Тема: Дачники Лужского района, давайте знакомиться

  1. ответ для OlivkaR , на сообщение « Отлично. Буду их знать. А они не... »
    #10501
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Отлично. Буду их знать. А они не прогоняют из ремонтного зала? Предпочитаю посматривать за работой. Как минимум что-бы не навешали лишнего.
    Если попросите, то не выгонят. Или расскажут что и как будут делать. Я в ЗетАвто постоянно обе авто обслуживаю. Именно по глушителям и по подвеске мне больше нравится их сервис на Обуховской Обороне. На Салова три раза делал различные работы, как-то бардачно немного. Ну это мои тараканы.
    По глушаку. Они тупо отрежут бочку и вварят новую. Работы менее чем на час... Гарантия -год.

  2. ответ для OlivkaR , на сообщение « Отлично. Буду их знать. А они не... »
    #10502
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Предпочитаю посматривать за работой. Как минимум что-бы не навешали лишнего.
    Чем мне вообще нравится ЗетАвто, так это супер знающими мастерами и приемщиками. С этим у них очень четко. Могут сразу же заказать необходимую деталь. Если объем не очень большой( я про детали) то разница с тем же Экзистом минимальна, зато привезут прямо на сервис и тут же установят. Мастера у них, что в Купчино, что на Салова и что на Обуховской Обороне, очень опытные...

  3. #10503
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 243

    Цитата Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
    Так что,теперь у мужа два дня рождения! И за второй - спасибо Луге! Теперь нас с этим городом связывает еще больше, чем просто дача и красоты местной природы :-)
    Бедный муж, счастье, что все обошлось.
    Мне тут мама говорит, а за каким фигом нам дом? Это ж зимой спокойно не приехать. А давай в Луге квартиру купим. Всегда отопление шпарит и в кране вода. И рядом участок с сараюшкой, чтоб я сажала себе чеснок и базилик. Я говорю: вы каждый день будете планы менять или как...
    дочь из москвы крутит нам пальцем у виска. чеснок мол и в магазе есть.

  4. #10504
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Ага, там такая вода из крана, жуть - желтая вся, бррр... И ценник незилый за КУ, а цены то на квартиры почти как в спб, ага..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  5. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Ага, там такая вода из крана, жуть -... »
    #10505
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 243

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Ага, там такая вода из крана, жуть - желтая вся, бррр... И ценник незилый за КУ, а цены то на квартиры почти как в спб, ага..
    Сейчас они посидят и еще что-нибудь придумают.

  6. ответ для samnang7 , на сообщение « Сейчас они посидят и еще что-нибудь... »
    #10506
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Ну только если дом частные в пределах города))
    Сказка о рыбаке и рыбке)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  7. ответ для VK_67 , на сообщение « Чем мне вообще нравится ЗетАвто, так... »
    #10507
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 648

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Если попросите, то не выгонят. Или расскажут что и как будут делать. Я в ЗетАвто постоянно обе авто обслуживаю. Именно по глушителям и по подвеске мне больше нравится их сервис на Обуховской Обороне. На Салова три раза делал различные работы, как-то бардачно немного. Ну это мои тараканы.
    По глушаку. Они тупо отрежут бочку и вварят новую. Работы менее чем на час... Гарантия -год.
    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Чем мне вообще нравится ЗетАвто, так это супер знающими мастерами и приемщиками. С этим у них очень четко. Могут сразу же заказать необходимую деталь. Если объем не очень большой( я про детали) то разница с тем же Экзистом минимальна, зато привезут прямо на сервис и тут же установят. Мастера у них, что в Купчино, что на Салова и что на Обуховской Обороне, очень опытные...

    Спасибо за подробный рассказ.

    Может к ним на развал сгоняю на разведку.

  8. ответ для OlivkaR , на сообщение « Спасибо за подробный рассказ. Может... »
    #10508
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный рассказ.

    Может к ним на развал сгоняю на разведку.
    Развал и балансировку у них не рекомендую
    Во всяком случае, в сервисе на Типанова... Сильно не понравился результат...
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  9. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #10509
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    За полторы тысячи сожрало два передних колеса, при том, что развал - схождение делали на обеих осях... И балансировка не убрала дисбаланс, а сдвинула его в более высокий диапазон скоростей
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  10. #10510
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 243

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Ну только если дом частные в пределах города))
    Сказка о рыбаке и рыбке)
    Угу. я рыбка...

Страница 1051 из 1387 « Первая  «  5155195110011041104710481049105010511052105310541055106111011151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •