Страница 11 из 896 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. ответ для Варюшка , на сообщение « Спасибо за поддержку!)) На счет... »
    #101
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 259

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку!))
    На счет разрешения от врачей - все сложно... официального разрешения как такового не было, но и категорического запрета тоже, поэтому по большому счету все на мой страх и риск, риск развития опухоли во время Б выше и это неоспоримо, все остальное зависит от организма. На этой неделе буду проходить обследование на березовой, насколько это возможно в моем состоянии. я настроена жить и растить детей, оставить мужа с двумя маленькими детьми было бы нечестно с моей стороны
    Можете в личку спрашивать если что интересует по этому вопросу))
    Оля, спасибо! Думаю потом будут вопросы-напишу. А то я начиталась в инете всяких пугающих штук. У меня и опухоли, как таковой не было. Так не хочется 5 лет ждать

  2. ответ для dikev , на сообщение « Оля, спасибо! Думаю потом будут... »
    #102
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 657

    Цитата Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо! Думаю потом будут вопросы-напишу. А то я начиталась в инете всяких пугающих штук. У меня и опухоли, как таковой не было. Так не хочется 5 лет ждать
    за меня и мои врачи порадовались в итоге. и лечащий врач и зав. отделением сказали МОЛОДЕЦ!
    есть ряд профилактических мероприятий, конечно это не 100 процентов защита, но надо ведь во что то верить

  3. #103
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 069

    Девочки, все молодцы! Надо не сдаваться, конечно!
    Хотела по поводу флита сказать, мне Распереза (122МСЧ) сообщил, что флирт запретили в США и вообще за границей его не рекомендуют нынче, посему лучше фортранс.
    Пишу "со слов", не обессудьте.

  4. #104

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    здравствуйте! тоже хочу поддержать Вас! Сил Вам и, конечно, же удачи!
    Врсхищаюсь такими людьми, которые смогли принять ситуацию должным образом.
    Полгода назад начала читать топик Братика (Светлая память ему... только сегодня прочитала...) , правда, не осилила до конца, но то, что прочитала дало мне ускорение пройти обследование у проктолога (правда, я делала ректроманоскопию и ирригоскопию, но насколько поняла, этих методов исследований достаточно, чтобы исключить зло в кишченике). До этого у гастроэнтеролога наблюдаюсь уже давно.

    где-то слышала информацию, что раком заболевают все (раковые клетки есть у всех, или появляютяс потом у всех - как-то так), просто не все до этого доживают - ну, в смысле, у кого-то он раньше, у кого-то позже. Так вот у кого позже, тот просто может до него другой болезнью заболеть.

    а флирт - как на вкус? я как вспомню фортранс - так вздрогну до сих пор. надеюсь, конечно, что такая процедура мне теперь предстоит не скоро, но про препарат хотела бы узнать.
    Спасибо за поддержку! И Вам удачи в устранении своих, надеюсь, более легких проблем!

    А про все-не все заболевают... Образование раковых клеток однознаяно происходит во всех организмах. Вот в чем и вопрос, почему одни могут остановить деление сбойной клетки, а кому-то чего-то не хватило для этого...

    Флит)) мне нормально на вкус был, и главное, что не так много его надо было выпить.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  5. #105

    Dikev и Варюшка, я правильно поняла, что в нашем топике уже отметились две реальные истории выздоровления именно от РПК?

    Ща пойду по этому поводу открою бутылочку красного сухого винца по наставлению врача))

  6. #106
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! И Вам удачи в устранении своих, надеюсь, более легких проблем!

    А про все-не все заболевают... Образование раковых клеток однознаяно происходит во всех организмах. Вот в чем и вопрос, почему одни могут остановить деление сбойной клетки, а кому-то чего-то не хватило для этого...

    Флит)) мне нормально на вкус был, и главное, что не так много его надо было выпить.
    спасибо
    мне кажется, что когда человечество найдет ответ на этот вопрос, тогда будет найдено и лекарство стопрцентное и болезнь будет побеждена.
    ну, да - 2 стакана и 3 литра - разница чувствуется

  7. ответ для montoya , на сообщение « спасибо :) мне кажется, что когда... »
    #107

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    спасибо
    мне кажется, что когда человечество найдет ответ на этот вопрос, тогда будет найдено и лекарство стопрцентное и болезнь будет побеждена.
    А представляете, мы вот щас на ЛВ перетрем и найдем?
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  8. #108
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    А представляете, мы вот щас на ЛВ перетрем и найдем?
    это было бы неплохо

  9. ответ для galka71 , на сообщение « ну Наташе простительно... и я тоже... »
    #109
    Сейчас вернусь Аватар для Natal'a
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    13 883

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    ну Наташе простительно... и я тоже шучу)
    У меня даже в подписи написано, что я за себя не отвечаю
    Наташа(25.08) и Анюта (15.08.01)

    Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно".


    © Эльчин Сафарли
    ____________________
    Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.

  10. #110
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 259

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Dikev и Варюшка, я правильно поняла, что в нашем топике уже отметились две реальные истории выздоровления именно от РПК?

    Ща пойду по этому поводу открою бутылочку красного сухого винца по наставлению врача))
    ну я к вам тут затесалась, но у меня рак желудка был...а теперь нет желудка, и надеюсь, что больше болезни не будет Только , видимо, из-за изменения системы пищеварения и усвоения, не получаю всё в полном объеме, гемоглабин сейчас 92. Меня предупреждали, что у меня теперь никогда не будет нормально, но что-то сейчас совсем низковат(((

Страница 11 из 896 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •