Страница 52 из 1387 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Дачники Лужского района, давайте знакомиться

  1. ответ для Marin , на сообщение « Привет соседям! Купаться ходим на свой... »
    #511
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от Marin Посмотреть сообщение
    Привет соседям! Купаться ходим на свой пляж, но в магазин к Вам!
    Да,у нас очень приятный магазинчик(где Ирина-хозяйка),да и "Юлия"тоже неплоха.А правда что за Островенкой еще много голубики в лесу?Знакомые в выходные собирали.Муж смеется,говорит,что я пока соберусь,вся ягода замерзнет...
    Сыночек Димочка 18 лет.

  2. #512
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    У нас в эти выходные голубики было еще много (по моему ее вообще не собирают).
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  3. #513
    Ветеран
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    И еще, самая красота , сосоновые боры и приличные места для купания как раз перед Лугой и начинаются. Между Мшинским болотом и Жельцами (Толмачево) 15 мин. езды на машине, а природа не сравнить
    вот именно такую картинку и рисует воображение-сосновый бор, река, поля
    где же мой кусочек земли ? ждёт меня, а я всё никак его не найду(

  4. #514
    Старожил Аватар для Marin
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
    Да,у нас очень приятный магазинчик(где Ирина-хозяйка),да и "Юлия"тоже неплоха.А правда что за Островенкой еще много голубики в лесу?Знакомые в выходные собирали.Муж смеется,говорит,что я пока соберусь,вся ягода замерзнет...
    Нам в лес ходить некогда-стройкой занимамся! А соседи практически каждый день с полными корзинами всякой всячины возвращаются.

  5. ответ для Marin , на сообщение « Нам в лес ходить некогда-стройкой... »
    #515
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от Marin Посмотреть сообщение
    Нам в лес ходить некогда-стройкой занимамся! А соседи практически каждый день с полными корзинами всякой всячины возвращаются.
    Я тоже привыкла с мужем ходить в лес.А он-то на работе,если в деревне,то всегда себе на участке найдет занятие.Сейчас потихонечку достраивает забор,а то "День открытых дверей"за лето уже напрягает.Соседка по нашему участку гуляет с малышкой словно по парку уже с 8 утра.А я потом то тазики свои разыскиваю,то спотыкаюсь об разбросанные на крыльце игрушки.
    Сыночек Димочка 18 лет.

  6. ответ для anfiska , на сообщение « Я тоже привыкла с мужем ходить в лес.А... »
    #516
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Мы тоже за лето забор поставили, надоел проходной двор, хотя мы на отшибе, но дети в прятки именно у нас на участке играли.
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  7. #517
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
    Мы тоже за лето забор поставили, надоел проходной двор, хотя мы на отшибе, но дети в прятки именно у нас на участке играли.
    Про детей уже молчу,у нас не только двор,но и дом-место для игр(и практически только наш).На речку идем-я со своим сынулей и соседских беру в придачу,на конюшни,прогулку-такая же ситуация.Выходить скоро на работу(а я в школе работаю)и думаю,как я за лето уже устала...
    У деревенских же дела,им некогда с детками заниматься,а мне и жалко,да и мой сынок-товарищ жутко компанейский.Но я думаю,это отличие деревни,наверняка в садоводстве не было бы такой ситуации.Прибежали детки с самого утра и все,на весь день.Раньше еще обеды,ужины совместные устраивала,пока муж тихонечко не возмутился...
    Сыночек Димочка 18 лет.

  8. ответ для anfiska , на сообщение « Про детей уже молчу,у нас не только... »
    #518
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    не, я в дом детей чужих не пускаю... Но и мои в доме только спят, а так все на улице бегают или на крыльце в карты играют.
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  9. #519
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
    не, я в дом детей чужих не пускаю... Но и мои в доме только спят, а так все на улице бегают или на крыльце в карты играют.
    Я думаю теперь,что это очень правильно!У меня такие игры хорошие есть с гагагеймс,вчера не нашлось деталек.Так обидно!И игра интересная и не самая дешевая,и мало того,что все время убираю за детьми,так получите и распишитесь называется))))
    Сыночек Димочка 18 лет.

  10. ответ для anfiska , на сообщение « Я думаю теперь,что это очень... »
    #520
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Да у нас и места в доме нет, он маленький две смежные комнатки, веранда, мастерская и холодная комнатка, так что играть особо и негде...
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

Страница 52 из 1387 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •