Страница 729 из 896 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739779829 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. ответ для galka71 , на сообщение « Наташа! С Днем РОЖДЕНИЯ! Радостей от... »
    #7281

    Цитата Сообщение от Сложная штучка Посмотреть сообщение
    От всей души с днём рождения!!!Всего чего хочется!
    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    Наташа! С Днем РОЖДЕНИЯ! Радостей от взрослых уже детей, правильных дорог всей семье и оптимизма, который ты всегда излучаешь! Поздравляю!!!!
    БлагоДарю)
    Младший-то, да... уже не малёк. На днях ждём аттестат, там видно будет, что дальше

  2. #7282
    Активный участник Аватар для Исадора
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    315

    С Днём Рождения! Здоровья, исполнения желаний!!!

  3. #7283
    Частый гость
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    Поздравляю с днем рождения! Вы - молодец! Так держать!!!

  4. #7284
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Наташа, бесконечного здоровья на долгие лета!

  5. #7285
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    С Днем рождения! Здоровья и радости!!

  6. #7286
    Частый гость Аватар для Wiktosha
    Регистрация
    23.12.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62

    Наташенька! От всей души поздравляю с Днём рождения и от чистого сердца хочу пожелать жить прекрасными мгновениями и искренними чувствами, каждый раз встречать счастливый рассвет и провожать чудесный закат, верить в самое лучшее и дорожить самым главным для сердца. А ещё хочется пожелать, чтобы этот год жизни запомнился чем-то особенным, уникальным, возможно, позитивно-непредсказуемым! Чтобы воспоминания от этого года грели душу еще много-много лет спустя! И чтобы на всё хватало и здоровья, и возможностей!

  7. #7287

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья Вам,здоровья Вашим близким и родным и всех благ!!!

  8. #7288
    Частый гость Аватар для Wiktosha
    Регистрация
    23.12.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Кошки придавлены заботами)

    Вика, пусть всё будет хорошо на КТ!
    Наташенька, спасибо! Вашими молитвами! КТ хорошее. Стетоз печени за прошлогодние рамки/размеры не вылез, и в легких пятна не увеличились, хотя добавились какие-то спайки... Теперь жду вызова на МРТ. Тьфу-тьфу-тьфу!))))

  9. #7289

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Наташа, бесконечного здоровья на долгие лета!
    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    С Днем рождения! Здоровья и радости!!
    Цитата Сообщение от Wiktosha Посмотреть сообщение
    Наташенька! От всей души поздравляю с Днём рождения и от чистого сердца хочу пожелать жить прекрасными мгновениями и искренними чувствами, каждый раз встречать счастливый рассвет и провожать чудесный закат, верить в самое лучшее и дорожить самым главным для сердца. А ещё хочется пожелать, чтобы этот год жизни запомнился чем-то особенным, уникальным, возможно, позитивно-непредсказуемым! Чтобы воспоминания от этого года грели душу еще много-много лет спустя! И чтобы на всё хватало и здоровья, и возможностей!
    Цитата Сообщение от OlgaUU Посмотреть сообщение
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья Вам,здоровья Вашим близким и родным и всех благ!!!
    Девочки, я очень тронута, вижу ваши Ники, знакомые и незнакомые, и вспоминаю ту волну поддержки, которая позволила мне остаться на плаву в то тяжелое время. Спасибо всем вам!

    Цитата Сообщение от Wiktosha Посмотреть сообщение
    Наташенька, спасибо! Вашими молитвами! КТ хорошее. Стетоз печени за прошлогодние рамки/размеры не вылез, и в легких пятна не увеличились, хотя добавились какие-то спайки... Теперь жду вызова на МРТ. Тьфу-тьфу-тьфу!))))
    Ну и отличненько, поздравляю! А я никак из-за этого дурдома с ковидом не перепишусь к поликлинике в городе. Тоже уже надо обследоваться, но вот так пока...

  10. #7290

    Утро дня рождения)


Страница 729 из 896 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739779829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •