Страница 2 из 630 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер - самые чудесные собаки в мире

  1. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Attracting
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    м. Маяковская
    Сообщений
    4 410

    Послушаю до осени))) мне после отпуска муж таки обещал сыночку взять)



    Я - Нина

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 625

    Цитата Сообщение от Attracting Посмотреть сообщение
    Послушаю до осени))) мне после отпуска муж таки обещал сыночку взять)
    Если будет такое общение, то боюсь много инфы не собирёте...)))) А чего послушать хотели? - спрашивайте, может народ подтянется)))
    От плода уст своих человек насыщается добром, и воздаяние человеку - по делам рук его.
    Притч. 12:14

  3. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #13
    Наш человек Аватар для Strujka
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    7 251

    Есть хороший породный форум по Джекам , там много инфы , а собака и вправду чудесная ))) выложила бы свою , да фото не уменьшить .

  4. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 625

    про породный форум - есть ссылка в первом сообщении.. а фото через радикал вставляйте, так удобнее, у вас мальчик, девочка? как зовут?

  5. #15

    Цитата Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
    Мы брокены, иногда Мы триммингуемся, у нас супер мастер Татьяна, она же наш хендлер))) на Ладожской живет, если территориально подходит, дам телефончик)))
    Все еще ищу грумера, мы уже на болонку похожи,
    супер мастер Татьяна на контакт не выходит((( ни ВК, ни по телефону(((

  6. #16
    Наш человек Аватар для SvetkaSokolova
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Ладожская, ул. Отечественная
    Сообщений
    7 248

    Цитата Сообщение от Bалерия Посмотреть сообщение
    Все еще ищу грумера, мы уже на болонку похожи,
    супер мастер Татьяна на контакт не выходит((( ни ВК, ни по телефону(((

    Я тоже пыталась ей дозвониться - безрезультатно.
    Нашла по собачникам отличного недорого грумера, очень довольная результатом. Если что, мы - брокены.
    По времени 1ч 45 мин., человек точно знает как обращаться с собакой (она поклонница Ц. Милано)))). Получили удовольствие все - и собака и владельцы)).

  7. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #17

    А как понять, что шерсть пора щипать? У моей собаки уже как у козленка на тельце, а морда гладкая, ни бровей, ничего.

  8. #18
    Наш человек Аватар для SvetkaSokolova
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Ладожская, ул. Отечественная
    Сообщений
    7 248

    Цитата Сообщение от Скрудж Макдак Посмотреть сообщение
    А как понять, что шерсть пора щипать? У моей собаки уже как у козленка на тельце, а морда гладкая, ни бровей, ничего.
    У нас как только начинается легко выщипываться пальцами и вся квартира в шерсти))), так сразу и пора.

  9. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 625

    Ну да, надо складку сделать на теле собы по "горизонту" шерсти, увидите сверху такие мелкие-готовые к выщипки шерстики, их и убирают.... сделаю фото, покажу)))

  10. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 625

    Вот и большая часть лета прошла, мы погуляли в отпуске, побывали на даче, а сейчас уже приехали в город (готовим младшего сына к спорт. лагерю). И начали бегать, у нас прекрасный район в этом плане... Точнее как бегать: я и дети на велах, папа и Никки бегут))))) Никкусеновна конкретно выматывается, приходим, моем лапы и час-полтора мы ее не видим и не слышим))))) Ну а потом опять - мама, папа, давай поиграем....
    Расскажите пожалуйста, кто-нить бегает так с джеком? Я слышала, что перед пробежкой или после надо разминать задние лапы, чтоб шариками не закачались мышцы..... а это как? Я просто беру задн. лапу и в сторону-обратно, раз по 10 на каждую сделаю и вперед.... Это правильно? не могу найти инфо....
    И вообще, рассказывайте - как ваши дела, не пропадайте, делитесь фотками))))

Страница 2 из 630 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •