Страница 1063 из 1066 « Первая 635639631013105310591060106110621063106410651066 Последняя »

Тема: Дачники Лужского района, давайте знакомиться

1. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    Старожил Аватар для Иринка-Радуга

поеду этим летом, красиво очень
    хочу в живую посмотреть

2. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    Наш человек Аватар для maxaon

Это малый Лужский каньон..красив в любое время года...Если бы только при въезде к нему свинтусы человеческие не загадили территории вокруг....
    Бывали в разные года и даже застали его исток...
    А так он обычно в последние годы пересыхает полностью.

3. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Единственный наш, с Наступающим!!!! »
    с Луны Аватар для den131

Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Единственный наш, с Наступающим!!!!
    Ахх... Краснею

Сегодня ехал на дачу, поток в город как летом в воскресенье
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

Тем, кто верит, что я хороший — спасибо! А тем, кто меня знает, просьба — не расстраивать остальных!

4. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    с Луны Аватар для den131

Свет есть...
    А вот со снегом проблема
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

Тем, кто верит, что я хороший — спасибо! А тем, кто меня знает, просьба — не расстраивать остальных!

5. ответ для den131 , на сообщение « Ахх... Краснею:)) Сегодня ехал на... »
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft

Мы завтра поедем в город..29го ехали когда С дачи , из города поток мчал огого..
    А снега и правда зимой не допроситься нам)

"Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

6. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Мы завтра поедем в город..29го ехали... »
    с Луны Аватар для den131

Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Мы завтра поедем в город..29го ехали когда С дачи , из города поток мчал огого..
    А снега и правда зимой не допроситься нам)
    Ехал 8-го... Как на Лужской объездной встал в колбасу, так только у Рождествено из нее и вырвался...))) Почему так,не понятно, обычно к городу машин больше...

ЗЫ Соседи, сейчас в экспертизе проект новой дороги от Б. Колпанов до Рождествено, если все нормально будет, осенью начнут работы Проект с обходом нас. пунктов и развязками.

7. ответ для den131 , на сообщение « Ехал 8-го... Как на Лужской объездной... »
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft

А мы проскочили норм, выехали в 13.15..
    Вах ,как здорово.. Еще лет 6 постоим, как раз почти до пенсии, а там и и осядем) неактуально ьудет - ну это я про себя))

"Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

8. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »

Сегодня были в нашем Простоквашино.... всё так же..лёгкий минус ...снега ноль.

9. ответ для den131 , на сообщение « Ехал 8-го... Как на Лужской объездной... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    ЗЫ Соседи, сейчас в экспертизе проект новой дороги от Б. Колпанов до Рождествено, если все нормально будет, осенью начнут работы Проект с обходом нас. пунктов и развязками.
    Это про участок с 54 по 80 км? Если да, то пролетало, что не пройдена главгосэкспертиза и вообще проект сорван. В самом конце декабря на спб-проекте кто-то писал.

10. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »

" Уважаемые коллеги по трассе!
    Рано смотреть как ведутся строительные работы. На сегодняшний день (23.12.2019) не завершен проект. Не пройдена Главгосэкспертиза, Заказчик не принял техническую часть конкурсной документации. Соответственно, не объявил конкурс на разработку рабочей документации и собственно строительство. Сроки проектирования сорваны. Проектантам, видимо, грозит "черный список". А нам остается ждать объявления конкурса на строительство. В таких конкурсах публикуется проектная документация. И мы сможем узнать всё о трассе и инженерных сооружениях, а главное об этапах и планируемых сроках выполнения работ."
    Так написано на сайте обсуждений...

Страница 1063 из 1066 « Первая 635639631013105310591060106110621063106410651066 Последняя »