Страница 74 из 1387 « Первая  «  2464707172737475767778841241745741074 Последняя »  » 

Тема: Дачники Лужского района, давайте знакомиться

  1. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #731
    Активный участник Аватар для Planeta Mars
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    492

    Конечно) Немного смущает ЦРБ, наполненная сплошь молодыми специалистами

  2. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #732
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    По мне так лучше молодой специалист, чем врач глубоко пенсионного возраста.

  3. #733
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    А как может быть врач без опыта?... Ведь после окончания мед. ВУЗа молодые специалисты должны закончить ординатуру.... т.е. еще два (? если не путаю) года проработать в больнице. Но врачом он станет только после окончания ее.
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  4. #734

    Цитата Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
    А как может быть врач без опыта?... Ведь после окончания мед. ВУЗа молодые специалисты должны закончить ординатуру.... т.е. еще два (? если не путаю) года проработать в больнице. Но врачом он станет только после окончания ее.
    +100

  5. #735
    Активный участник Аватар для Planeta Mars
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    492

    Да, Вы правы, наверное. Просто я в последнее время погрузилась в омут лужских забот... Как будто изнутри удалось почувствовать внутренний мятеж и бунт по отношению к жуткой несправедливости и бесхозяйственности, происходящей в этом хорошем городке. Бунт и мятеж живущих в нем неравнодушных жителей.

  6. ответ для Planeta Mars , на сообщение « Да, Вы правы, наверное. Просто я в... »
    #736
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    А вообще да, зашла я как-то на форум лужский (в поисках отзывов о стоматологиях), люди там очень ругали руководство центрально больницы города... Но я не вникала за что именно, так что "косяки" в нашей стране есть везде :-) Просто в Питере выбор даже гос.учреждений и врачей больше...
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  7. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #737
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    В Луге есть платные клиники. Если финансы позволяют, то можно туда обратиться. Есть просто частные врачи.

  8. ответ для Я Татка , на сообщение « В Луге есть платные клиники. Если... »
    #738
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от из простоквашино Посмотреть сообщение
    В Луге есть платные клиники. Если финансы позволяют, то можно туда обратиться. Есть просто частные врачи.
    Это да, но в Питере в любом случае выбор больше, и среди платных, и среди бесплатных клиник. Так что в целом процент непрофессионалов, наверное, одинаков...
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  9. ответ для Я Татка , на сообщение « Дачники Лужского района, давайте... »
    #739
    Элита Аватар для pako
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Богатырский 59
    Сообщений
    2 119

    Эх, захотелось и нам продать дачу рядом с Питером и купить в Лужском районе. Читаем авито. Или там только фирмы и нужно искать в другом месте?
    Что скажите про Калгановку, там сейчас продают много участков или это все один от разных продавцов.

  10. ответ для pako , на сообщение « Эх, захотелось и нам продать дачу рядом... »
    #740
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от pako Посмотреть сообщение
    Эх, захотелось и нам продать дачу рядом с Питером и купить в Лужском районе. Читаем авито. Или там только фирмы и нужно искать в другом месте?
    Что скажите про Калгановку, там сейчас продают много участков или это все один от разных продавцов.
    Купили в прошлом году дачу недалеко от Толмачево. Нашли на Авито как раз. Про другие районы области не подскажу, хочу просто предупредить, чтоб не связывались с Бут*иковой Юлией Валентиновной (она берется помогать бабушкам с продажей их домиков в Лужском районе, сама живет там). Пытается на каждом этапе купли-продажи "нагреть". Из нашего домика после оформления сделки вывезла всю приличную мебель, бабушка-продавец была в шоке, ее сестра с больницу на нервной почве попала (очень ей не удобно было, т.к. сразу договаривались, что все остается). Так же эта девушка пыталась нас убедить выплатить половину суммы до регистрации договора (после сдачи документов на оформление), типа у них все так делают... Хорошо, я заранее с юристом проконсультировалась... Теперь всех предупреждаю, вдруг на нее нарветесь... ттт.
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

Страница 74 из 1387 « Первая  «  2464707172737475767778841241745741074 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •