Страница 4 из 831 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Биометрический паспорт.

  1. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #31
    Элита Аватар для masyanya
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    2 764

    подскажите пож, а анкету можно где-нидь скачать, или нужно за ней идти?
    мама и доча, (3.08.06)

  2. #32

  3. ответ для kaprizka , на сообщение « http://www.ufms.spb.ru/images/butt2.jpg... »
    #33

  4. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #34
    Частый гость Аватар для ineangel
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м. Москoвская (около универсама Пулковский)
    Сообщений
    55

    Сегодня столкнулась с тем, что в Кировском ОВИРе еще просят предоставить копию обычного паспорта, хотя нигде информации о таком требовании не видела и не слышала...

  5. ответ для ineangel , на сообщение « Сегодня столкнулась с тем, что в... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Solset
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    4 079

    Цитата Сообщение от ineangel Посмотреть сообщение
    Сегодня столкнулась с тем, что в Кировском ОВИРе еще просят предоставить копию обычного паспорта, хотя нигде информации о таком требовании не видела и не слышала...
    Вообще такое требование незаконно, но я, на всяк. пож., делала копии всех документов, чтобы в случае чего - не приходить еще раз.
    Ольга, муж [IMG]http://s2.**********/6b406a75fc77df4d0c1c102ba5ade771.gif[/IMG] и сыновья.



  6. ответ для ineangel , на сообщение « Сегодня столкнулась с тем, что в... »
    #36
    Наш человек Аватар для Mary7
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Начало Просвета
    Сообщений
    5 057

    Цитата Сообщение от ineangel Посмотреть сообщение
    Сегодня столкнулась с тем, что в Кировском ОВИРе еще просят предоставить копию обычного паспорта, хотя нигде информации о таком требовании не видела и не слышала...
    Я когда пришла на Захарьевскую, тож сказали про ксерокс обычного паспорта-делала в ближ месте от туда
    I believe in angels

  7. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #37
    Активный участник Аватар для ♥ЛюбимаЯ♥
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Там, где любят и ждут...
    Сообщений
    568

    Подскажите пожалуйста, во вторник, с какого времени выдают талончики на Захарьевской? Тоже с 8-30? И к какому времени подходить с утра, чтобы занять очередь?

  8. #38
    Наш человек Аватар для Mary7
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Начало Просвета
    Сообщений
    5 057

    Цитата Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, во вторник, с какого времени выдают талончики на Захарьевской? Тоже с 8-30? И к какому времени подходить с утра, чтобы занять очередь?
    Не знаю про вторник, я в понедельник приехала в 12 и предложили на 14(после обеда), я взяла на 15
    I believe in angels

  9. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #39

    скажите, а ем отличается фотография, кот. делают в овире? я так понимаю, что биометрии пока никакой в нем нет? пустые чипы?

    и еще, может кто знает, я так и не поняла, старый то паспорт, если счас сделать, 5 лет отслужит или скоро переделывать прилется?

  10. ответ для Nefritte , на сообщение « скажите, а ем отличается фотография,... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Solset
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    4 079

    Цитата Сообщение от Nefritte Посмотреть сообщение
    скажите, а ем отличается фотография, кот. делают в овире? я так понимаю, что биометрии пока никакой в нем нет? пустые чипы?

    и еще, может кто знает, я так и не поняла, старый то паспорт, если счас сделать, 5 лет отслужит или скоро переделывать прилется?
    1. А ничем не отличается, обычная цветная фотография, чипы пока пустые, так до сих пор и не решили еще, что будет - отпечаток пальца или радужка глаза.
    2. Отслужит.
    Ольга, муж [IMG]http://s2.**********/6b406a75fc77df4d0c1c102ba5ade771.gif[/IMG] и сыновья.



Страница 4 из 831 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •