Страница 851 из 896 « Первая  «  351751801841847848849850851852853854855861 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #8501

    Цитата Сообщение от Тимкинабаба Посмотреть сообщение
    Кстати им привезли катушку для мрт груди, с моим 6 ым еле вылежала, но за то отпустили на 2 года и все сомнительные штучки, которые не мамографом не абсузи невидились толком. Хожу к ним всегда с первого обследования, удобно, естьличный кабинет в котором все обследования и файлом и описанием, плюс много комплексных программ. Нормально снимки делают. Отправил туда хирург из 40вой больницы.
    Расспрошу тебя потом подробнее. Мне опять не до себя) НО! Когда я начинала лечение ребенок у меня заканчивал первый класс. А сейчас заканчивает 11) Это радует))

  2. #8502

    Как иногда не хватает её в жизни, по разным поводам...
    Занавеска милосердия

  3. #8503
    Элита Аватар для Моточек
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    МАРЬИНО, Звёздная
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Как иногда не хватает её в жизни, по разным поводам...
    Занавеска милосердия
    Замечательная статья. Побольше бы таких врачей.

  4. #8504

    Я тут подумывала создать новую тему про часто всплывающее обсуждении - про психологов, чем и как они помогли.
    А потом решила, что моя борьба за жизнь была неразрывно связана с этой темой. И,возможно, кому-то удастся быстрее нащупать свой якорек, который удержит и не даст погрузиться в пучину отчаяния...
    Есть несколько психологов, которых я читаю каждый день, не переставая находить для себя что-то новое и необходимое именно сейчас.

    Знакомьтесь, кто не встречался: Лиля Гранд
    Каждая из её статей пронизана любовью. И, кстати, ее часто цитируют другие мои любимые психологи)
    Так что передаю и вам кусочек её света https://vk.com/wall182127510_10057
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  5. #8505

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Я тут подумывала создать новую тему про часто всплывающее обсуждении - про психологов, чем и как они помогли.
    А потом решила, что моя борьба за жизнь была неразрывно связана с этой темой. И,возможно, кому-то удастся быстрее нащупать свой якорек, который удержит и не даст погрузиться в пучину отчаяния...
    Есть несколько психологов, которых я читаю каждый день, не переставая находить для себя что-то новое и необходимое именно сейчас.

    Знакомьтесь, кто не встречался: Лиля Гранд
    Каждая из её статей пронизана любовью. И, кстати, ее часто цитируют другие мои любимые психологи)
    Так что передаю и вам кусочек её света https://vk.com/wall182127510_10057
    Ах, Наталья! Спасибо большое! Я читаю ваш топик из кустов. У меня не онко, а другая гадость. И мне сейчас так трудно принять её.... Прихожу в ваш "домик" за мотивацией. Я в диком восхищении от вас и девочек. Люблю ваш топик, спасибо, что делитесь.‎

  6. ответ для solar1s , на сообщение « Ах, Наталья! Спасибо большое! Я читаю... »
    #8506

    Цитата Сообщение от solar1s Посмотреть сообщение
    Ах, Наталья! Спасибо большое! Я читаю ваш топик из кустов. У меня не онко, а другая гадость. И мне сейчас так трудно принять её.... Прихожу в ваш "домик" за мотивацией. Я в диком восхищении от вас и девочек. Люблю ваш топик, спасибо, что делитесь.‎
    Спасибо) Я вам рада! У меня тоже есть свои подписки для мотивации. Причем много я времени потратила на блуждания, пока прибило к местам, где почти гарантированно могу найти поддержку в любой момент или просто попасть на резонирующее настроение.
    Сейчас вот пошла на курсы осознанного родительства. Да-да) В свои пийсят) Младшему ребенку уже 16 - но как я жалею, что не знала многих вещей раньше. Правда младший попал в жернова моей болезни, к сожалению( Это не прошло бесследно, увы((
    Отзанималась три недели - голова кругом, но отношения в семье стали теплее... Кто знает, что такое подростковые заморочки, поймет мою радость по этому поводу. Все-таки некоторым вещам нужно целенаправленно учить родителей, а не надеяться, что как-то само устроится. Кстати, учусь у мамы-глубокого инвалида после аварии, прикованной к кровати. Вот это сила духа! А я - что, пока только учусь расти.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  7. #8507

    Вот еще одна психолог, в статьях которой я черпаю знания о жизни. Иногда темы отзываются очень сильно...

    Вероника Хлебова Сколько времени у нас осталось, чтобы все успеть

    С Вероникой мне удалось лично познакомится, когда она приезжала в Санкт-Петербург.
    Чудесный человек с добрыми лучистыми глазами и таким же сердцем
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  8. #8508
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 104

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Спасибо) Я вам рада! У меня тоже есть свои подписки для мотивации. Причем много я времени потратила на блуждания, пока прибило к местам, где почти гарантированно могу найти поддержку в любой момент или просто попасть на резонирующее настроение.
    Сейчас вот пошла на курсы осознанного родительства. Да-да) В свои пийсят) Младшему ребенку уже 16 - но как я жалею, что не знала многих вещей раньше. Правда младший попал в жернова моей болезни, к сожалению( Это не прошло бесследно, увы((
    Отзанималась три недели - голова кругом, но отношения в семье стали теплее... Кто знает, что такое подростковые заморочки, поймет мою радость по этому поводу. Все-таки некоторым вещам нужно целенаправленно учить родителей, а не надеяться, что как-то само устроится. Кстати, учусь у мамы-глубокого инвалида после аварии, прикованной к кровати. Вот это сила духа! А я - что, пока только учусь расти.
    Добрый вечер! Я из соседнего топика, рмж. Можно поподробнее про родительские курсы.? Можно в личку

  9. #8509

  10. #8510

    Цитата Сообщение от сесенька Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я из соседнего топика, рмж. Можно поподробнее про родительские курсы.? Можно в личку
    Написала в личку, а так - это Ирина Коваль - я на нее ВКонтакте набрела, кстати из подписок одной нашей замечательной форумчанки. Правда тут поделилась в одном детском топе, услышала саркастичные замечания. Вот не перестаю чувствительно реагировать на агрессивные выпады некоторых. Потом начинаю внутренне себя успокаивать, напоминая, что раз человек так агрессирует, значит у него где-то что-то болит.

Страница 851 из 896 « Первая  «  351751801841847848849850851852853854855861 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •