Страница 1 из 172 123451151101 Последняя »

Тема: ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА.Хвасталка/отзывы

Наш человек Аватар для Iris..

ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА.Хвасталка/отзывы

Девочки,привет.
    Предлагаю в этом топе делиться отзывами о Японской косметике из опт/закупки от Маши.
    Я во втором выкупе...,поэтому кто уже получил,затестил,welcome...
    Ира
    Любовь нужна, как деньги: ежедневно!

2. ответ для Iris.. , на сообщение « ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА.Хвасталка/отзывы »
    с Марса Аватар для KittyFly

Я давний поклонник японской косметики, хоть в закупке и не участвовала
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

3. ответ для Iris.. , на сообщение « ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА.Хвасталка/отзывы »
    Ветеран Аватар для kuku6ka

я тоже в закупке не участвовала, но я от японской косметики не в восторге

4. ответ для Iris.. , на сообщение « ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА.Хвасталка/отзывы »

в закупочке не участвоавла, но очень давно пользуюсь Molto Bene шампуни и маски, очень нравится. Еще попробывала пробнички Sensai (Silky Purifying) 2-ух фазное очищение. Тоже класс. Кожа как персик становится.

5. ответ для Iris.. , на сообщение « ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА.Хвасталка/отзывы »
    Наш человек Аватар для makovka_kat

А я очень люблю Канебо, пользуюсь давно шампуньками всякими разными и декоративкой тоже.Тушь - СУПЕР , правда в прайсе не было . Очень нравится!!! В закупке участвовала, правда ещё не получила. И, к сожалению, не было в прайсе моих любимых бальзама и шампуни Оливковых. Собственно, пользовалась и с персиком, и с щёлком, тоже ОЧЕНЬ понравились!!! Жаба задушила купить серию Resche, но очень хочу. Закажу немного позже. Жду СЕЛЕБ, начинала пользоваться японской косметикой именно с этой серии, решила снова попробовать, отзыв оставлю обязательно.

Старожил Аватар для Umbrella

А я обожаю Шизейдо.теперь только ею пользуюсь-пенка для умывания великолепная ,не сушит кожу(у меня она чувствительная,склонная к сухости0,ну и конечно же необыкновенный тоник,рецепту которого сто лет-Одермин.ощущаешь себя гейшей,как минимум

7. ответ для Umbrella , на сообщение « А я обожаю Шизейдо.теперь только ею... »
    Наш человек Аватар для Iris..

Цитата Сообщение от dusinamama Посмотреть сообщение
    -пенка для умывания великолепная
    какая именно?
    Ира
    Любовь нужна, как деньги: ежедневно!

8. ответ для Iris.. , на сообщение « какая именно? »

Цитата Сообщение от IRUSIK Посмотреть сообщение
    какая именно?
    а с прогнозом погоды в подписи вы здорово придумали !!! теперь буду искать вас на форуме чтобы посмотреть температуру

9. ответ для Iris.. , на сообщение « ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА.Хвасталка/отзывы »
    Элита Аватар для Ива

Я вчера забрала заказик, отчитываюсь:
    672537 "Naive" Пенка для умывания и снятия макияжа с экстрактом чайного листа. 120 г. - очень понравилась, отмывает аж до скрипа, но не сушит, консистенция похожа на крем для бриться, для умывания нужно буквально капельку (на долго хватит), хорошо пениться, приятных холодок и нежный запах свежести
    407734 Лосьон очищающий, выравнивающий цвет лица с фито-комплексом 150мл - тоже понравился, в составе написаны сплошные растительные ингридиенты, очень мягкий, без спирта - эффект за два раза пока не поняла, но ощущения приятные.
    407550 "Травяная серия" крем дневной для кожи лица 30 г - такой маааааленький тюбик - помазал 1 раз - на моей комбинированой коже впитывался достаточно долго, но впитался... будем пробовать дальше.
    425959 "Salt Style Body Bamboo" крем-мыло массажное SPA с солью 2 в 1 для тела с экстрактом бамбука (для чувствительной кожи) 400 г - не понравился запах, насторожила дата выпуска - 2006 г. и на русской анотации годность аж до 2010 г. Отшелушивающий эффект для моей кожи оказался маловат (в следующий раз попробую смешать с кофе, которым обычно скраблюсь), соль в нем действительно есть, меленькая (порезала вчера палец - щипала страшно)
    000438 "Закт лайон" зубная паста для устранения пятен от кофе, чая,табака 90 г - понравилась - приятный вкус и запах, хорошо почистились
    423215 Крем д/глубокого массажа и чистки кожи лица с золой - как все японские маски требует самооотдачи (попробуй ка помассировать лицо в течение 5-15 минут, как указано на упаковке). Но у меня имеется опыт в этом вопросе - очищаюшее масло Канебо, поэтому справилась!

10. ответ для Iris.. , на сообщение « ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА.Хвасталка/отзывы »
    с Марса Аватар для KittyFly

Напишу из того что пользовалась я
    1. Пенки для лица
    Celeb я мятой (ее нет сейчас) - лучшее что у меня было... Стягивает поры и очищает до скрипа, но при это чуть-чуть подсушивает, не сильно. Для жирной кожи самое то.
    Celebc с ромашкой для сухой и чувствтельной кожи. Брала на зиму. Мне лишь хорошо очищала и не более. Мягкая.
    Jura Salty Soap, с морской солью. ОЧень хорошо очищала, подтягивала поры. Неплохая.
    Kose с рисовым порошком вроде, тоже больше такое не видела Тоже была мой фаворит..Я ее на 2-3 минуты как маску накладывала и кожа чистейшая и подтянутая, лицо ровное по тону.
    Kose из травяной серии - не понравилась, просто никакая. Пенка как пенка.
    Naive с зеленым чаем. Понравилась, в принципе неплохая. Но Селеб лучше
    Сейчас LoSHi с чем то, коричневая туба. Примерно как и Наив.

2. Шампуни, бальзамы.
    Celeb серия с яичными протеинами.
    Salon Style увлажняющий и питательный
    Shiseido увлажняющий
    Naive с алоэ и персиком.
    Toho
    Kose увлажняющий
    В принципе довольна всеми более-мене, только не особо подошел Наив персиковый.

3. Гели (мыло) для тела.
    Могу мыться только ими
    После японского - любой гель для душа масс-маркет кажется бякой ИМХО.
    Чтобы намылиться всей, достаточно одной капли, отмывает до скрипа, при этом кожа мягкая и не сухая!
    А у Наив с апельсином еще какой аромат! Мммм...

Из Catico мне не подошел ни один продукт

Страница 1 из 172 123451151101 Последняя »