Страница 861 из 861 « Первая  «  361761811851857858859860861

Цитата Сообщение от oretm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Были на форуме участники,у которых 2 опухоли в толстом кишечнике? Одна слева,друга справа.
    Девочки не понимаю,как такое могло произойти?1 опухоль в селезеночном изгибе с мтс в печени удалена,стома .Лечились с февраля прошлого года. 7 КТ +1МРТ брюшной полости с контрастом.
    Диски смотрели разные врачи. Вторую опухоль никто не видел.Увеличенных лимфоузлов не было. Делали химиоэмболизацию,мтс в печени закальценировались.Было хоть немного позитива.Сегодня сделали колоно для закрытия стомы.Обнаружили новую опухоль 5-6см в слепой с прорастание в апендикс.Ну как это понимать? Очень надо пообщаться у кого было 2 опухоли. Нам теперь удалят полностью толстую кишку с выводом иелостомы?
    В теме онкология тоже написала.Похоже такой экзотики,как у нас ,на форуме нет.
    Когда мы с онкотопиком теснее общались, то помню, что встречался у кого-то и тройной рак. Но раз там не отозвался никто, то нужно на специализированные форумы идти, посвященные одной онкологии.
    Я могу посоветовать сайт Доктор Костюк. Надеюсь он здравствует. Он в своей бесплатной онлайн консультации много отвечал и с подробностями, можно найти похожие случаи. Рак очень коварен. Сочувствую.

Активный участник

Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Когда мы с онкотопиком теснее общались, то помню, что встречался у кого-то и тройной рак. Но раз там не отозвался никто, то нужно на специализированные форумы идти, посвященные одной онкологии.
    Я могу посоветовать сайт Доктор Костюк. Надеюсь он здравствует. Он в своей бесплатной онлайн консультации много отвечал и с подробностями, можно найти похожие случаи. Рак очень коварен. Сочувствую.
    Наташа,спасибо огромное. Я по крупицам собираю информацию.

Страница 861 из 861 « Первая  «  361761811851857858859860861