Страница 5 из 831 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Биометрический паспорт.

  1. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #41
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Девочки, я к Вам за советом. Сыну 2.8. В декабре планируем выезжать в Финляндию, ему будет 3. У нас с мужем действующие паспорта старого образца. Стоит ли нам оформлять на ребенка биометрический паспорт, или проще вписать его в наши старые паспорта? Добавлю, что следующая поездка зарубеж будет очень не скоро, не в ближайшие полтора года...

  2. ответ для Legorda , на сообщение « Девочки, я к Вам за советом. Сыну 2.8.... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Solset
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    4 079

    Цитата Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
    Девочки, я к Вам за советом. Сыну 2.8. В декабре планируем выезжать в Финляндию, ему будет 3. У нас с мужем действующие паспорта старого образца. Стоит ли нам оформлять на ребенка биометрический паспорт, или проще вписать его в наши старые паспорта? Добавлю, что следующая поездка зарубеж будет очень не скоро, не в ближайшие полтора года...
    Да, как Вам удобнее. Я бы просто вписала, поскольку новый делать долго. 5 недель в среднем. А вписывать быстро и вроде бы даже бесплатно (если в ОВИРЕ).
    Ольга, муж [IMG]http://s2.**********/6b406a75fc77df4d0c1c102ba5ade771.gif[/IMG] и сыновья.



  3. ответ для Solset , на сообщение « Да, как Вам удобнее. Я бы просто... »
    #43
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
    Да, как Вам удобнее. Я бы просто вписала, поскольку новый делать долго. 5 недель в среднем. А вписывать быстро и вроде бы даже бесплатно (если в ОВИРЕ).
    спасибо!

  4. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #44
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    9 743

    Подскажите а фото на анкету надо клеить , когда заполняешь дома или уже при них клеишь???
    В некоторых отделениях их просят наклеивать на анкеты самостоятельно, в других бытует ни на чем не основанный предрассудок, что анкеты с наклеенными фотографиями не сканируются, и потому запрещают их наклеивать, заставляют отдирать приклеенные, в третьих фотографии вообще не нужны - их распечатают при вас.
    и еще фото какое должно быть?? подойдет сделанное пару лет назад или надо этого года

    и надо ли на Захарьевскую принести еще 1 фото для учетной карточки (для взрослого ?для ребенка?) или они там фоткают??
    2 или 3 фотографии. Согласно инструкции, фотографии должны быть цветными, 35х45мм, 3 штуки: 2 на анкеты и одна на учетную карточку (заполняется сотрудниками отделения)
    заранее спасибо за ответы

  5. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #45
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    9 743

    ой еще вопосик, если не знаю (не помню точно) точных адресов предыдущих места работы и учебы ..как быть с этим???
    вообще как вы заполняли эти графы в анкете?

  6. #46
    Активный участник Аватар для ♥ЛюбимаЯ♥
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Там, где любят и ждут...
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    Подскажите а фото на анкету надо клеить , когда заполняешь дома или уже при них клеишь???


    и еще фото какое должно быть?? подойдет сделанное пару лет назад или надо этого года

    и надо ли на Захарьевскую принести еще 1 фото для учетной карточки (для взрослого ?для ребенка?) или они там фоткают??


    заранее спасибо за ответы
    Фото можно наклеить сразу. Всего надо 2 фото для взрослого и 1 фото на ребенка. Я думаю что давность в один год на фотке не принципиальна. У нас не придрались.

  7. ответ для MARUHA , на сообщение « ой еще вопосик, если не знаю (не помню... »
    #47
    Активный участник Аватар для ♥ЛюбимаЯ♥
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Там, где любят и ждут...
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    ой еще вопосик, если не знаю (не помню точно) точных адресов предыдущих места работы и учебы ..как быть с этим???
    вообще как вы заполняли эти графы в анкете?
    Написать хотя бы примерно. Т.е. город такой то, улица такая.

  8. #48
    Хранитель Аватар для Udochka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    11 187

    а мне подскажите, в заявлении в самом начале пишешь ФИО, а потом еще строка. там просто девичью фамилию писать или как?

  9. ответ для Udochka , на сообщение « а мне подскажите, в заявлении в самом... »
    #49
    Хранитель Аватар для Udochka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    11 187

    И ЕЩЕ, ДЕВОЧКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КАПСЛОГОМ ЗАПОЛНЯТЬ ВСЕ?
    И СКОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНА АНЕКТА?

  10. ответ для Udochka , на сообщение « И ЕЩЕ, ДЕВОЧКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КАПСЛОГОМ... »
    #50
    Активный участник Аватар для ♥ЛюбимаЯ♥
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Там, где любят и ждут...
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
    а мне подскажите, в заявлении в самом начале пишешь ФИО, а потом еще строка. там просто девичью фамилию писать или как?
    Цитата Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
    И ЕЩЕ, ДЕВОЧКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КАПСЛОГОМ ЗАПОЛНЯТЬ ВСЕ?
    И СКОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНА АНЕКТА?


    1. В случае, если фамилия не менялась, указываете "ФИО не менял(а)". Если ФИО изменялась, указываете старый вариант(ы), дату и место изменения. Например так: Дев. Петрова, в 1980 г., г. Москва Москворецкий ЗАГС. Или так: Петрова до 2002г, г. Москва, Иванова до 2005г, г. Москва. Если все изменения фамилии не умещаются в строку, вводите данные до тех пор, пока они умещаются. Когда вы принесете заявление в ОУФМС, сообщите о вашей проблеме принимающему сотруднику.
    2. Заявление заполняется полностью на русском языке, по возможности без сокращений. Заполнять анкету заглавными буквами НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    3. Анкета действительна месяц.

    Надеюсь, что помогла Вам с информацией

Страница 5 из 831 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •