Чувствую себя ЛВ-шной миссис Марпл
    Но вообще ты права, грустно это всё.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  6. #1026
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 716

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Чувствую себя ЛВ-шной миссис Марпл
    Но вообще ты права, грустно это всё.
    Меня наша бесплатная медицина (которая на самом-то деле платная, просто платит страховая компания) убивает просто. Я везде платно хожу . Хотела ребёнку Манту сделать бесплатно, так не поверите, нет препарата в детской поликлинике . Видимо, придётся идти платно делать.
    И хоть и говорят, что здоровье не купишь, но всё же, если денег совсем нет, то хоть сразу ложись и помирай, в случае чего

  7. #1027
    Активный участник Аватар для Dominik
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Это прошлого года накладная, вчера, когда искала наткнулась. Потом все вкладки позакрывала - сейчас не найти. Город какой-то не наш, но мне не померещилось. Я же именно цены искала, поэтому пристально обратила внимание. Думала, что 416 рублей из-за опта, но нет...
    Дай хоть телефон свой... Денег кину на гель хотя бы вот.

  8. ответ для Dominik , на сообщение « Дай хоть телефон свой... Денег кину на... »
    #1028

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Дай хоть телефон свой... Денег кину на гель хотя бы вот.
    Спасиб, не надо. Я надеюсь мне никогда не понадобятся настолько серьезные траты, при которых нужна помощь...
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  9. #1029
    Активный участник Аватар для Dominik
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Спасиб, не надо. Я надеюсь мне никогда не понадобятся настолько серьезные траты, при которых нужна помощь...
    Я уверена... Просто для души... Купишь себе блеск для губ). Мне хочется тебя порадовать...

  10. ответ для Dominik , на сообщение « Я уверена... Просто для души... Купишь... »
    #1030

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Просто для души... Купишь себе блеск для губ). Мне хочется тебя порадовать...
    Вот чего могло бы меня порадовать, если б муж поменялся завтра на работе и смог меня в Песочку отвезти. Но фик, все в отпусках, оставшиеся пашут. На такси из пригорода жаба душит - это надо больше, чем врачу заплатить, несправедливо.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

Страница 103 из 896 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •