Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Платья для подружек невесты!!! Где и как?

  1. ответ для philin , на сообщение « а что за швея так дешево шьет, не... »
    #21
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    а что за швея так дешево шьет, не подскажете?
    шила моя хорошая знакомая, рекомендовать не буду тк качество меня расстроило если честно, я ее же рекомендовала подружкам невесты (у нее шило 5 подружек из 6), мало кто остался доволен, до сих пор стыдно за качество.

  2. #22
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Так Вы прибавьте стоимость ткани. Сшить платье где-то так и стоит 2000 рублей. А 1500-2000 это я думаю скидка за опт... Мы тоже так всегда делаем при большом заказе. Так что подружкам невесты выгоднее скооперироваться и шить в одном месте, а так же ткань покупать всем месте большим куском, тоже будет хорошая скидка.
    да ткань покупала невеста большим куском, получила скидку к этому, мы оплачивали только работу.

  3. ответ для philin , на сообщение « Ну не знаю, я про болеро узнавала, цены... »
    #23
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я про болеро узнавала, цены назывались от 2500 до 4000, разумеется, без ткани, только работа
    А болеро мое раз в 10 проще платьев шьется
    philin, если вы смотрите в больших ателье, то там часто цена завышена, поищите отдельную швею, она часто дешевле берет.. еще в одном из отчетов видела рекомендации швеи, которая берет не очень дорого.
    ЗЫ нашла рекомендацию http://forum.littleone.ru/showpost.p...59&postcount=6

    если очень актуален вопрос, могу вечером дать ссылку на страницу сестры моего друга. Шьет качественно, цен не знаю, но видела несколько работ.

  4. ответ для bosik , на сообщение « шила моя хорошая знакомая,... »
    #24

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    шила моя хорошая знакомая, рекомендовать не буду тк качество меня расстроило если честно, я ее же рекомендовала подружкам невесты (у нее шило 5 подружек из 6), мало кто остался доволен, до сих пор стыдно за качество.
    Спасибо за честность
    Частенько дешевизна оборачивается воо таким вот расстройством

  5. ответ для bosik , на сообщение « philin, если вы смотрите в больших... »
    #25

    Большие ателье не смотрю, в контакте искала небольшие как раз
    А тому отчету если честно не доверяю, там ни одной реальной фотографии нет
    Красивые картинки из интернета и я могу выложить, а вот что там на самом деле было осталось неясным
    Пс. Ссылке буду благодарна!

  6. ответ для philin , на сообщение « Спасибо за честность Частенько... »
    #26
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    Спасибо за честность
    Частенько дешевизна оборачивается воо таким вот расстройством
    если честно, я была неприятно удивлена таким качеством, тк швея моя хорошая знакомая, и самое главное до этого я шила у нее сарафан в пол. и все меня устроила, то есть я была уверена в качестве пошива.. да и не стала бы я рекомендовать непроверенного человека подругам. Плюс для швеи это был хороший опыт и портфолио(если можно так про швей говорить ) ту она хочет запускать свою марку. и я была уверена, что человек постарается на 200%. плюс работает она на себя и зарабатывает только этим, соответственно в ее интересах было показать качество работы своей 4 потенциальным постоянным заказчикам, которые в свою очередь приведут за собой еще клиентов, а тут такой конфуз.. Свадьбу платья выдержали , но после свадьбы, швы многим пришлось поправлять, хотя сидели платья идеально, с этим не поспоришь

  7. ответ для bosik , на сообщение « да ткань покупала невеста большим... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    да ткань покупала невеста большим куском, получила скидку к этому, мы оплачивали только работу.
    Тогда это не очень-то и дешево. 2000 обычная цена за простое платье. Если идут доп.детали, то возможно удорожание, но незначительное. Если платья из натурального шелка или на подкладке (как два платья), то тогда от 3000. Обидно, что знакомая так вас подвела...

  8. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Тогда это не очень-то и дешево. 2000... »
    #28
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Тогда это не очень-то и дешево. 2000 обычная цена за простое платье. Если идут доп.детали, то возможно удорожание, но незначительное. Если платья из натурального шелка или на подкладке (как два платья), то тогда от 3000. Обидно, что знакомая так вас подвела...
    у нас платья были из натурального шелка, плюс у каждой свой фасон.

    да уж, подвела не то слово. на днях достала платье из футляра- посмотрела расстроилась, там наверно за придание товарного вида еще тыщи 2 попросит другая швея.. вот сижу и думаю- звонить знакомой требовать бесплатного ремонта, или к другой швее идти

  9. ответ для Katerina_N , на сообщение « Платья для подружек невесты!!! Где и... »
    #29
    Наш человек Аватар для Мариашка
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    t.me/smmforrealestate
    Сообщений
    6 083

    Я покупала в оптовой закупке на ЛВ своим подружкам платья http://forum.littleone.ru/showpost.p...13&postcount=6.
    Сейчас бы я на распродажном сайте каком нибудь американском купила. Там такие платья вообще копейки стоят, но нужно решать вопрос с пересылкой.

  10. ответ для philin , на сообщение « Большие ателье не смотрю, в контакте... »
    #30
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 334

    Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    Большие ателье не смотрю, в контакте искала небольшие как раз
    А тому отчету если честно не доверяю, там ни одной реальной фотографии нет
    Красивые картинки из интернета и я могу выложить, а вот что там на самом деле было осталось неясным
    Пс. Ссылке буду благодарна!
    Если зайти в сам отчет, то он с картинками, в большом количестве

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •