Страница 21 из 896 « Первая  «  111718192021222324253171121521 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #201
    Наш человек Аватар для stomik
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    8 931

    *Смородинка* желаю Вам крепкого здоровья!

  2. ответ для stomik , на сообщение « *Смородинка* желаю Вам крепкого... »
    #202

    Цитата Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
    *Смородинка* желаю Вам крепкого здоровья!
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  3. ответ для panota , на сообщение « Я приеду числа 17июня. Привезу.... »
    #203
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 260

    Цитата Сообщение от panota Посмотреть сообщение
    Я приеду числа 17июня. Привезу. Отпишусь. Это вино меня на ноги поставило. У меня всегда гемоглобин был низкий,вот я этим вином и повышала. И еще вам надо много черной черешни есть(конечно,если можно),в ней есть какие-то вещества,которые плохие клетки уничтожают.Начиталась я в свое время. Тоже были серьезные сюрпризы в желудке. Удалили эндоскопом в ВМА, в 27лет это было.Так и прожила всю жизнь с очень низким гемоглобином и очень высоким СОЭ.Вот уже на пенсию вышла.Я всегда себе твердо говорила,что обязательно выкарабкаюсь.
    Panota, подскажите, пожалуйста,а с каким Вы гемоглабином живете?Какое -нибудь железо принимали?А то у меня после удаления желудка низвковат и очень медленно повышается.С завтрашнего дня буду ходить на "железные" капельницы. видимо,мне продуктами теперь никогда не поднять( Извините,влезла со своей проблемкой.

  4. #204

    Смородинка!
    от всей души желаю хорошего самочувствия и победы над болезнью!
    У Вас обязательно все сложится хорошо

  5. #205
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Смородинке нашей хорошего самочувствия и почищенной лички. Сообщение свое предыдущее в этой теме я полезла редактировать и по ошибке стерла. ...

  6. #206
    индивидуум Аватар для Flo Rida
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    ЯХТЕННАЯ
    Сообщений
    5 242

    Смородинка..я вчера долго вспоминала откуда я вас тут знаю. И вспомнила...по топику о Стенозе...вы нам тогда очень помогли вашим советом. Здоровья вам,и веры только в хорошее.

  7. ответ для dikev , на сообщение « Panota, подскажите, пожалуйста,а с... »
    #207
    Наш человек Аватар для panota
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Яблоновский сад
    Сообщений
    9 699

    Цитата Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
    Panota, подскажите, пожалуйста,а с каким Вы гемоглабином живете?Какое -нибудь железо принимали?А то у меня после удаления желудка низвковат и очень медленно повышается.С завтрашнего дня буду ходить на "железные" капельницы. видимо,мне продуктами теперь никогда не поднять( Извините,влезла со своей проблемкой.
    Я прожила с гемоглобином 60 при норме 120 ,а СОЭ от 45 до 57. Вот уже после климакса гемоглобин стал приближаться к 115,но моим сосудам такая густая кровь теперь не очень нравиться.Железо пила постоянно, минералку с железом(вроде Полюстрово),капельницы с железом.Потом стоматолог сказал,что у меня от этого постоянного приема железа с зубами проблемы начинаются.Я перешла на проверенный метод поднятия железа. С вечера нашпигую зеленое яблоко большими гвоздями. Утром яблоко съедала и так каждый день. Очень я вам скажу эффективно. И домашнее вино,в нем очень много железа.Когда вино сливаешь из 20лит тары,на дне хрупкие пластины этого железа.Еще в отпуске в Крыму все кровяную домашнюю колбасу ела,но это местные мне рекомендовали. А гранаты точно мне не помогали.Да еще мед от туда привозила,чайная ложка утром на тощак запивала отстоянной холодной водой (при пониженной кислотности)Если повышенная кислотность,запивать теплой водой.

  8. #208
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Смородинка, а Содекор я пару недель назад покупала в аптеке по адресу: Декабристов, 27, прямо напротив Мариинки. Их телефон 571-57-55.
    Аптека Биофарм. И где-то на юго-западе был, я в 003 звонила спрашивала.

  9. #209
    Старожил Аватар для Valeriya04
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    996

    Здравствуйте! Очень тронула Ваша история, я тоже этим летом первый раз сходила к проктологу и оперировалась у Гайворонской.
    Я работаю в Онкологическом диспансере на пр. Ветеранов, в опер блоке. Знаю всех врачей с коло-проктологического отделения. Если я Вам чем - нибудь смогу помочь, обязательно напишите.

    Счастлива...потому что пою колыбельную..потому что маленькие ручки путают мои волосы...потому что на руке засыпает смысл моей жизни...потому что целую каждый вечер пухленькие щечки...счастлива...потому что мама...

  10. ответ для Valeriya04 , на сообщение « Здравствуйте! Очень тронула Ваша... »
    #210
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 407

    Цитата Сообщение от Valeriya04 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень тронула Ваша история, я тоже этим летом первый раз сходила к проктологу и оперировалась у Гайворонской.
    Я работаю в Онкологическом диспансере на пр. Ветеранов, в опер блоке. Знаю всех врачей с коло-проктологического отделения. Если я Вам чем - нибудь смогу помочь, обязательно напишите.
    Как хорошо, что Вы написали. Думаю, что Наташе знакомство с человеком прошедшим этот путь сейчас важно.

    У нее плохо раскрывается ЛВ через модем, и самочувствие сегодня не очень, но она ВСЕМ обязательно ответит.

Страница 21 из 896 « Первая  «  111718192021222324253171121521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •