Страница 732 из 896 « Первая  «  232632682722728729730731732733734735736742782832 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #7311

    Девочки, а как сейчас попадать на обследование? Никто не пробовал?
    Мне с портом уже критично, надо что-то решать...

  2. #7312
    Активный участник Аватар для Lindash
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    426

    В НИИ Петрова амбулаторный прием идёт в обычном режиме ( во всяком случае, на платной основе). Я удаляла родинки у дерматолога в конце июня. Папа записан на колоноскопию на следующей неделе.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  3. #7313

    Цитата Сообщение от Lindash Посмотреть сообщение
    В НИИ Петрова амбулаторный прием идёт в обычном режиме ( во всяком случае, на платной основе). Я удаляла родинки у дерматолога в конце июня. Папа записан на колоноскопию на следующей неделе.
    Спасибо!
    А, кстати, там колоно делают под наркозом? И ведут ли запись обследования?

  4. #7314
    Активный участник Аватар для Lindash
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    426

    На Текстильщиков - без наркоза, в Песочном - под наркозом. Папа ездит в Песочный ( его там оперировали по поводу рака кишечника )
    По поводу записи - нужно заранее сказать, что нужна запись ( во всяком случае, прошлой осенью было так)

  5. #7315

    Ясно, спасибо!

  6. #7316

    Что-то стало часто сводить мышцы ног. Это ведь какого-то микроэлемента не хватает или такое варикоз даёт? Прямо не один два раза, а чуть ногу не так повернешь - спазм мышц. Ночью тоже.

  7. #7317
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Что-то стало часто сводить мышцы ног. Это ведь какого-то микроэлемента не хватает или такое варикоз даёт? Прямо не один два раза, а чуть ногу не так повернешь - спазм мышц. Ночью тоже.
    Магний, возможно, калий и кальций. Но скорее всего, магний.
    В хелатноф форме берите, чтобы усваивался. Нома взрослого человека 400 мг в день

  8. ответ для KuzyaKa , на сообщение « Магний, возможно, калий и кальций. Но... »
    #7318

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Магний, возможно, калий и кальций. Но скорее всего, магний.
    В хелатноф форме берите, чтобы усваивался. Нома взрослого человека 400 мг в день
    Спасибо!
    Я, кстати, про усваиваемость стала задумываться. Ведь многое именно в определенных отделах кишечника усваивается, а у меня по сути половины кишки нет, наверное это всё тоже влияет...

  9. #7319
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Очень влияет.
    Про магний почитайте https://inna-sharfik.livejournal.com/
    У неё много обо всем, она большая молодец, глубоко копает

  10. #7320
    Частый гость Аватар для Wiktosha
    Регистрация
    23.12.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А, кстати, там колоно делают под наркозом? И ведут ли запись обследования?
    Наташа, мне вот тоже надо колоноскопию делать. Хотела пойти в клинику Пирогова, но мне сказали, что в клиники, которые были отданы под ковид сейчас ходить не надо. Вот я и задумалась - а куда можно? И есть еще вопрос - на колоноскопию надо помимо ЭКГ еще и анализ на ковид (мазок) надо предоставить. И срок действия анализа, соответственно, до 5 дней. Во всех клиниках это требование? в Пирогова точно, а в Песочке?
    P.S. я у оператора клиники Пирогова спросила - предоставят ли они мне справки, что их врачи здоровы...Она только глупо хихикнула в трубку. Ну, я тоже язвительно вопрос задала. Уж больно много пафоса было у неё в диалоге.

Страница 732 из 896 « Первая  «  232632682722728729730731732733734735736742782832 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •