Страница 1064 из 1064 « Первая 645649641014105410601061106210631064

Тема: Дачники Лужского района, давайте знакомиться

1. ответ для maxaon , на сообщение « " Уважаемые коллеги по трассе! Рано... »
    Мега-элита Аватар для sunna

Цитата Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
    " Уважаемые коллеги по трассе!
    Рано смотреть как ведутся строительные работы. На сегодняшний день (23.12.2019) не завершен проект. Не пройдена Главгосэкспертиза, Заказчик не принял техническую часть конкурсной документации. Соответственно, не объявил конкурс на разработку рабочей документации и собственно строительство. Сроки проектирования сорваны. Проектантам, видимо, грозит "черный список". А нам остается ждать объявления конкурса на строительство. В таких конкурсах публикуется проектная документация. И мы сможем узнать всё о трассе и инженерных сооружениях, а главное об этапах и планируемых сроках выполнения работ."
    Так написано на сайте обсуждений...
    Так у них проект был ужасный, по каким картам его делали неизвестно, когда по факту они увидели болота, то сами офигели. Наверно поняли что такое не осилят.
    Я Светлана

2. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    с Луны Аватар для den131

Тем не менее идёт экспертиза....
    Я не очень высокого мнения о ней, но....
    В районе Сиверского максимально ушли от аэродрома, там получилась специфическая развязка... Меня сейчас сильно интересуют места, где нужны остановки общественного транспорта
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

Тем, кто верит, что я хороший — спасибо! А тем, кто меня знает, просьба — не расстраивать остальных!

Страница 1064 из 1064 « Первая 645649641014105410601061106210631064