Страница 780 из 896 « Первая  «  280680730770776777778779780781782783784790830880 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #7791

    Цитата Сообщение от ЛюдмилаИ Посмотреть сообщение
    У меня вот пэт кт ничего не показало, хотя уже образование было в параректальной клетчатке и было чуть больше 1 см. И вот смысл делать за свои деньги, отдать 80 тысяч, чтобы сомневаться в результате потом.
    Да, ПЭТ лучше показывает именно лимфосистему, кровь. Солидные опухоли не лучший выбор.
    Я-то уточняла именно распространенность по лимфе. Ну и напугана была, конечно, так сильно, что последние деньги спускали на все эти обследования.
    Никогда не забуду как я шла после этого ПЭТ, который рецидив подтвердил... Куда-то шла, очнулась не пойму где...

  2. #7792

    Очень бы хотелось отзывы о хороших врачах, хотя и о плохих тоже. Со своей стороны очень я хорошего мнения о Каскуловой Мадине Хасановне из Рнцрр. Трудяга, профессионал, молодая не равнодушная, она жила буквально в этом институте. На совесть работает.

  3. ответ для oretm , на сообщение « А где лучше сделать ПЭТ КТ за свои... »
    #7793

    Цитата Сообщение от oretm Посмотреть сообщение
    А где лучше сделать ПЭТ КТ за свои деньги? Я правильно понимаю,что это ПЭТ КТ всего тела?.
    Да, всего тела обычно делают, в этом и смысл. Голова отдельно обычно. В институте радиологии в Песочном

  4. #7794

    Цитата Сообщение от ЛюдмилаИ Посмотреть сообщение
    У меня вот пэт кт ничего не показало, хотя уже образование было в параректальной клетчатке и было чуть больше 1 см. И вот смысл делать за свои деньги, отдать 80 тысяч, чтобы сомневаться в результате потом.
    Ой,это так дорого? А я видела 34тыс. 26 идем к онкологу в Петрова. Пока инфо разная. Врач ,который оперировал в больнице по скорой сказал,что надо ПЭТ КТ, а хирург в п-ке только МРТ с контрастом. Я изучаю все варианты.Как все долго,сложно,непонятно.

  5. #7795

    Очень вас понимаю сама так недавно чуть сознание не потеряла.. А ведь это образование и есть лимфоузел, я не понимаю, почему пэт его не показало.

  6. #7796

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Да, всего тела обычно делают, в этом и смысл. Голова отдельно обычно. В институте радиологии в Песочном
    Спасибо,пойду посмотрю цены на сайте.

  7. ответ для oretm , на сообщение « Ой,это так дорого? А я видела 34тыс. 26... »
    #7797

    78 тыс по-моему, я смотрела на прайс в Гранова пэт кт. И мне уже 10 онкологов сказали, что часто не информативно. Вот, могу вам сказать из первых рук, что в моем случае так и было. А я сделала его, поверила и расслабилась. У меня даже мыслей не было, что надо что-то там перепроверять

  8. ответ для oretm , на сообщение « Ой,это так дорого? А я видела 34тыс. 26... »
    #7798

    А к какому онкологу идете в Петрова?

  9. #7799

    Цитата Сообщение от ЛюдмилаИ Посмотреть сообщение
    А к какому онкологу идете в Петрова?
    У нас выбора не было. Нам надо быстрее и так все затянулось. А исследований 0 т.к. оперировали по скорой с непроходимостью. Молодежь записала мужа.

  10. ответ для oretm , на сообщение « У нас выбора не было. Нам надо быстрее... »
    #7800

    Цитата Сообщение от oretm Посмотреть сообщение
    У нас выбора не было. Нам надо быстрее и так все затянулось. А исследований 0 т.к. оперировали по скорой с непроходимостью. Молодежь записала мужа.
    Так не знаете, к кому?

Страница 780 из 896 « Первая  «  280680730770776777778779780781782783784790830880 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •