Страница 6 из 896 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #51
    Хранитель Аватар для Наталия А
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 246

    Цитата Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
    Наташа я тоже хочу вас поддержать! Этот топик нужен не только вам, он нужен нам всем! чтобы мы не забывали в суете дел вовремя Остановиться.. задуматься, что жизнь хрупка и коротка..Когда я читала братика, то у меня было сопереживание его проблеме, но не было страха за свое здоровье. Я думала, но у меня ведь нет поноса Но когда я прочитала ваш пост, то меня забило мелкой дрожью, так как имею также боли в прямой кишке, периодически запоры и обострения геморроя.Если раньше я задумывалась о том, что надо сделать колоноскопию, но не определила для себя точных дат, то я сейчас я настроена решительно и мужчину своего запишу, так у него тоже такого рода проблемы.СПАСИБО ВАМ!Можно вам задавать вопросы , если они у меня возникнут по диагностике?
    Да!!! вечно мы все так... на авось.. авось пройдет, рассосется и т.д. то некогда.

    давайте беречь себя!







  2. #52

    Цитата Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
    Наташа я тоже хочу вас поддержать! Этот топик нужен не только вам, он нужен нам всем! чтобы мы не забывали в суете дел вовремя Остановиться.. задуматься, что жизнь хрупка и коротка..Когда я читала братика, то у меня было сопереживание его проблеме, но не было страха за свое здоровье. Я думала, но у меня ведь нет поноса Но когда я прочитала ваш пост, то меня забило мелкой дрожью, так как имею также боли в прямой кишке, периодически запоры и обострения геморроя.Если раньше я задумывалась о том, что надо сделать колоноскопию, но не определила для себя точных дат, то я сейчас я настроена решительно и мужчину своего запишу, так у него тоже такого рода проблемы.СПАСИБО ВАМ!Можно вам задавать вопросы , если они у меня возникнут по диагностике?
    Задавайте, конечно!
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  3. #53

    В каком-то из онкологических топиков мне попалось, что многие считают неважным откуда что взялось.
    А я вот постоянно думаю об этом.
    Ведь что-то спровоцировало развитие этой бяки...
    А разве можно вылечиться, если воздействие не убрать?

    Размышляла о природе вещей. Плохая экология, стрессы... Да, всё это есть. Но ведь это есть у всех в жизни, но не все ведь заболевают?
    Наследственность у меня, кстати, хорошая. Ни у кого онкологии не отмечено. Бабушка до 93-х лет дожила. Я не пью и не курю. Родила двух детей.
    Из постыдного - сидячий образ жизни. Всегда у меня какие-то отмазки по поводу подвижности находились...

  4. #54
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    А я вот постоянно думаю об этом.
    не стОит

  5. ответ для клякса3 , на сообщение « не стОит ;) »
    #55

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    не стОит
    Ты тоже думаешь, что просто карма?
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  6. #56
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    8 201

    Наташа, и я вас хочу поддержать и сказать большое большое спасибо, что находите в себе силы не только бороться, но и писать о своей проблеме!!!! Вы обязательно поправитесь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Я читала топик братика с самого начала, у меня у самой "СРК", правда, поставленное без колоно и, конечно, после того, как я прочитла тогда, ЧТО может быть - у меня было большое желание сделать колоно, но и огромный страх. Тем более, что мой тогдашний врач, вроде бы как и профессионал, доктор сказала, чтобы я не мучалась дурью, что колоно мне делать не надо, ну я и успокоилоась. И жила в страхе 4 года почти.
    То понос то золотуха то запор то кровь периодически . А тут я взяла волю в кулак и за один день записалась. Ничего страшного как оказалось в этом нет, кроме своего страха, который просто нужно победить.
    Мне в больнице, где я делала колоно и рассказала о ВАС, сказала, что вы моя подруга, доктор дал телефон ,как я поняла зав отделением в МАПО- сказал, что они получили сейчас квоты и делают такие операции и обследоваться там можно бесплатно. В общем, я не совсем в теме, но, вдруг, это окажется полезным! Телефон пишу в личку.
    Поправляйесь!!!

  7. #57
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    да я и кармой это не считаю
    просто болезнь и всё.
    Лечится тяжело, но и тут, думаю, что наступит прогресс. Раньше и от гриппа (Инфлюэнцы) миллионами умирали, а теперь вполне успешно лечим, даже к врачу часто не ходим. Так и тут будет тоже самое.

  8. ответ для FlyingKiwi , на сообщение « Наташа, и я вас хочу поддержать и... »
    #58

    Цитата Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
    Наташа, и я вас хочу поддержать и сказать большое большое спасибо, что находите в себе силы не только бороться, но и писать о своей проблеме!!!! Вы обязательно поправитесь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Я читала топик братика с самого начала, у меня у самой "СРК", правда, поставленное без колоно и, конечно, после того, как я прочитла тогда, ЧТО может быть - у меня было большое желание сделать колоно, но и огромный страх. Тем более, что мой тогдашний врач, вроде бы как и профессионал, доктор сказала, чтобы я не мучалась дурью, что колоно мне делать не надо, ну я и успокоилоась. И жила в страхе 4 года почти.
    То понос то золотуха то запор то кровь периодически . А тут я взяла волю в кулак и за один день записалась. Ничего страшного как оказалось в этом нет, кроме своего страха, который просто нужно победить.
    Мне в больнице, где я делала колоно и рассказала о ВАС, сказала, что вы моя подруга, доктор дал телефон ,как я поняла зав отделением в МАПО- сказал, что они получили сейчас квоты и делают такие операции и обследоваться там можно бесплатно. В общем, я не совсем в теме, но, вдруг, это окажется полезным! Телефон пишу в личку.
    Поправляйесь!!!
    Спасибо! Я личку сначала прочитала, потом в теме, понятно теперь!
    Очень рада, что Вы колоноскопию сделали, значит ещё один человечек отмел свои страхи
    Кстати, ещё одна моя подруга, копившая на колоно с наркозом, решила не ждать, пойти и сделать без него. В 9-ке, например, это стоит всего 3.5 тыс.рублей.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  9. #59
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    8 201

    Я сделала в Елизаветинской больнице там тоже оказалось совсем недорого. Удачи ВАМ =)

  10. #60
    Наш человек Аватар для Лара К
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    ДОМ
    Сообщений
    7 757

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я личку сначала прочитала, потом в теме, понятно теперь!
    Очень рада, что Вы колоноскопию сделали, значит ещё один человечек отмел свои страхи
    Кстати, ещё одна моя подруга, копившая на колоно с наркозом, решила не ждать, пойти и сделать без него. В 9-ке, например, это стоит всего 3.5 тыс.рублей.
    если в 9 такая цена, значит я тогда тоже туда запишусь, так как мне сегодня по телефону в 122 медсанчасти озвучили цены 8.500( колоно+наркоз) плюс обязательно консультация анестозиолога 600 и 400р ЭКГ и если биопсия , то дополнительно еще. Наташа можно у вас попросить тел или сайт этой больницы.? Долго там ждать по записи.? И еще хотела спросить.. увидела, что вы единственная готовились флитом, а все фортранс пьют.? Почему они выбирают препарат, который нужно литрами пить, а не флит? может у флита противопоказания есть?

Страница 6 из 896 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •