Страница 6 из 99 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Vueling Airlines : опыт, истории, вопросы и ответы...

  1. ответ для Лотус , на сообщение « Я автокресло у вуэлингов везла... »
    #51
    Старожил Аватар для PulheriaIvanovna
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
    Я автокресло у вуэлингов везла бесплатно.ребенкам 4 и 6 лет.до 12 лет бесплатно.
    Супер! Спасибо! А вы откуда куда летели? Я у них не могу правила на этот счет найти никак! А вы упаковывали и бесплатно в багаж сдавали?

  2. ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « Супер! Спасибо! А вы откуда куда... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
    Супер! Спасибо! А вы откуда куда летели? Я у них не могу правила на этот счет найти никак! А вы упаковывали и бесплатно в багаж сдавали?
    Летели из Аликанте в Барселону и оттуда в спб,сдала просто так без упаковки,в багаж.причем багажа у меня не было,только ручная кладь.

  3. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #53
    Хранитель
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    hkassandra@mail.ru
    Сообщений
    11 512

    Ой, вы меня прямо успокоили, а то у него как раз ровно посередине перелета кормежка по графику, боюсь, что он там весь самолет на уши поднимет
    Т.е. если я возьму ему два рожка по 200 мл воды и порошек смеьсю, у меня все это не заберут?

  4. #54
    Старожил Аватар для PulheriaIvanovna
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
    Летели из Аликанте в Барселону и оттуда в спб,сдала просто так без упаковки,в багаж.причем багажа у меня не было,только ручная кладь.
    Я тоже хочу без багажа. В прошлом году с испуга аж 2 места багажа оплатила, включая коляску. А люди и коляски, и кресла бесплатно возят Буду экономной мамой, буду брать пример с тех, кто знает, как

  5. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #55

    Вот что меня смущает-от нескольких человек слышала что везли ак и коляски бесплатно,НО из Аликанте. А как наши в Пулково выпустят бесплатно?? Кто-нибудь вез именно из спб?

  6. ответ для kass , на сообщение « Ой, вы меня прямо успокоили, а то у... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от kass Посмотреть сообщение
    Ой, вы меня прямо успокоили, а то у него как раз ровно посередине перелета кормежка по графику, боюсь, что он там весь самолет на уши поднимет
    Т.е. если я возьму ему два рожка по 200 мл воды и порошек смеьсю, у меня все это не заберут?
    Насчет воды не уверена.а у стюардессы воду разве нельзя попросить.детское питание готовые весом до 100 мл каждое пропустят.

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Мечтаюочуде Посмотреть сообщение
    Вот что меня смущает-от нескольких человек слышала что везли ак и коляски бесплатно,НО из Аликанте. А как наши в Пулково выпустят бесплатно?? Кто-нибудь вез именно из спб?
    Так и выпустят если уж нет-чего не может быть,кмк,-дешевле там купить и коляску и кресло чем платить за багаж по их бешеной цене!

  8. ответ для Лотус , на сообщение « Так и выпустят:) если уж нет-чего не... »
    #58
    Старожил Аватар для PulheriaIvanovna
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
    Так и выпустят если уж нет-чего не может быть,кмк,-дешевле там купить и коляску и кресло чем платить за багаж по их бешеной цене!
    Но не бросать же всё это в аэропорту в СПб, если вдруг не захотят везти бесплатно....

  9. #59

    Цитата Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
    Но не бросать же всё это в аэропорту в СПб, если вдруг не захотят везти бесплатно....
    Вот и я как то не готова 2 ак бросить(( Вдруг это только Испанцы такие добрые?))

    "В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом." (с)

  10. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #60

    подскажите размер и вес ручной клади бесплатно, пожалуйста

Страница 6 из 99 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •