Страница 737 из 896 « Первая  «  237637687727733734735736737738739740741747787837 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #7361
    Частый гость Аватар для Wiktosha
    Регистрация
    23.12.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62

    Добрый день. Наташа уже ответила . От себя хочу добавиить, что первый раз без наркоза можно было пережить и по времени может минут 20 будет, но по ощущениям - вечность! Второй раз делала под нарозом без колебаний. По времени как один миг.

  2. #7362
    Частый гость Аватар для Wiktosha
    Регистрация
    23.12.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62

    Наташа, у меня после последнего обследования нашли Сакроилеит – воспаление крестцово-подвздошного сустава. Боли в нижней части спины постоянные, иногда ни лечь, ни встать, ни сесть, ни идти. Последний раз не могла просто воздух выдохнуть - только вдох. Боль в спине отпускала только на вдохе (специально посмотрела, как правильно пишется "вздох" или вдох" ) Думала, что всё....так еще никто не попадался.... Реакция на погоду сильная, особенно в паху. Сегодня иду к ревматологическую больницу - на консультацию.
    Колоноскопию пока не делала. В Песочке (звонила в конце июЛя) пока не делали её, а сдавать мазки что-то сильного желания нет. Подожду еще недели две - а потом попробую снова. Если кто-то делал, то расскажите, пожалуйста - где, по чём и какие справки собирали.
    Но порой закрадывается мысль, что Бог с ними, с побочками. Лечатся ведь, наблюдаемся. Лишь бы ОНО не вернулось!
    Здоровья всем! Наташенька - ты вообще Боец с большой буквы!

  3. #7363
    Элита Аватар для Моточек
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    МАРЬИНО, Звёздная
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Я так делала. На массажном коврике с пупырышками. Мне кажется, что если совсем всё покошено, то нечему восстанавливаться уже.
    Руки у меня и без вязания намного лучше, хотя ощущение как в онемевших немного перчатках.
    Ну с учетом, что я пока еще на этом свете, это все такая ерунда)
    Да, я тоже решила, что это ерунда. Главное, что у нас всё хорошо - мы дышим, двигаемся, занимаемся любимыми делами. Надеюсь, что это долго продлится

  4. #7364

    Спасибо, девочки. Вы пишите иногда что и как

  5. ответ для Wiktosha , на сообщение « Наташа, у меня после последнего... »
    #7365
    Активный участник Аватар для Lindash
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Wiktosha Посмотреть сообщение
    Колоноскопию пока не делала. В Песочке (звонила в конце июЛя) пока не делали её, а сдавать мазки что-то сильного желания нет. Подожду еще недели две - а потом попробую снова. Если кто-то делал, то расскажите, пожалуйста - где, по чём и какие справки собирали.
    Муж делал в пятницу ( 7 августа) в НИИ ПЕТРОВА ( в Песочном) колоноскопию и гастроскопию под наркозом. ФКС 5000, ФГДС - 4000, наркоз - 4000. Из справок - только кардиограмма с расшифровкой; мазки на COVID не спрашивали. На входе всем измеряют температуру, ну и без маски не пускают.
    Народу немного, записывались без проблем.
    Мой отец делал там же, в последних числах июля ( точно так же нужна была только кардиограмма и заключение кардиолога, т.к. у папы инфаркт был в прошлом году)

    Дополню : при ФКС удалили полипы, в понедельник, 10 августа отзвонились : гистология готова ( в прошлом году ждали почти 2 недели)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  6. ответ для Lindash , на сообщение « Муж делал в пятницу ( 7 августа) в НИИ... »
    #7366
    Частый гость Аватар для Wiktosha
    Регистрация
    23.12.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62

    Большое спасибо за информацию! Осталось только настроиться на внутреннюю прочистку. Вы чем это делали, не поделитесь названиями?

  7. #7367
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 713

    Девочки! а на ветеранов кто делал в последнее время? Цену и отпуска? Мне сказали, что моя лю эндоскопист в отпуске

  8. #7368
    Активный участник Аватар для Lindash
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Wiktosha Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за информацию! Осталось только настроиться на внутреннюю прочистку. Вы чем это делали, не поделитесь названиями?
    "Мовипреп". Как по мне - гадость жуткая, но хотя бы 2 литра пить нужно, а не 4, как у "Фортранса"

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  9. #7369

    Насколько я помню, однажды пила лавакол - он мне приятнее всех предыдущих показался

  10. ответ для galka71 , на сообщение « Девочки! а на ветеранов кто делал в... »
    #7370

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    Девочки! а на ветеранов кто делал в последнее время? Цену и отпуска? Мне сказали, что моя лю эндоскопист в отпуске
    Там вообще охранник со списком на входе - не знаю как попасть. Мне бы хотя бы порт промыть

Страница 737 из 896 « Первая  «  237637687727733734735736737738739740741747787837 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •