Страница 544 из 1387 « Первая  «  444444945345405415425435445455465475485545946441044 Последняя »  » 

Тема: Дачники Лужского района, давайте знакомиться

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Новгородское телевидение. »
    #5431
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Спасииибо...а мы не допетрили, тк новостей не было...да и смотреть то вобщем некогда, пока обедали или чай пили...
    Вчера шашлыки первые поели...и впервые в самом доме ночевали...причкм мелкая изъявила желание на втором- там ни света, ни утепления толком- замерзла детка утром, отгревали...

  2. ответ для Дон Кихот , на сообщение « [QUOTE=Inna & Lerochka;139251328]У меня... »
    #5432
    Наш человек Аватар для Inna & Lerochka
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    самый конец Богатырского
    Сообщений
    6 606

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    У меня не муж на трубе играет, не проф, но...тут у нас тоже все в шоке- живая музыка)
    Играет на даче?!!! Трубу то слышно вообще на км наверное

    Цитата Сообщение от Дон Кихот Посмотреть сообщение

    Цену? Пиво
    Если бы рядом, мог бы с мотоблоком приехать... Разовая акция Тимура без команды
    Оценила!!! На связи! Пиво рекой

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Мой только на варгане и на моих нервах. Его приятель - на волынке.

    Отменный оркестр получится
    Тему пора создавать: Дачный ансамбль ( может потом в оркестр перерастёт) Лужского р-на

    А концерт был шикарный...Я вся на сцене в слезах-соплях. Такие песни, такой подвиг, такие живые картины и воспоминания моих предков....
    На третьем ряду сидел ветеран , весь в орденах и медалях. Пел...а его жена или дочь (тоже пожилая дама) рыдала..И какая музыка!
    За душу так берёт!
    Кстати съездила в ОБИ, купила клематисы по 299 руб. веточка какая то...коллеги уже наобещали этих "сорняков" отдать . Вот оно ведь как...Кому красота-экзотика, а кому-сорняк-сорняком, который ПРЁТ))
    ПС: вк выложила видео с Невского. Вид с балкона малого зала филармонии. Бессмертный полк...

  3. ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Ну ....я пошла худеть... А то вдруг в... »
    #5433
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 708

    Цитата Сообщение от Дон Кихот Посмотреть сообщение
    Я утром, 10-го поеду
    А я выехала в 20-40 из Гатчины и в 9-30 была у дома на московской
    Цитата Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
    И мы вернулись недавно. Пришлось стоять, начиная с Вайи
    Дача - место, где стираются границы между чужими людьми. Соседка в лифчике (не в бюстгальтере, не в купальнике, а именно в лифаке); сосед в трусах И все такие нехуденькие...
    Мы сами сгорели напрочь :-( шеи, лица, ладони Злое весеннее солнце
    Я вчера от такой картины так офигела, что почти въехала ав канаву , напугала маму, она сказала, что со мной опасно ездить
    А чем лифчик отличается от бюстгальтера? Всегда думала это простонародное название
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  4. #5434
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    А я выехала в 20-40 из Гатчины и в 9-30 была у дома на московской

    Я вчера от такой картины так офигела, что почти въехала ав канаву , напугала маму, она сказала, что со мной опасно ездить
    А чем лифчик отличается от бюстгальтера? Всегда думала это простонародное название

    рискну предположить, что вот это лифчик


    а это бюстгалтер
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  5. #5435
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение

    рискну предположить, что вот это лифчик


    а это бюстгалтер

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  6. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #5436
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Помню у меня бабушка как раз в таком (первом) на даче в огороде клубнику щипала)).. мне мелкой казалось очень красиво - он атласно блестел на солнце))...

  7. #5437
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 708

    Ой тогда лучше б моя тетка была в лиПчике, там хоть тканька не прозрачная, а то ее вид в бюсте был очень откровенен
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  8. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #5438
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Наш народ, конечно, на дачах "прекрасен".. я на огороде при виде проходящего кого даже пузо нервно втягиваю).... хотя, если подумать - чего собственно париться-то)....

  9. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #5439
    Активный участник Аватар для mc.keeva
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Энергетиков/Революции
    Сообщений
    380

    А я за одежду не переживаю. Я вот обычно чумазая вся на даче (как только начну что-то пачкающее делать, так сразу то нос, то ухо зачешется) и так и еду оттуда в квартиру: поэтому стандартная ситуация со мной это когда я вся такая в шортах, коротком топе и крутых очках вылетаю из машины покупать лаваши на Лангиной горе, а у самой по всей спине зеленые полоски от краски и лицо перемазано чем-нибудь.

    Мне одна моя соседка нравится - у неё муж в гибдд работает, и она на даче донашивает форму его, так что встретить женщину в закатанных брюках с красными лампасами или тематической фуражке и купальнике для меня не редкость=)

  10. ответ для mc.keeva , на сообщение « А я за одежду не переживаю. Я вот... »
    #5440
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от mc.keeva Посмотреть сообщение
    А я за одежду не переживаю. Я вот обычно чумазая вся на даче (как только начну что-то пачкающее делать, так сразу то нос, то ухо зачешется) и так и еду оттуда в квартиру: поэтому стандартная ситуация со мной это когда я вся такая в шортах, коротком топе и крутых очках вылетаю из машины покупать лаваши на Лангиной горе, а у самой по всей спине зеленые полоски от краски и лицо перемазано чем-нибудь.

    Мне одна моя соседка нравится - у неё муж в гибдд работает, и она на даче донашивает форму его, так что встретить женщину в закатанных брюках с красными лампасами или тематической фуражке и купальнике для меня не редкость=)
    Вот это я понимаю)).. дед мой рубашки форменные на даче донашивал, говорил легкие (читай не потные) и не маркие))

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



Страница 544 из 1387 « Первая  «  444444945345405415425435445455465475485545946441044 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •