Страница 827 из 831 « Первая  «  327727777817823824825826827828829830831 Последняя »  » 

Тема: Биометрический паспорт.

  1. ответ для Михалыч , на сообщение « Подскажите, плиз. Хотим заказать... »
    #8261
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 303

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз.
    Хотим заказать загранпаспорта через госуслуги.
    На Госуслугах в списке "Вам потребуется" первым пунктом - "Ваша фотография".
    Эта фотография пойдет в паспорт? Тогда ее нужно делать через фотоателье, наверно?
    Или это предварительное фото без особых требований, а в паспорт пойдет то, что будет сделано в УФМС?
    Фото электронное есть. А его надо печатать когда пойду на Текстильщиков?
    В поиске работы? Вы - нацелены на результат, энергичны, ставите и добиваетесь целей. РЕСО-Гарантия ждет Вас. Тел. в профиле.

  2. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #8262

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста где быстрее делают загранпаспорт. В МВД или МФЦ или еще есть организации?
    И еще одна проблема. Заполнила заявление на госуслугах, пришел отказ так как заполнила на английском некоторые поля, потому что жила не на территории России в определенное время. А информацию нужно предоставить за последние 10 лет. Нужна помощь в правильном заполнении.

  3. #8263
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    3 465

    Ну вы же когда анкету в Шенген заполняете, можете ее заполнить по-английски, включая российский домашний адрес и российское место работы?
    Аналогично ваши английские названия можно написать по-русски.

  4. ответ для Edelis , на сообщение « нет, нельзя. »
    #8264
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 303

    Подскажите, дочке 03.03 будет 14 лет. Если я сегодня через госуслуги подаю заявление и оплачиваю госпошлину,1750р, мне оформят паспорт по этому заявлению? Доплачивать госпошлину не надо. Я читаю по срокам, мы наверное сможем получить только в конце марта.
    В поиске работы? Вы - нацелены на результат, энергичны, ставите и добиваетесь целей. РЕСО-Гарантия ждет Вас. Тел. в профиле.

  5. #8265
    Ветеран Аватар для Alenna
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    Пр просвещения
    Сообщений
    637

    Я уже бьюсь целый месяц. Сначала подала заявление через госуслуги, через три недели пришёл отказ, что приём документов приостановлен из эпидобстановки. Калининский район. Позвонила в мфц, там сказали запись приостановлена и в Калининском и в Московском мфц. Опять подала заявление через госуслуги повторно , жду...

  6. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #8266
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Вечер добрый! Подскажите, грудничку как максимально оперативно сделать загранпаспорт? Желательно НЕ через ГУ. На Текстильщиков сейчас есть какая-то обычная очередь или все по предварительной записи? Аналогичный вопрос про районный ОВИР.

  7. #8267
    Мега-элита Аватар для Riska
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 564

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Подскажите, грудничку как максимально оперативно сделать загранпаспорт? Желательно НЕ через ГУ. На Текстильщиков сейчас есть какая-то обычная очередь или все по предварительной записи? Аналогичный вопрос про районный ОВИР.
    Никто не ответил((
    Вот тоже интересно про живую очередь.
    На сайте пишут: каждый день количество талонов 30.
    https://78.мвд.рф/ms/%D0%BF%D1%80%D0...82%D0%BE%D0%B2
    Помогли тебе, помоги другому.

    «Добродетель и мудрость без знания правил поведения подобны иностранным языкам, потому что их в таком случае обычно не понимают». (Фр. Бэкон)

  8. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #8268
    Наш человек Аватар для masika
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 318

    Добрый день!
    Ситуация такая. Подавали с мужем на оформление загранпаспортов на 19 линии ВО.
    Муж сдавал отпечатки и делал фото 2 декабря 2022 и с тех пор тишина. Не пришло даже уведомление о том,что паспорт пустили в работу.
    Я сдавала отпечатки и делала фото аж 22 декабря, мне сообщение о том,что паспорт изготавливают пришло через 3дня и вот сегодня уже присылали инфо,что его можно получать.
    До самого ведомства не дозвониться и не дописАться, дабы узнать,что с паспортом супруга. Как быть? В чём может быть затык?


    I don't understand why Alice left Wonderland...

  9. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #8269

    Подскажите, оформили заявление через госуслуги, приняли, выдает для записи свободные даты, но при записи выдает ошибку, и пишет «Слот занят и «попробуйте ещё раз», это какой-то сбой на госуслугах? А можно ли просто без записи подойти в отделение? На Автовской, если что.

  10. ответ для Solset , на сообщение « Биометрический паспорт. »
    #8270
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 819

    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Подскажите, оформили заявление через госуслуги, приняли, выдает для записи свободные даты, но при записи выдает ошибку, и пишет «Слот занят и «попробуйте ещё раз», это какой-то сбой на госуслугах? А можно ли просто без записи подойти в отделение? На Автовской, если что.
    А на Автовской сейчас выдают загранпаспорта?
    Было вроде закрыто на ремонт и выдавали на Тамбасова.

Страница 827 из 831 « Первая  «  327727777817823824825826827828829830831 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •