Страница 810 из 896 « Первая  «  310710760800806807808809810811812813814820860 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #8091
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 518

    Девы. А у меня интимный вопрос. Когда все заживет во влагалище? Уже 2 с лишним месяца после хлт прошло, а мне адски больно во время секса. До невозможности. В общем то секса в классическом понимании у нас пока не прлучается . Никакие смазки не помогают... Это вообще восстанавливается?

  2. #8092

    А почему мрт может не подходить? А что касается интимной темы, то через пол года примерно дискомфорта уже не ощущалось у меня. Только вот не очень хочется почему-то теперь)) Гинеколог сказала прям удивительно, что после такого облучения шейка и влагалище в таком хорошем состоянии (тьфу 3 раза)

  3. #8093

    Тоже тогда пораньше пройду, хотя бы через 2,5 месяца

  4. #8094
    Активный участник Аватар для Тимкинабаба
    Регистрация
    13.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    360

    Мне назначили мрт и колоноскопию через три месяца после второго курса лучей, а так же кровь
    В интимном плане , пока не купили помощника для стимуляции клитора и смазку на водной основе ничего не получалось. Сейчас проблем нет.

  5. #8095
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 518

    Цитата Сообщение от Чудо С. Посмотреть сообщение
    А почему мрт может не подходить? А что касается интимной темы, то через пол года примерно дискомфорта уже не ощущалось у меня. Только вот не очень хочется почему-то теперь)) Гинеколог сказала прям удивительно, что после такого облучения шейка и влагалище в таком хорошем состоянии (тьфу 3 раза)
    Я уже писала, у меня на мрт было не видно источник (когда искали бяку). Увидели только на пэт кт. Я бы и рада делать мрт. Но мне бессмысленно.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  6. #8096

    Девушки всем добрый день! Как написала Наташа, я добралась до дома и теперь вот уже немного оклемалась. Вчера даже попыталась дойти до магазина, но силы не рассчитала, поэтому программу выполнила только наполовину. Делаю сидячие ванночки и пока не могу без 2 кратного приема обезболивающих. Пью кеторол экпресс уже 2 недели, вместо положенных по инструкции не более 4 дней. Страхую жкт омепрозолом и панкреатином, и все равно опасаюсь проблем с этой стороны. Конечно дома лучше. В больнице у меня совсем уже пропал аппетит. Одна и та же пресная еда постоянно не вызывала энтузиазма от слова совсем. Дома я вспомнила, чтосуществует разнообразие)) Дорогие мои, хочу поблагодарить от души всех, кто поддерживал меня, и кто помогал, особенно хочется сказать спасибо Галине, которая передала мешки, и Наташе, которая поделилась дорогущими средствами по уходу за стомой, спреями, защитными и лечебными, адгезивными кольцами и кремами и многим другим. Спасибо вам, это спасение для меня! Оформление тс и получение пакетов займет еще много времени, а пока, благодаря вам, я имею все необходимое. Спасибо Ольге, которая все время предлагала на машине привезти все, что необходимо, жертвуя своим временем и работой! Всем, кто предлагал помощь, и поддерживал морально в этот непростой период! Спасибо вам!

  7. #8097
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 518

    Людмила, отличные новости! С каждым днем будет легче! Держитесь! @@@@

  8. #8098

    Респект всем кто помогал Людмиле! Реальная поддержка и помощь! Людмила, выздоравливайте быстрее )))

  9. #8099
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Людмила, спасибо что написали, так держать,нос по ветру!)

  10. ответ для jettika , на сообщение « Людмила, спасибо что написали, так... »
    #8100

    Людмила, теперь только на поправку! А дома и стены лечат, тем более лето совсем скоро!

Страница 810 из 896 « Первая  «  310710760800806807808809810811812813814820860 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •