Страница 13 из 896 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #121

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Держись! Это - очередной шаг к победе над болезнью!
    Цитата Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
    Давай, Наташенька, держись! Борись, все будет хорошо!
    А сегодня, кстати, мне нормально - лечение на послеобеда назначили. Так я ещё и прогулялась в Муринском парке - тут так здорово, вот бы сюда велик! Специальная дорожка для велосипедистов и роллеров.

    Проблема у меня в том, что далеко от дома больница. Кормят плохо, надо бы домашненькое - вареную говядину, кальмаров там всяких, рыбу парную. А приезжать, по сути, некому. Муж работает с рваным графиком, к детям торопиться, часто сквозь пробки, да и все хозяйство свалилось на него, а он к этому не привык. Так что если к его переживаниям и несвойственным ему функциям ещё и постоянный приезд ко мне в больницу добавить - как бы не свалился.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  2. #122

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Наташа, больших сил тебе и оптимизма. У тебя очень сильный харктер, чтобы при заболевании ещё и вести дневник.
    К большому сожалению (куча проблем, которые потом оказываются мелкими), общение свелось к минимуму. Эти проблемы и привели меня в "здоровье".
    Танюш, спасибо! Да, здоровье надо беречь смолоду - хорошо, что ты прислушиваешься к себе. Удачного тебе решения всех проблем!
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  3. #123

    Цитата Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
    Смородинка, почему- то сразу запомнился ваш ник, такой он вкусный, сразу вспоминается что- то очень хорошее, видела вас в других темах, про подростков, про зубики, когда прочитала этот пост просто отказалась верить, собственно и сейчас отказываюсь....Вы боритесь, обязательно верьте в выздоровление.Причины- не знаю, наверное можно и покопаться, но смотря вокруг, лично до меня не очень доходит почему страдают от недуга дети, почему болезни не трогают плохих людей.. все это философия.Смородинка, девочки обязательно поправляйтесь, здоровья всем всем!!!
    Спасибо, постараюсь и для себя, и для тех, кто в меня верит
    А про зубы - столько на мужа потратили тогда с этими зубами, что я смеюсь, что теперь просто вот таким образом баланс трат в семье восстанавливается))
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  4. #124

    Цитата Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
    Смородинка и девочки, кто сталкнулся с этим - крепкого-крепкого здоровья Вам, терпения и сил!!!
    Спасибо!

    Сегодня в коридоре встретила коллегу по несчастью. Тоже досидела тетенька с мыслями, что просто геморрой до 2-ой стадии. Но ей 65 лет, дети выращены, интимная жизнь, думаю, что уже в прошлом - на её месте я бы уже за стому не переживала...
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  5. #125
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 362

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    А сегодня, кстати, мне нормально - лечение на послеобеда назначили. Так я ещё и прогулялась в Муринском парке - тут так здорово, вот бы сюда велик! Специальная дорожка для велосипедистов и роллеров.

    Проблема у меня в том, что далеко от дома больница. Кормят плохо, надо бы домашненькое - вареную говядину, кальмаров там всяких, рыбу парную. А приезжать, по сути, некому. Муж работает с рваным графиком, к детям торопиться, часто сквозь пробки, да и все хозяйство свалилось на него, а он к этому не привык. Так что если к его переживаниям и несвойственным ему функциям ещё и постоянный приезд ко мне в больницу добавить - как бы не свалился.
    Если твой организЬм думает об еде , он у тебя - боец!!!
    А холодильник в больнице есть наверняка. Ну вспомни, как ты обеспечиваешь себя вкусняшками в поездках, в поезде... Кипятильничек... А...

  6. #126

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Если твой организЬм думает об еде , он у тебя - боец!!!
    А холодильник в больнице есть наверняка. Ну вспомни, как ты обеспечиваешь себя вкусняшками в поездках, в поезде... Кипятильничек... А...
    Он у меня и когда об еде не думал две недели и худел на 7 кг, все равно был и остается бойцом))
    Кипятильник давно со мной - пью зеленый чай, который, как говорят, обладает антионкологическим эффектом.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  7. #127
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Спасибо, постараюсь и для себя, и для тех, кто в меня верит
    А про зубы - столько на мужа потратили тогда с этими зубами, что я смеюсь, что теперь просто вот таким образом баланс трат в семье восстанавливается))
    Не не не, какое- то неправильное разделение)))Я тоже своему красоту наводила, вот в теме и вычитывала все)))
    Кстати,у моей мамы был рак груди, это конечно не много другое, но все же... так вот,с тех пор прошло 33 года. конечно сейчас здоровьем она не блещет, но все же столько лет было отвоевано!

  8. #128
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    356

    ...

  9. #129
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    356

    ...

  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    356

    ...

Страница 13 из 896 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •