Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Где снять квартиру посуточно!?

  1. ответ для tyss86 , на сообщение « Девочки, заранее действительно никто... »
    #21
    Небожитель Аватар для LankaSh
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    LanaFoto.ru
    Сообщений
    17 559

    Цитата Сообщение от tyss86 Посмотреть сообщение
    Девочки, заранее действительно никто почти не бронирует, на 1-2 дня бронь в день заселения или накануне, мы сами занимаемся посуточной арендой, московский район, если что могу в личку скинуть контакты. А те же агенты находят квартиры на авито, накручивают свою комиссию, а ответственности не несут...
    +100 по всем пунктам.
    Тоже сдаем)
    Заранее на сутки-двое не бронируем, потому что разбивается месяц и часто не вселить на неделю командировочных и т.д.
    контакты если надо скину желающим)

  2. ответ для LankaSh , на сообщение « +100 по всем пунктам. Тоже сдаем)... »
    #22
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    55

    Плиз мне контакты! Думаю многим тут пригодятся))

  3. ответ для LankaSh , на сообщение « +100 по всем пунктам. Тоже сдаем)... »
    #23
    Активный участник Аватар для ZhannaBergen
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
    +100 по всем пунктам.
    Тоже сдаем)
    Заранее на сутки-двое не бронируем, потому что разбивается месяц и часто не вселить на неделю командировочных и т.д.
    контакты если надо скину желающим)
    Скиньте, и мне, пожалуйста, контакты

  4. ответ для *zh , на сообщение « Где снять квартиру посуточно!? »
    #24

    Мы вот тоже свою заранее бронируем.Всякое бывает, конечно. Но стараемся пообщаться побольше или через знакомых, чтобы не кинули.
    Если что - калининский район.

  5. ответ для *zh , на сообщение « Где снять квартиру посуточно!? »
    #25
    Активный участник Аватар для Nyus
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    579

    А в Приморском районе никто случайно двушку или трёшку не сдает посуточно??? Или может кто сталкивался???

  6. ответ для *zh , на сообщение « мы так и сделали, забронировали... »
    #26
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 254

    Цитата Сообщение от *zh Посмотреть сообщение
    мы так и сделали, забронировали квартиру через airbnb и успокоились, а теперь, за 2 недели хозяин взял и отменил бронь!
    что тут скажешь! теперь вот пошла по другим каналам... цены там дороже из-за комиссии, кот-ю берет сам сайт
    Так и airbnb тоже берёт комиссию, и там цены тоже дороже, чем были бы от представителя квартиры. Не думаю, что это хозяин, т.к. на российском рынке квартир подавляющее большинство агентов и агентств в том числе и на этих сайтах.
    Кстати, нажаловались ли Вы после этой отмены в airbnb? Там на странице каждого объявления есть кнопка для пожаловаться - вроде бы, сверху справа над текстом объявления (ещё не там, где цена) есть флажок, нажав на который, появляется меню, надо выбрать там что-то, а потом появится форма-окошко, куда можно ввести жалобу и отправить.
    И вообще, насколько поняла, российская особенность участия в подобных сайтах - то, что, повторюсь, там по большей части агенты и агентства, а потому мне многие просто не отвечали, т.к. им может быть интересней напрямую сдать, или же может быть уже сдано традиционным способом. Они же тоже сайту комиссию должны платить, а потому могут хотеть избежать её.
    Так что, я бы уж сразу напрямую обращалась бы в агентства по недвижимости, чем общаться с этими же агентами через airbnb и подобные сайты. Хотя, конечно, есть вероятность того, что и хозяева там представляют свои квартиры. Хотя, конечно, у этого airbnb и прочих есть плюс, что хозяин (или его представитель) получит деньги только после заселения гостей, но это не мешает ему вот так отказать, если у него будет более выгодная сделка намечаться.

  7. #27

    Моя сестра сдает двухкомнатную квартиру рядом с м. Приморская, после косметического ремонта. Пишите в личку, кому интересно.

  8. ответ для *zh , на сообщение « Где снять квартиру посуточно!? »
    #28
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    98

    я сама хозяйка сдаю однокомнатную квартиру посуточно (без агенств) кому надо пишите в личку

  9. ответ для *zh , на сообщение « Где снять квартиру посуточно!? »
    #29
    Частый гость Аватар для tasha_schastlivaya
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    50

    Мы тоже искали на airbnb, но по СПб там вариантов не так много и дороговато. Вообще бронировали через этот сайт жилье на медовый месяц в Португалии, летим 8 сентября, надеюсь, что все договоренности останутся в силе и хозяева нас не подведут. Что же касается жилья для родственников, то еще пытались искать через агентов, на пару дней никто не здает Вообщем мы все еще в поиске - нужно в Московском или во Фрунзенском районе 3х комнатную! Будем признательны за помощь!

  10. #30
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 254

    Цитата Сообщение от tasha_schastlivaya Посмотреть сообщение
    Что же касается жилья для родственников, то еще пытались искать через агентов, на пару дней никто не здает Вообщем мы все еще в поиске - нужно в Московском или во Фрунзенском районе 3х комнатную! Будем признательны за помощь!
    Может, Вы не там искали? Часть агентств и агентов специализируется на долгосрочной аренде, а часть на краткосрочной. Я так искала себе жильё в другом городе именно на несколько дней и перебирала массу вариантов (другое дело, что не все варианты меня устроили, а также не все квартиры были свободны на нужное мне время). Задайте в интернете в поисковике "квартира посуточно санкт-петербург" или "аренда посуточно санкт-петербург", и Вы увидите массу предложений. Возможно, у некоторых из объявлений будет указан контактный телефон или сайт, и это чаще всего контакты агента, а не хозяина (хотя могут быть варианты). Как правило, агенты не ограничиваются сдачей в аренду только одной какой-то квартиры, а потому если они предлагают одну, то можно запросить у них вообще варианты.
    Уверена, что Вы будете выбирать из массы предложений.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •