Страница 7 из 896 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #61
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 713

    не все..У меня была 3-я колоно за полгода , Мне флит советовали в ГКОД в ГКОД 6600 с наркозом... Кстати, в Елизаветинке было по-моему 2700+ за наркоз я доктору платила... Смородинка, извините, что влезла. Флит очень не плох, и реакция у меня была лично легче...

  2. #62
    Сейчас вернусь Аватар для Natal'a
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    13 883

    Фортранс - препарат предыдущего поколения, флирт более современный. Многие просто про него не знают и готовятся по старинке. Противопоказания у них обоих одинаковые, в частности- подозрение на непроходимость.

  3. ответ для Лара К , на сообщение « если в 9 такая цена, значит я тогда... »
    #63

    Цитата Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
    если в 9 такая цена, значит я тогда тоже туда запишусь, так как мне сегодня по телефону в 122 медсанчасти озвучили цены 8.500( колоно+наркоз) плюс обязательно консультация анестозиолога 600 и 400р ЭКГ и если биобсия , то дополнительно еще. Наташа можно у вас попросить тел или сайт этой больницы.? Долго там ждать по записи.? И еще хотела спросить.. увидела, что вы единственная готовились флитом, а все фортранс пьют.? Почему они выбирают препарат, который нужно литрами пить, а не флит? может у флита противопоказания есть?
    Их сайт: http://www.proctologspb.ru/
    Это цена без наркоза, конечно. Я даже не знаю, делают ли с наркозом там - при мне несколько человек без всякого наркоза делали. ИМХО, он и не нужен - больно очень короткое время, в конце-концов рожавшей женщине так вообще подобного уровня боли не страшны.

    Про флит - там на сайте у них как раз подробно и написано, как готовиться. Я по отзывам в интернете его выбрала, а другие фортрансом может из-за цены готовятся? Он дешевле. Но это не те масштабы трат, чтобы за более легкий способ не заплатить. Флит, если память не изменяет, около тысячи стоит.
    Выпила его довольно легко. Прочистилось всё хорошо.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  4. ответ для galka71 , на сообщение « не все..У меня была 3-я колоно за... »
    #64

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    не все..У меня была 3-я колоно за полгода , Мне флит советовали в ГКОД - зав отделением вв ГКОД 6600 с наркозом... Кстати, в Елизаветинке было по-моему 2700+ за наркоз я доктору платила... Смородинка, извините, что влезла. Флит очень не плох, и реакция у меня была лично легче...
    Так, договоримся,что не извиняемся! Никто никуда не влезает - человек хочет получить инфу, даем наиболее полную - кто-что знает.
    Я ведь тоже не гуру никакой, а чайничек, поковырявшийся в интернете. Ну может ещё общительный чайничек, которому многие стремятся помочь и многое объясняют.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  5. #65
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 713

    Договорились!!! Хорошо что Вы в прошлом позапрошлом году тут не "тусовались" и бредни мои не читали и из истерик бесконечных меня не "откачивали", а вот некоторым пришлось- не будем указывать пальцами... Так что с 3 неправильными, ТТТ диагнозами я тоже кое- что узнала...

  6. #66

    Сегодня я сходила причастилась и совершенно случайно попала на соборование.
    А как известно - случайности не случайны...

    Батюшка поговорил с прихожанкой-онкологом и они мне запретили поститься.

  7. #67
    Сейчас вернусь Аватар для Natal'a
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    13 883

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    Договорились!!! Хорошо что Вы в прошлом позапрошлом году тут не "тусовались" и бредни мои не читали и из истерик бесконечных меня не "откачивали", а вот некоторым пришлось- не будем указывать пальцами... Так что с 3 неправильными, ТТТ диагнозами я тоже кое- что узнала...

    Да ладно... все мы тут периодически истерим
    Наташа(25.08) и Анюта (15.08.01)

    Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно".


    © Эльчин Сафарли
    ____________________
    Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.

  8. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Их сайт: http://www.proctologspb.ru/... »
    #68
    Наш человек Аватар для Лара К
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    ДОМ
    Сообщений
    7 764

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Их сайт: http://www.proctologspb.ru/
    Это цена без наркоза, конечно. Я даже не знаю, делают ли с наркозом там - при мне несколько человек без всякого наркоза делали. ИМХО, он и не нужен - больно очень короткое время, в конце-концов рожавшей женщине так вообще подобного уровня боли не страшны.

    Про флит - там на сайте у них как раз подробно и написано, как готовиться. Я по отзывам в интернете его выбрала, а другие фортрансом может из-за цены готовятся? Он дешевле. Но это не те масштабы трат, чтобы за более легкий способ не заплатить. Флит, если память не изменяет, около тысячи стоит.
    Выпила его довольно легко. Прочистилось всё хорошо.
    спасибо огромное. буду изучать. А боли я не боюсь, двух детей родила( с первой дочерью вообще 12 часов мучилась в родах)

  9. #69
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 528

    Смородинка, цветных вам и радостных! Пусть скорее все пройдет!
    Как ваши лейкоциты?
    @@@@@@@@
    @@@@@@@@
    @@@@@@@@
    @@@@@@@@
    @@@@@@@@
    @@@@@@@@

  10. #70

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Смородинка, цветных вам и радостных! Пусть скорее все пройдет!
    Как ваши лейкоциты?
    @@@@@@@@
    @@@@@@@@
    @@@@@@@@
    @@@@@@@@
    @@@@@@@@
    @@@@@@@@
    Привет, радужный человек
    Теперь кровь сдам только в пн, сегодня съела первый кусочек мяса за 5 недель. Может лейкоцитам это понравится?
    Вообще так странно - вроде мне ведь даже хотелось чего-нибудь непостного съесть. А как разрешили - особо и желания нет.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

Страница 7 из 896 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •