Тема: Дачники Лужского района, давайте знакомиться

  1. #10411

    Мы в прошлом году снимали дом в Голубково на лето, у самого так называемого пляжа. Сами водоросли пололи.)) площадка детская хорошая, но пляж ни о чем, хотя виды красивые и лебеди плавают. В Петровскую горку пару раз ездили загорать, но местным бабушкам это не понравилось...подняли ор, типа мы не с их деревни .. Не приятно в такой атмосфере с детьми отдыхать.
    Любовь - это когда разум разводит руками и удаляется (с)

  2. ответ для magellanovna , на сообщение « Мы в прошлом году снимали дом в... »
    #10412
    Элита Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от magellanovna Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году снимали дом в Голубково на лето, у самого так называемого пляжа. Сами водоросли пололи.)) площадка детская хорошая, но пляж ни о чем, хотя виды красивые и лебеди плавают. В Петровскую горку пару раз ездили загорать, но местным бабушкам это не понравилось...подняли ор, типа мы не с их деревни .. Не приятно в такой атмосфере с детьми отдыхать.
    О! Это я знаю, что за бабушки с виду приличные женщины, а по факту с головой там огромная беда, причем наследственного характера. На них не стоит обращать внимания, еще лучше послать, к сожалению с ними по другому никак. Одна из них ложилась поперек дороги, когда ко мне техника и стройматериалы ехали. реально под колёса! Но я знаю ее как облупленную, и семью их, я уже 5 поколение нашей семьи в Петровской горке. Так что, если что, то милости просим!

  3. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #10413
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Доехала сносно сегодня, за 3, но... Две аварии серьёзные, на сотом км, за, Сорочкино, машина в кювете и прилично смята, в Никольском прям на ПП на крыше машина.

  4. #10414
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 482

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Доехала сносно сегодня, за 3, но... Две аварии серьёзные, на сотом км, за, Сорочкино, машина в кювете и прилично смята, в Никольском прям на ПП на крыше машина.
    Да уж, скорые всё едут в ту сторону.
    Я Светлана

  5. ответ для sunna , на сообщение « Да уж, скорые всё едут в ту сторону. »
    #10415
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    В ДТП ЧП прочитала, есть погибший..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. #10416
    Видеоредактор Аватар для Лед и Соль
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    9 723

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Доехала сносно сегодня, за 3, но... Две аварии серьёзные, на сотом км, за, Сорочкино, машина в кювете и прилично смята, в Никольском прям на ПП на крыше машина.
    Это конечно умудриться надо за Сорочкино, где до Ящеры почти все время прямая дорога, улететь в кювет
    Немного солнца в холодной воде

  7. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #10417
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 283

    Милые девушки, подскажите плз какую-нибудь живую деревню, не СНТ, до которой можно легко и просто добраться от жд станции Луга на автобусе или недорогом такси, приехав днем на Ласточке. В идеале чтоб не сильно изгадила ее новая трасса, которую вроде будут строить. Спасибо.

  8. ответ для samnang7 , на сообщение « Милые девушки, подскажите плз... »
    #10418

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Милые девушки, подскажите плз какую-нибудь живую деревню, не СНТ, до которой можно легко и просто добраться от жд станции Луга на автобусе или недорогом такси, приехав днем на Ласточке. В идеале чтоб не сильно изгадила ее новая трасса, которую вроде будут строить. Спасибо.
    Коленцево?

  9. ответ для Juliannn , на сообщение « Коленцево? :) »
    #10419
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Juliannn Посмотреть сообщение
    Коленцево?
    И как там, хорошо?

  10. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #10420
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Ну лес шикарный обступает, но я мельком - в питомник приезжала, но место понравилось.. Но недалеко - я б не сказала, 20+/-..

Страница 1042 из 1388 « Первая  «  425429429921032103810391040104110421043104410451046105210921142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •