Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Посоветуйте вашего "многодетного" педиатра!!!

  1. ответ для Катя С , на сообщение « Мы наблюдаемся в Скандинавии на... »
    #21
    Мега-элита Аватар для vika_nastya
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Петроградка, Чкаловская
    Сообщений
    3 045

    Цитата Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
    Мы наблюдаемся в Скандинавии на учебном( озерки) у Черновой Елены Николаевны. Очень довольны.
    И мы тоже -ОЧЕНЬ довольны

  2. ответ для Naduchencia , на сообщение « О, я именно у нее по страховке аж 2-х... »
    #22
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Цитата Сообщение от Naduchencia Посмотреть сообщение
    О, я именно у нее по страховке аж 2-х детей наблюдала. И живу тоже в Коломягах. Хотя не скажу, что она особенно хороший педиатор. Человек - да, хороший.
    Я пока жила в Коломягах,пользовалась услугами Ивановой Елены Анатольевны,вызывала в любое время дня и ночи,она и живет на Щербакова и работает в 30 поликлинике на Вербной.И ссейчас детей вожу с Ветеранов,если что очень нужно и звоню по любому вопросу.Наблюдаются у нее все 5 детей,хотя территориально относились к Селевковой.Многие в Коломягах пользуются ее услугами.

  3. #23
    Активный участник Аватар для Мама Поли и Коли
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    376

    А моих наблюдает Незговорова Ирина Васильевна (клиника Пирогова на В.О.). Рекомендую ее, как отличного специалиста-практика (она много лет работала в стационаре). Мы в ее компетентности убеждались уже не раз с весьма непростыми заболеваниями. С младшим мы в районной поликлинике даже ни разу и не были, с рождения - у Ирины Васильевны

  4. #24
    Элита
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Долгоозерная, Приморский р-н
    Сообщений
    2 091

    Мне нравится моя - Гаманилова Ольга Анатольевна, открыла недавно уже свою клинику. Была педиатором на участке, потом в платной клинике педиатором, теперь сама себе семейный доктор
    Дорого, но очень толково.

  5. ответ для shmulker , на сообщение « Мне нравится моя - Гаманилова Ольга... »
    #25
    Мега-элита Аватар для SunriseInMe
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
    Мне нравится моя - Гаманилова Ольга Анатольевна, открыла недавно уже свою клинику. Была педиатором на участке, потом в платной клинике педиатором, теперь сама себе семейный доктор
    Дорого, но очень толково.
    Подскажите, а где она принимает, в интернете телефон не найти.

  6. #26
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    Спасибо, а она деток от 1 месяца возьмет, как думаете? Я пойду про нее почитаю.
    Я тоже мелочь разную сама лечу, вызываю только когда бронхит, чтобы послушали на предмет пневмонии, а так ходим только к спецам - к лорику, дерматологу. А тут у подруги новорожденный захворал, понос, срыгивания, недобор веса - нужен грамотный педиатр чтоб ребенка вести до года хотя бы. Я помню по полной хватила с дочкой , много к кому обращались, с педиатрами беда - если он (она )шарит в диете и алергии, то не шарит в гастроэнтерологии и неврологии. Ну и примерно в том же духе, то есть лечит например от аллергии и не понимает что делать с лактазной вторичной недостаточностью, но замечательно соображает как вести и контролировать ларинготрахеит и моментально снять приступ. Вобщем надоело держать на каждую проблему по врачу. Нам сейчас скорее всего нужен для подруги неонатолог соображающий в гастроэнтерологии.
    Вот у нас, ровно такой же случай!
    Наша педиатр всегда прекрасно лечила нам наши обструкции, со средним, и стенощы, трахеиты со средним и младшей.
    А вот у сестры в сентябре сын родился (живут с нами , поэтому педиатр один)
    Запустила в возрасте до мес. дисбактериоз, в итоге - лактазная недостаточность....
    Если б не прекрасный гастроэнтеролог, котораятеще когда нам старшую вылечила, думаю мучались бы до сих пор.....


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. #27
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 878

    Вера, а кто у вас гастроэнтеролог?

  8. ответ для SunriseInMe , на сообщение « Подскажите, а где она принимает, в... »
    #28

    Здравствуйте! Подскажите, пож-ста, хоть какой-нибудь контакт Гаманиловой О.А. (хотя бы, где суйчас она принимает), если Вы узнали. Заранее огромное спасибо!

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •