Страница 48 из 896 « Первая  «  384445464748495051525898148548 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. ответ для Dominik , на сообщение « Смородинка, дорогая, а та девушка,... »
    #471
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 401

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    А та израильская тетя не сказала, сколько будет у них стоить лечение? Может мы тут всем миром?
    Та врач сказала:
    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Из печального - ничего в общем-то в плане облучения изменить нельзя, т.е. никто меня не возьмет в другом учреждении, т.к. первичные планы-оконтуривания сбыли сделаны и начато облучение. Т.е. лечится дальше там же.

  2. ответ для Мурашкина , на сообщение « Та врач сказала: »
    #472
    Активный участник Аватар для Dominik
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    356

    При этом израильская врач говорила мне (Смородинке), что чуть ли не всем они пытаются подвести эти 60 грей и число излечившися преобладает над теми, кому операция всё-таки понадобилась.

  3. #473
    Активный участник Аватар для Dominik
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    356

    Смородинка, можт я опять не тактична... А МУЖ ЕСТЬ??? Кто о вас заботится?! Кто отец детей? Ни разу не упоминали... А то мы его выцепим!!!

  4. #474
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    10 969

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Смородинка, можт я опять не тактична... А МУЖ ЕСТЬ??? Кто о вас заботится?! Кто отец детей? Ни разу не упоминали... А то мы его выцепим!!!
    есть , и не раз упоминали , и Вы , действительно , не тактичны

  5. ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « есть , и не раз упоминали , и Вы ,... »
    #475
    Активный участник Аватар для Dominik
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    356

    Ну прошу прощения... !!! Пропустила... Чем я нетактична? Переживаю... почему нельзя спросить то, что думаешь???!!!

  6. ответ для Dominik , на сообщение « Ну прошу прощения... !!! Пропустила...... »
    #476

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Ну прошу прощения... !!! Пропустила... Чем я нетактична? Переживаю... почему нельзя спросить то, что думаешь???!!!
    Ничего страшного, я чувствую искренность и нисколько не обиделась.
    Муж есть, он заботливый, любит нас с детьми, пашет на работе, но как бы это сказать, "не пробивной" что ли... Всегда всяческим вдохновителем и узнавателем всего была я. Ну знаете, как в анекдоте, муж решает глобальные проблемы - кто победит в чемпионате мира по футболу, когда лететь на Марс, а где будут учиться дети, куда ехать в отпуск приходится жене))
    Вот, например, сколько уже с моей проблемой было всего с 15 марта, а он только сегодня осознал, что опухоль злокачественная... И меньше всего он представляет, куда и к кому обращаться.
    Но за этот месяц он много чему научился. Взяла с него обещание, в случае чего, вырастить сына хорошим человеком. Дочка и так уже хорошая
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  7. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Ничего страшного, я чувствую... »
    #477

    Смородинка, а возможно проконсультироваться заочно на онкофоруме? Там есть специалисты абдоминальщики. Может, выложить туда свои сканы и узнать мнение тамошних врачей? Или в московский РОНЦ на консультацию метнуться? Можно, наверно, одним днем, если предварительно договориться.

  8. ответ для Dominik , на сообщение « Смородинка, дорогая, а та девушка,... »
    #478

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Смородинка, дорогая, а та девушка, которая Братика консультировала??? У нее же все врачи знакомые... ну или по крайней мере вся инфа... Почему бы к ней не обратиться?
    Посмотрела сайт Карачуна... ну... внушает доверие.... может он и не хватается за скальпель сходу... вроде умный дядька...
    А та израильская тетя не сказала, сколько будет у них стоить лечение? Может мы тут всем миром?
    Я уже как-то говорила, что топик Братика начала читать в самое печальное время, ничего там толком не могла проанализировать, потому что сама была в полном душевном раздрае, только слезами заливалась. Да и сейчас, когда открываю, пытаюсь там что-то найти, но не могу отстраниться от чувств и просто искать нужную информацию. Потом долго в себя прихожу...

    Про платное лечение в Израиле - она мне даже не предлагала, видимо правда не сменить уже схему облучения. Да и деньги там для нас действительно неподъемные, даже в кредит. Я в бюджетной конторке работаю, муж тоже наемный работник, живем нормально, но никаких запасов нет, да и не из чего их особо создавать. Пока это ЧП не случилось, я как-то и не замечала этого.

    К Карачуну попробую съездить. Может сегодня письмо состряпаю.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  9. ответ для Тюхин , на сообщение « Смородинка, а возможно... »
    #479

    Цитата Сообщение от Тюхин Посмотреть сообщение
    Смородинка, а возможно проконсультироваться заочно на онкофоруме? Там есть специалисты абдоминальщики. Может, выложить туда свои сканы и узнать мнение тамошних врачей? Или в московский РОНЦ на консультацию метнуться? Можно, наверно, одним днем, если предварительно договориться.
    А на каком онкофоруме?
    Про Москву уже думала тоже, смущают сроки. Меня облучают каждый рабочий день. И на этой неделе надо принципиальный ответ дать...
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  10. #480
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    Поискать бы врачей в Москве и позвонить. И сканы выслать по электронке...

Страница 48 из 896 « Первая  «  384445464748495051525898148548 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •