Страница 7 из 831 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Биометрический паспорт.

  1. ответ для Lilith , на сообщение « Ясно :)), спасиб :flower: А не знаете... »
    #61
    Элита Аватар для masyanya
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    2 764

    Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    Ясно , спасиб
    А не знаете случайно вот что:
    - если человек официально не трудоустроен, надо принести трудовую книжку и все? а не будут они косо смотреть на то, что этот человек нигде не работает? и в этом случае анкета нигде не "заверяется" (я просто так поняла, что, если работаешь, то на работе должны печать поставить)?
    - и еще такой момент - если анкету в итоге распечатывать надо, то фотографию, может, тоже сразу в нее вставить и распечатать - или фото обязательно должно быть приклеено к анкете - или без разницы?
    у меня анкета не заверенная была, тк не работаю, никто косо не смотрел, приняли
    мама и доча, (3.08.06)

  2. #62
    Наш человек Аватар для Lilith
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    центр
    Сообщений
    6 124

    Спасибо!
    А про фото - никто не знает, как лучше? Вклеивать или вставлять сразу в файл и с ней распечатывать?
    esta soy yo

  3. ответ для Lilith , на сообщение « Спасибо! :flower: А про фото - никто... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    4 285

    Мне кажется лучше вклеить руками.
    А вообще, нравы там скажу я вам весьма либеральные. За то время, пока я получала талон и сдавала документы я понавидалась всякого:
    1.Когда я туда пришла за талономи, то только там узнала, что вся семья должна была явиться всем составом и с удостоверениями личности РФ. У меня на руках было св-во о рождении ребенка и загран. паспорт ГРАЖДАНСКОГО мужа - 3 талона выдали без проблем
    2.Анкеты на моих глазах приносили всякие: и распечатанные и от руки написанные, и все их переправляли ручкой кто как может - живого места на них не оставляя.
    3.На моих глазах девушка склеивала 2 листка своей анкеты в 1, клеем, любезно одолженным там же.
    4.На моих глазах пришел дед с рваной сумкой, с чистыми листками анкет, без талона, прикинулся идиотом - его взяли без очереди, без печатей, заполнили все без него, и он еще и ушел раньше всех.
    НИКОГО не отправили обратно! Может нам со сменой так повезло?
    Посмотрим, что у нас там
    Чувства и книги, ненужный хлам
    Ласковый кот, одинокий, ничей
    Куча ненужных вещей (Оля и Монстр)



  4. ответ для Omega , на сообщение « Мне кажется лучше вклеить руками. А... »
    #64
    Наш человек Аватар для Lilith
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    центр
    Сообщений
    6 124


    Спасиб за мнение и за рассказ
    esta soy yo

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Solset
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    4 079

    Цитата Сообщение от Nefritte Посмотреть сообщение
    а если ребенку ребенку делать паспорт, то ему и визу каждый раз делать надо? и платить за нее? (особенно, если через фирму)..
    Да. Но если ребенок вписан в Ваш паспорт, то всё равно во многих странах на него нужна отдельная виза.

    Lilith, я бы фото всё же вклеила. Но нравы там действительно либеральные. У меня фотка была гигантских размеров, вырезали на месте лицо по контуру. Инспектор просто посмеялась вместе со мной. Никаких проблем не было.
    Ольга, муж [IMG]http://s2.**********/6b406a75fc77df4d0c1c102ba5ade771.gif[/IMG] и сыновья.



  6. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #66
    Мега-элита Аватар для Haze
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Новочеркасская/иногда Пионерская
    Сообщений
    3 594

    А по Приморскому ОВИРу есть какая-нибудь информация? как работают и насколько реально к ним попасть?

  7. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #67
    Мега-элита Аватар для chucha_74
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб, "Новая охта"
    Сообщений
    3 208

    Может уже было но все равно спрошу, извиняйте! А подписывать и печать ставить на детские анкеты надо? детям нет еще 14 лет. Места под печать что-то не нашла. И сколько по сроку действует подписанная в ОК анкета?

  8. ответ для chucha_74 , на сообщение « Может уже было но все равно спрошу,... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Solset
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    4 079

    Цитата Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
    Может уже было но все равно спрошу, извиняйте! А подписывать и печать ставить на детские анкеты надо? детям нет еще 14 лет. Места под печать что-то не нашла. И сколько по сроку действует подписанная в ОК анкета?
    1. По первому вопросу, не знаю точно, попробуйте на прикрепленных мною ссылках поискать. Здесь http://biodocs.narod.ru/ , например.

    2. 1 месяц.
    Ольга, муж [IMG]http://s2.**********/6b406a75fc77df4d0c1c102ba5ade771.gif[/IMG] и сыновья.



  9. ответ для chucha_74 , на сообщение « Может уже было но все равно спрошу,... »
    #69
    Активный участник Аватар для ♥ЛюбимаЯ♥
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Там, где любят и ждут...
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
    Может уже было но все равно спрошу, извиняйте! А подписывать и печать ставить на детские анкеты надо? детям нет еще 14 лет. Места под печать что-то не нашла. И сколько по сроку действует подписанная в ОК анкета?
    Подписывает анкету родитель, который записан в ней, а печать ставить не надо.

  10. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #70
    Мега-элита Аватар для chucha_74
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб, "Новая охта"
    Сообщений
    3 208

    Спасибо большое!

Страница 7 из 831 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •